Детские автокресла, где купить?

bett85

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
95
332
0
С-Пб
Единственное, мне кажется, что деньги со счета все таки не сняли, а зарезервировали ;) Говорят, если эти деньги в течении 30 дней не спишут, то они "разморозятся" ;)
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Zaika, вы когда заказ делали? Я попыталась положить в корзину кресло. Они посчитали стоимость отправки в Россию и метод отправки ДЧЛ. И тут же пишут, что этот способ доставки больше не доступен, выберите другой. Но я же не могу выбрать, они сами этот автоматом ставят. Как тогда доставляется?:ai: Ничего не понимаю

Zasranochka добавил 30.04.2010 в 11:14
Как же мне нравится этот магазин :wub:. У них только нашла коляску, которую нигде не могла найти в инете. И доставка недорогая получается. Особенно если сразу брать коляску и кресло.
Евгения, вы уже получили свой заказ или он еще в пути? Напишите пожалуйста поподробнее о нем. Как и чего. Если вот вещи сейчас нет в наличии, но я готова подождать. то я так понимаю, что я плачу за нее сразу, а она потом 100% появится, или может ее уже не быть? Вы не в курсе?
 
Последнее редактирование:

Перчик_Я

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
98
18
0
СПб
Дамс, мне вот тоже наконец ответили, что коляску отправили. А вот кресло которое было в наличии почему-то отправили другому клиенту.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Nusja76, Я лично стараюсь всегда платить пейпелом. как-то надежнее мне кажется
 

Slivka

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
54
0
Ural
Хороший выбор кресел Kiddy (одни из лучших по результатам краштестов) на www.spielgeschenke.de Ребенку кресло нравится, ездит с удовольствием) Шло меньше месяца, все достаточно хорошо упаковано, дают трекинг. В довесок заказывала конструктор MegaBloks и детский бассеин. Сразу вычли налог, стоимость доставки фиксированная 47 евро, оплачивала paypal. Претензий к магазину нет, рекомендую)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naftulua

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Прислали трекинг CL670862834DE. Почему-то не получается отследить на сайте DHL. Что бы это могло значить?
Я не знаю как на ДЧЛ, но на вот этом сайте prishlo.li все успешно трекается. Ваше кресло 30 июля на экспорт ушло, так что остается только ждать когда оно у нас объявится.
 

Sh_e

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
8
6
0
Москва
И мы получили свое автокресло. Заказывали на КидсКомфорт Römer SAFEFIX Plus TRENDLINE OLIVIA 2011. Все получилось очень даже быстро: заказ оформила 06.04., получили 19.04:ay: Кресло суперское, все целое, коробка малость порвана, но думала будет хуже. Не сразу обнаружила инструкции, думала не положили, оказалось там сзади отделение с крышкой, там и лежали целых 3 шт. Установили, уже опробовали, ребенку нравится вроде:) Сам пока не может сказать:ag:
Вот фото
[URL=http://s50.radikal.ru/i127/1104/cc/a5015234c706t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Ой, Наталья, мечтаю о таком кресле. Собираюсь заказывать с КидсКомфорт, только вот статус у кресел стоит "ожидание 2-3 недели". Вы списывались предварительно с магазином? Очень уж быстро у Вас получилось.
 

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
Девочки вы уже тут знающие, подскажите вот это кресло http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/63402820S уже продается с сисемой "фэмили фикс" если я правильно ее назвала конечно))) чем отличаются от этого кресла http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/63402820 чтото я совсем ничего понять не могу
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
desert1, Чикко Полли 2 в1.

Naftulua добавил 27.08.2010 в 15:06
Veryn83, надо было смотреть, если зелёная галочка, то есть в наличии, а если жёлтая, то надо ждать, пока "сошьют".

Naftulua добавил 27.08.2010 в 15:07
Veryn83, и если что-то неправильно в адресе, можно написать им письмо, всё равно ж они ещё не отправили, я так понимаю они недели через 3 вышлют.
Я тоже на него заглядывалась, но с доставкой45е получается такая же цена как у нас (мож я просчиталась?)
 

