Детские автокресла, где купить?

Невеста

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
41
1
0
Екатеринбург
Есть какие то новости? А то вот мы тоже сегодня хотели заказать у них кресло :(

Привет. Написала вечером им третье письмо с ТРЕБОВАНИЕМ дать мне ответ, ответили сегодня же утром, типа у них был ответ на каждое мое письмо, мол посмотрите у себя в спаме...Ну, не знаю, в сомнительных входящих у меня пусто.

Переводчик переводит тупо, подскажите

"
Hello,

we have answer of all your mails. Have you one spam? Can you look in your spam. We will send you the information again on Monday.

Vielen Dank und schöne Grüße
Ihr Kids-Comfort Team
Ansprechpartner: Claudia Kiziloglu
P.S. Interessante Angebote und Rabatte finden Sie auch in unserem Webshop
Unter www.kids-comfort.de
Wir freuen uns auf Ihren Besuch!
Kids-Comfort
Inh. Bettina Leisten Rodriguez
Jülicherstr. 2

52499 Baesweiler
Tel. 02401-605059
BESTELLHOTLINE: 02401-605055

Ust.IdNr.: DE242082073
"

Номер трекинга это Ust.IdNr. или что? Я что-то совсем запуталасб с этими немцами.
Сейчас посмотрела, Ust.IdNr - это типа код лицензии магазина или что-то вроде..., а всю инфу они мне скинут в понедельник, я правильно пониманию??????
 
Последнее редактирование:

besiya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
7
0
0
Чернигов
maxis, Скажите пожалуйста, а ваш магазин отправляет заказы в Украину? Если да, то сколько стоит доставка, и возможно ли, чтоб в инвойсе была указана сумма меньше 200 евро? (Связано с налоговым законодательством.) (Не нашла где ЛС отправить ни на форуме, ни где задать вопрос на сайте)

Присматриваю автокресло ROMER.
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Дошло до меня :) Когда под профилем своим заходишь, видимо 19% сразу отнимается и все цены без НДС указаны.
Все просто. Налог берут с европейцев. Как только умный сайт поймет, что Вы из России (вошли как зарег.покупатель или заполнили форму с адресом), то автоматом списывает НДС.

AndreTV добавил 07.05.2011 в 10:22
bett85, и даже письмо с подтверждением заказа, после оплаты, на меил не пришло??
На сайте, в личке, есть номер заказа?

Писать им нужно в рабочее время.
 
Последнее редактирование:

xochal

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
29
10
0
Дубна
Сегодня получила свое кресло. Заказ делала 18.08. Вместе с креслом еще заказывала летний чехол, Но его в посылке не оказалось. В счете оно указывается. Что делать, даже не знаю? Может кто подскажет. На почту звонила. Сказали обращаться в магазин. Но у меня такое подозрение, что магазин пошлет обратно на почту.
Написала письмо в магазин, ответили, что вернут деньги за чехол :).
 

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
Дина, здравствуйте) Я собираюсь заказывать сегодня-завтра с сайта http://www.maxis-babywelt.de Сэкономить удастся, поскольку ,чем больше кг. тем дешевле доставка одной конкретной позиции. Магазин взимает деньги за доставку один раз, исходя из общего веса заказа,а не от количества отправленных посылок. Пишите в личку, обсудим :yes:

Это неправда.Почтовые расходы считатся за посылку.В посылку вмещается только два кресла
 

Джоли

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
57
5
0
Москва
Где купить автокресло. Есть ли смысл?

Подскажите пожалуйста, думаю купить автокресло ROMER. Может кто-нибудь заказывал уже, есть ли разница в цене, если я одно только закажу или может можно к кому-нибудь присоединиться..
 

Пани Морковка

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
38
9
0
Волгоград
Люди добрые, подскажите плиз, как уже писала выше, заказали кресло с Киндерзитце, оплата 05.05.10, далее такая картина:
Приём 06.05.2010 16:24 Германия LAHR
Прибытие в ММПО 07.05.2010 01:36 Германия DESAHA
Экспорт 08.05.2010 11:21 Германия DEFRAA
Как считаете, паниковать ещё рано? Или уже самое время?... Может ли информация посто не обновляться по каким-либо причинам? Или такое бывает только уже на территории необъятной родины...
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
mink, у кого-то здесь тоже было, что на сайте инфа, о том что нет в наличии, а реально отправили именно тот цвет что и был нужен, а зеленые галки наверное заранее ставят, когда уже точно знают что отправят :ag:
Быстрого пути вашей посылке!
(Моя дошла за неделю)

Ого как быстро! Буду ждать, спасибо!:ax:
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
SoNekS, на emspost-те вообще не смотрю, у них информация почему то не обновляется.

Наконец-то получила кресло!!! :dance4:Кресло заказывала с сайта кидскомфорт. С момента заказа и до получения прошло полтора месяца. Спасибо нашей почте за столь медленную доставку.

А где смотреть?
 

Helena***

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
63
8
0
Тамбов
девочки (и молодые люди :)), а вы в немецкие магазины по-английски пишете или переводите письма написанные по-русски гуглом на немецкий? или знаете немецкий?

Как правило, сайты представлены на нескольких языках. Можно писать как на немецком так и на английском. Я пользовалась переводчиком гуглом. Сначала писала на немецком, но перевод какой-то корявый получался. Потом перешла на английский, стало попонятнее. Предложения составляйте простые, без сложных речевых оборотов, иначе могут быть проблемы с переводом. Насчет базы ничем не помогу, покупали уже 1 группу без изофикса. Напишите письмо в магазин и уточните у них или поищите информацию на других сайтах. Боюсь, здесь долго ответ ждать будете. Такое ощущение, что тема заглохла.
PS: посмотрите сообщение в личке.
 
  • Like
Реакции: NIcie

creat81

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
29
6
0
Питер
Matiz, Да не парьтесь.Все будет нормально если до 10 кг вес будет.Мне коробочку с креслом прислали в ужасном состоянии,но все внутренности посылки были в полном порядке
 
  • Like
Реакции: Matiz

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
девочки есть код на скидку на kidsroom.de 5 евро от суммы заказа 50 евро.
отдам первому кто напишет ЛС ;)
 
  • Like
Реакции: Ксения5

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Natalika_, Поздравляю!!!!!!!!! Я сама хочу заказать и автокресло и мелочевку, а уж теперь и париться не стоит, чтобы на две посылки дробить :)
 
  • Like
Реакции: Карегла[ЗАЯ]

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
LanaFrost, а Вы чем оплачивать им будете? Скорее всего Вы пытаетесь оплатить банковским переводом и они собираются выслать реквизиты. Я оплачивала через ПайПал - никаких проблем, думаю и просто по карте тоже проблем не будет. Или может еще быть, что товар который Вы пытаетесь заказать у них отсутствует, посмотите не мигает ли баннер с восклицательным знаком рядом с ценой... Попробуйте зарегистрироваться у них и попробовать еще раз заказать - думаю получится.
 

тора

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
75
34
0
москва
кресло без изофикса вполне подойдет, у нас сейчас чико, крепится ремнями, очень даже хорошо держится. к автокреслу надо прикупить: подкладку под автокресло, защиту на впереди стоящее кресло, иначе все вымажет ботинками.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

katrene

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
73
84
0
Екатеринбург
в том-то и дело, что не написано и цена не меньше. Вот смотрите. http://www.maxis-babywelt.de/ru/pro...-12-jahren--9-bis-36-kg-gruppen-i-ii-iii.html Или я что-то не понимаю.

Дошло до меня :) Когда под профилем своим заходишь, видимо 19% сразу отнимается и все цены без НДС указаны.