Детские автокресла, где купить?

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
NIcie, Я уже заказала с kids-comfort, вроде как написали, что отправят завтра, но Ваше сообщение меня как-то насторожило..:ai: И на почту пришло уведомление о том, что они передают кресло в доставку. Ладно, подождем.
 

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
1. Подскажите совсем новичку. Заказываем с сайта www.kidscomfort.eu кресло ромер, заполняем там анкету, и что лучше указать по оплате? есть пейпл, есть другие варианты оплаты, какой проще и нужно чтобы на карточке уже лежали деньги? они сами снимут стоимость кресла?

2. куда это кресло приходит? на почту? какую? я живу в Екатеринбурге

3. кресло весит 15 кг, получается что будет стоимость такая: стоимость кресла + 45 евро - 19% налог от стоимости кресла???

4. какие действия. сначала заполняем анкету, потом оплату, потом они нам как сообщат что заказ принят и там номер??


голова кругом, вопросов много, немецкий не знаю, пользуюсь переводчиком.
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
evrokiti, Значит процесс пошёл!!! Я, начитавшись,: заранее кресло заказала, ещё 4 месяца стоять будет, пока что большое ещё:ag:
Передано таможне 12.09.2010 00:59 104003 Москва PCI-3 14.33
Обработка 12.09.2010 14:12 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена

Naftulua добавил 17.09.2010 в 00:42
За день прошло таможню, повезло видать:)

Naftulua добавил 17.09.2010 в 00:43
А вот стульчик ехал в другой коробке и был на таможне 14, а покинул 15.09

Ну так кресло у вас за один день таможню прошло.
А у меня с 28 августа висит:
Передано таможне 28.08.2010 21:07 Москва PCI-3
И все!
И никуда не двигается:aq:
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
MaTbero3aHory,
до 18 кг это до 4 лет.
Вот пост из другого форума:
Casualplay " Beat Fix Bobbypin " / хочу купить у кого есть поделитесь, особенно меня интересует механизм изменения положения спинки до лежачего, получается в машине? а то наша ляля засыпает через 5 минут в дороге.
Ответ на него:
получается, но двумя руками (в МК удавалось одной) - т.е. одной отжимаю педальку, другой перевожу кресло в лежачее положение - иначе силенок не хватает. вес ребенка 14 кг всего.
ремни очень тяжело затягиваются - щас выясняю в чем дело, если это такой "дизайн" то будет вопрос о смене кресла - за 2 дня все руки себе об ремень стерла.
еще не нравится как пропущен ремень через замок, неудобно, хочу выяснить можно ли его не снизу-вверх пропустить а наоборот. сравниваю опять-таки с МК.
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Собственно говоря вот фото нашего дефекта. Отломан крепеж на базе с правой стороны. Т.е. в таком варианте кресло можно эксплуатировать только установив его за водительским сиденьем.
Вчера отписали в Кидскомфорт. Ответили оперативно. Мы им предложили выслать нам эту запчасть, либо возместить ее стоимость. Меняется она элементарно. Они согласились выслать крепеж. Будем ждать. Дальнейшие движения магазина напишу.

На каком этапе отломался крепеж непонятно. ТО ли такое отправили, то ли он просто не был защелкнут, поэтому и отломался на этапе перевозки, все-таки кресло больше 10 кг весит. Конечно такие элементы при транспортировке необходимо фиксировать, самое элементарное скотч.
А так кресло очень понравилось, ткань приятней, чем старый хайлайн. Подголовник шире, чем у моделей, которые шли до 2011 года.
Завтра поедем кататься!
 

Вложения

  • defect_1.jpg
    defect_1.jpg
    58,9 КБ · Просмотры: 31

Vesenyaya

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
48
12
0
Москва
девочки, и мальчики :) подскажите, плиз, насчет кидскомфорта. Они отправляют письмо когда заказ отправлен? В субботу заказала, в воскресенье пришло письмо что деньги сняли и заказ в процессе, когда отправят напишут? или вполне возможно что уже отправили и лучше самой написать заодно и трекинг попросить?
 

