Детские автокресла, где купить?

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
antar, Мдааа, обескураживающая картина... Думаю, что не упаковывают немцы по человечески, просто бросают в коробку и шлют, а продаются они действительно в пакетах, я в Москве в автосалоне тоже предыдущий свой Ремер Дуо покупала, так и было в пакетике и все. Кстати классное кресло, мы остались очень довольны :ay: А сейчас хотела следующее тоже цвет NICOLAS заказать, но его то как раз и не было :bk:
 

Перчик_Я

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
98
18
0
СПб
Интересно, а если заказывать два атокресла, то так же придется доплачивать за доставку???
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Ни у кого купончика на скидку нет, хочу приобрести автокресло kiddy?
 

shahfil

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
102
47
0
Интернет
Мы на ebay.de (у представителя магазина) неделю назад купили Recaro Start Microfibre - обошлось в 102 евро + 18.90 евро доставка, против цены в магазине 280 евро в Германии или порядка 18т.р. в России. Теперь ждем пока придет :) Но это пришлось побороться конечно за него.
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Оплатила в кидскомфорте автокресло и стульчик для кормления, они доставку насчитали 45 евро. На следующий день сняли деньги, а потом прислали письмо, что мы не можем упаковать ваш заказ в одну коробку, доплатите ещё 35 евро:aq:.Интересно получается, если у меня 2 коробки, то тогда по 35 за каждую, а они 45 содрали и ещё 35 требуют...Вообщем написала им письмо, посмотрю, что ответят. Интересно они поступают, сначала деньги сняли, а потом пишут, что доплатите ещё
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Заказала Britax First Class Plus в autoteile-shop.de. На письма мои отвечали очень быстро, заказ выслали еще быстрее, трек отправили и сделали приписочку, мол если посылочка не дойтет, пишите - поможем. Короче говоря, отношение к клиентам мне понравилось. Но посылка шла очень долго, сначала она каталась где-то между Германией и Россией, потом лежала в Питере и вот наконец вчера я ее получила! Креслом довольна, посадила туда ребенка (точнее положила), он вроде тоже доволен - лежит улыбается. И вот что, я скажу тем, кто сомневается стоит ли заказывать кресло - стоит! И дело не только в денежной экономии. Прежде чем заказать кресло, я съездила в магазин посмотреть на него, так вот, не знаю как у кого, но у меня кресло отличается от того, которое я смотрела в магазине. Не помню на каком именно форуме, я прочитала: "кому нужно кресла подделывать?" Думаю, что нужно. Ведь китайцы миллионы вещей под различне бренды подделывают, почему автокресло должно быть исключением? Думаю и у нас в стране найдется немало желающих купить кресла подешевле, а продать их подороже! Так что делайте выводы!
 

Helena***

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
63
8
0
Тамбов
Леди-Леди, как дела с вашей посылкой? У меня с 19.02. висит экспорт Германия и тишина... вот уж думаю, пора волноваться или еще рано.
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
уважаемые форумчане. а подскажите у кого есть опыт в использование автокресел со столиками вместо ремне ( типа kiddy и cybex) как они в эксплуатации? Хочу заказать своей малышке мы уже как раз почти 9 кило, но вот вычитала что такие автокресла лучше покупать детям старше двух лет, у кого есть опыт использования этих кресел с малышами до года, поделитесь впечатлениями?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
я покупала в кидскомфорте кресло. отправили в тот же день. то что отправили быстро это их заслуга, а вот что пришло быстро они точно к этому отношения не имеют. получила я его в середине марта. а в отслежки оно до сих пор покинуло сортировку :ag:
 
Последнее редактирование модератором:

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Леди-Леди, прям вот так деньги снимут, только видя адрес эл.почты?

По поводу гарантии. Нормальный (грамотный) оф.представитель, обязательно поможет мамочке с гарантийным ремонтом автокресла. Наличие гарантийного талона обязательно. Если его нет, то и говорить вообще нечего.
Если конкретно про Romer, то у них нет представительства в России. А на нет и суда нет. Остается только отправка продавцу, о чем я и писал ранее.
Есть торгующая организация (дистрибьютор) "....." - указана на сайте Romer. Они могут (не обязаны) помочь (возможно бесплатно), как я и писал ранее.
К производителю обращаться НИ КТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ, как я и писал ранее!
 
Последнее редактирование:

Extezy

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
10
1
0
Орел
6 недель, а кресло не пришло!!!

Тут такое дело...

11 августа я заказал кресло: http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/ru_RU/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/2000001894
Кресло я так и не получил до сих пор! Прождав 6 недель оказалось что на заводе Römer нет обивочной ткани... Это мне ответили на заводе в Германии, т.к. магазин этого даже не знал! Тянули так долго и оказалось нет ткани... Я жаловался и магазину и на завод, т.к. срок поставки магазина 3 недели. На заводе ответили что срок изготовления 4-6 недель, странно... Такое ощущение что не в Германии заказываю а в России, несерьездно)))
Хорошо что платил paypal, открыл спор там, чтобы если что через претензию вернуть деньги.
Сейчас предложили выбрать другое кресло, я согласился на http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/ru_RU/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/2000001895
Обещали что скоро вышлют, опять ждать говорят не придется. А на складе на заводе нет таких кресел тоже...
Вот и думаю что лучше, если не вышлют за несколько дней забирать деньги и заказывать на kidscomfort? Там есть такие кресла и написано доставка 1-3 дня, значит у них оно в наличии??? Кто знает подскажите.
И не понял как посчитать итоговую стоимость на kidscomfort? Когда я оплачивал на kidsroom, вычли НДС и прибавили доставку в Россию, получилось 290 евро.

Extezy добавил 26.09.2011 в 15:42
Если мне действительно собираются выслать кресло (другое) могу ли я потребовать компенсацию за просрочку? И в каком размере? Просрочка уже 3 недели.
Чем могу припугнуть их?
 
Последнее редактирование:

aniri1610

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
2
0
0
Ростов-на-Дону
Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, я первый раз заказала автокресло на www.maxis-babywelt.de. Заказала 17.11 и до сих пор оно не ушло из Германии (с 19.11 на экспорте). Это нормально? Просто я читала здесь на форуме, что у немцем все быстро проходит.