Niki13

Новичок
Шопоголик
Ой, привыкла, что шопятся в основном девочки :)

А у paypal вроде свои сроки есть - 30 дней вроде? А кресло обычно вроде дольше как правило ждут?
Ну и как я понимаю пэйпал страхует от продавца, а если оно по вине почты не дойдет? Т.е. магазин отправил, трэк дал, а почта потеряла. Тогда кто мне деньги вернет?
45 дней, если товар не дошел до адресата. Но если почта виновата, то должна возместить ущерб, т.к. к товару идет инвойс, в котором написана оценочная стоимость и название товара.
Да не волнуйтесь так- никуда не пропадет. Некоторые посылки (правда товары из Китая) купленные до Нового Года только начали приходить, при этом нигде не трекались. Меньше себя надо настраивать на негатив и все будет ок :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marmarinka

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
tora, c Kindersitze подруга заказывала (Ярославль), всё благополучно дошло за 3 недели.

NIcie добавил 27.06.2011 в 19:37
Девушки - опытные покупатели, подскажите пож., как такое может быть:
магазин (kids-comfort.de) прислал трекинг, что отправили мне креслице, и мол проверяйте на www.dhl.de.
Проверяю пару дней - не находится такая посылка. Написала им письмо, что что-то не так с треком - и мне отвечают: обе позиции Вашего заказа еще не In stock, скоро отправим (both Items are not on Stock yet. It will take around one or two Weeks untill we can ship your order.) :ai:
как такое возможно? откуда тогда трекинг, который они прислали и зачем он :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tora

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Я вела долгую переписку с кидскомфортом. Спрашивала и про 2 кресла в одну посылку, и скидку выторговывала, потом еще замену делала, в итоге они мне счет неправильный выставили и снова писала)) Никаких заказов из письма мне не оформляли, но сложилось впечатление, что они с английским не очень дружат, а может я))
Наверно просто в Вашем случае два кресла нельзя было в одну посылку сложить?:ag:

Мне они и на немецком отвечают, хорошо гугл все языки понимает:)
Хотя хочу сказать оперативно работать стали.
 

Olia82

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
100
15
0
Москва
всем привет, заказала только что вот такое кресло http://www.kidsroom.de/epages/Kidsr...bjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/41460GP200
на почту пришло подтверждение, что заказ принят, в графе метод отправки стоит DHL, в связи с этим вопрос, это стандартная доставка, всем так доставляют, я думала, что на почту кресло придет или я что то не правильно поняла????

DHL-обычная почта Германии, у нас - Почтой России, забирать посылку будете на почте.
 

antar

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
61
3
0
Нижний Новгород
ну наконец-то хоть что-то решили предпринять.
А у меня почему-то на сайте www.dhl.de информация что кресло уже в россии (от 2 марта) а на emspost вообще нет никакой информации, только Экспорт Германия от 10.02 :(

а у меня пока на DHL
09.03.10 06:23 Transport to destination country
и всё(
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Здравствуйте maxis!


Объективности ради:
1. Про русский язык: Кодировка шрифта в Ваших письмах ни в Эксплорере, ни в Опере ну никак не совпадает - одни каракули. Перевод сайта также оставляет желать много лучшего. Ладно, мелочи. Главное
2. Про оперативность: 12-го заказал у Вас KIDDY Autokindersitz Guardian PRO 200 Sharky, статус товара "Aviable". Заказ оплачен - сумма заблокирована сразу же, транзакция завершена утром 15-го. Сейчас вечер 17-го. Заказ не отправлен - статус "Shipping preparation".

Sergjo,

вы в полне правы на счёт кодировки писем. Так как наше население общается на немецком языке, наш windows работает так же на немецком. Над этой проблемой работаем, но москва не сразу строилась :)

На счёт оперативности стараемся честно. Если в один день приходит 5 заказов а на тот день только 3 кресла, то недельку придётся подождать. Технически ну хоть как старайся, по другому не получается.

Во всяком случаее извените. Не знаю какой сергей но оба ждут, так как сиденья на подходе.

Одно ясно, ответим на русском языке душой не кривя.

с уважением Валентин
 

Пани Морковка

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
38
9
0
Волгоград
srsa, Я в таких тонкостях, конечно, не разбираюсь)) только впервые сталкиваюсь, чтобы по немецкому номеру посылка не пробивалась... и не то чтобы не пробивается, вообще страница висит и все. Или это только у меня так? Сначала все норманды было, а как до экспорта дошла, так пропало все и все. Наши следилки причем видят ее по МН трекингу, а dhl молчит как партизан. Вот это мне не очень нравится.
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
antar, да уж..ну и упаковка....не товарный вид совсем.

Ура! мое вот прибыло в Екатеринбург.

Обработка 09.04.2010 18:00 620960 Екатеринбург МСЦ Прибыло в сортировочный центр

Буду надеяться, что с упаковкой все в порядке.