Majata

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
42
10
0
Москва
Сделала заказ 15 сентября, написали, что оплата поступила, товар передан в службу доставки. Трекинг-номер они на почту должны прислать?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Обычно заказать, как во всех инет-магазах, выбираете товар, кладете в корзину (add cart) , далее указываете все свои данные (register a new customer) ,адрес доставки, цена примерно будет около 45 долларов, цена кресла за минусом НДС будет если сумму разделить на 1.19. т.е. при цене указанной 99 долларов для вас (т.е. для покупателей за пределами Германии) будет 83 евро плюс доставка.
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Nusja76, marina-malina, she2006
Спасибо, значит на английском буду писать.
ПО краш тестам кресла одинаковые. В ромере смущает наличие достаточно большой базы. Моя машина средних размеров, и я переживаю чтобы ногам ребенка хватило места. Nusja76, оно сильно громоздкое по сранению с Тоби? Замерьте его, пожалуйста, в высоту(т.е. от сиденья до крыши) и длину (от сиденья заднего до переднего). Вместе с базой.
В кидди смущает отсутствие базы. Пока ребенок маленький ему лучше сидеть повыше. "Высоко сижу, далеко гляжу". И столик с одной стороны нравится с другой как туда ребенка запихивать? Потом подголовник, ребенок с ним будет как робот сидеть?Никуда голову не повернет?

А сажать ребенка в кресло сейчас не совсем показательно. Еще не скажет что удобно, а что нет. Да и он растет, может через пол года уже будет удобней другое.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Сроки доставки, указанные на сайте, это сроки поставки этого товара в сам магазин, как правило. Когда магазин получит товар, он его Вам вышлет и тогда же Вы получите номер трека.
А срок поставки от магазина к Вам - величина вообще неопределенная (привет Почте России) - может быть 2-3 недели, а может и больше месяца.
 

Помидорка

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
109
14
0
мск
спасибо за ответы :ax:
marina-malina, я знаю про ограничения. просто хотелось еще немного подстраховаться :yes:
 

Sergjo

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
5
0
0
Москва
maxis, здравствуйте! Вторая неделя пошла, кресло еще не отправлено. Подскажите, пожалуйста, как там мой заказик, KIDDY Autokindersitz Guardian PRO 200 Sharky?

PS У меня имеется некоторый опыт общения с инет-магазинами, - по срокам сборки заказа (да еще из одной позиции) бьете все рекорды. Только не обижайтесь :ad:
 

Milli

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
123
10
0
Челябинск
Хорошо,спасибо за поддержку:aj:

Milli добавил 15.10.2010 в 14:05
У меня высветилось импорт 15.10 самара)))))
 
Последнее редактирование:

Shipmybipl

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
40
25
0
НиНо
www.metalstiker.ru
Shipmybipl, а вычиттает НДС http://www.autokindersitz.com. А то я до оплаты дошла, но не показывает. Доставка в Украину 24,9 евро.

Geniya добавил 18.10.2012 в 11:04
вы списывались на англ. или на немецком?

если зарегаться и ввести свой адрес, то показывает цены уже без НДС, для проверки можно открыть паралельно сайт в другом броузере, там как "гостю" должны быть показаны стандартные цены с НДС.

писал через переводчк ГуглХрома на немецком, ответы бывают и на немецком и на английском.
 

Olia82

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
100
15
0
Москва
Кто заказывал два кресла с www.kidsroom.de, подскажите пожалуйста, надо ли платить за две доставки (здесь писали, что на www.kidscomfort.eu просили доплатить доставку за второе кресло)? Или платишь доставку 40 с небольшим евро и все?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Не пытайтесь искать логику, там где ее нет :)
Лотерея! Мне тоже раньше везло: и из Великобритании, и из Германии, и из Франции все было очень быстро.
Наверно лимит везения исчерпан :)
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
хороший магазин, тоже покупала у них 2 автокресла, осталась очень довольна, все быстро и без накладок, все пришло упакованным, без дефектов и т.п. рекомендую!