Детская обувь

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Небольшой обувной хваст.
Получила пару сандалей для дочери на лето, взяла соседние размеры, чтобы ребенок не оказался в середине сезона без обуви... и что, обе пары совершенно одинаковые и большие пока. Даже датированы одним числом. Длина стельки 18 см, между строчками 16,5 см.

See Kai Run Kids Genevieve размер US11 (29)



See Kai Run Kids Kiana размер US10,5 (28)



See Kai Run обычно соответствует таблице размеров.



Обувь рекомендую, аккуратненькие, кожаные, недорогие. Цена снижается время от времени до 22-23 баксов. Только имейте в виду, что черные на полразмерчика большемерят, относительно сетки производителя.



У дочери длина ступни 17 см, нога плоская и узкая, обе пары пока болтаются: велики и в длину, и ширину, наверное подойдут на ножку с подъемом или широкую примерно такого же размера как у дочери.
Или на ступню в районе 17,5 см.
Для статистики, открытые босоножки See Kai Run US 9 размера по стельке ок. 16,5 см.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ли_я, на 6pm не продается австрийский Superfit, тот который вы в Латвии брали, там другой бренд, канадский.
А с Beeko нужно быть осторожнее и читать описание, у них две линейки - из кожи обувь и бюджетный вариант из кожзама, название одинаковое и выглядят похоже, цена отличается не сильно. Только логотип разный на стельке, на первой картинке кожа.
2375253356d0ca50ef.jpg

2375253356cf546515.jpg

Ваши сандали Beeko Jorjanna II, вот такая же модель, но из кожи Beeko Jorjanna, боюсь, вас ждет неприятный сюрприз, хоть и описание как под копирку, состав думаю разный у них и ваши синтетическими окажутся. Посмотрите внимательнее на срезы.
Так выглядит описание не кожаной модели, на сайте скорее всего попутали, можно будет предъявлять претензии, скриншот сделайте.
 
Последнее редактирование:

Mishytka

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
27
30
0
Екатеринбург
eco333, вот это да! а заявляют до -40. Никак понять не могу, что же мне купить на зиму ребенку:) на 6-ке на 9 размер выбор : куча сноубутсов, одна пара коротеньких тимберленов, и Примиги 4 шт. Но примиги какими-то тонкими выглядят. Ну и угги, но я их в расчет вообще не беру. Не пацанячья это обувь:)
Вся в раздумьях.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Какие хорошие марки ботиночек есть в Америке? Смотрю на Naturino, Pediped, robeez, Stride rite...
И сайтики хорошие подскажите.... Желательно что б к нам доставляли

Из проверенной обуви на первые шаги могу порекомендовать Рикосту, Рихтер, Натурино, Экко

Если Вам не принципиально из Америки, то есть хорошие сайты с доставкой в РФ, где представлено много разных брендов, да и размеры там привычные
http://www.tinysoles.com/index.php
http://www.shoesforkids.co.uk/
эти магазины обсуждались здесь в этой теме и на форуме по ним, вроде, есть темки
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Лея2000, у них есть серия си кай ран smaller, с мягкой подошвой - точно подойдут :) но и обычная серия с очень мягкой гнущейся подошвой, поэтому подойдут.
имхо, идут размер в размер. по стельке 5-ка си кай ранов примерно соответствует 5-ке шушузов.
я много слышала, что они идут и на высокий подъем. но! мерили девочки с такой проблемой, не налезли! может быть это от модели зависит, конечно.
 
  • Like
Реакции: Лея2000

Tanja

Новичок
Шопоголик
22.11.2008
230
102
0
1
Здравствуйте! Я как-то ни разу не покупала обувь еще, ну разве что clarks один раз. Так вот друзья попросили меня купить их детям сандалики на лето, они должны быть кожанные с твердой пяткой, ну и по цене не очень дорогие. Подскажите пожалуйста на какие фирма обратить внимание.?
 

Figgguristka

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
63
137
0
Новосибирск
Спасибо, Евгения, преогромное. Вот не могу избавиться от страха купить маленькие, а нам еще стелечку подставлять, решила все-таки на свой страх и риск 27 заказать. Опять... Туфель мало пусть еще и сапоги-лапти будут:ag:
Как приедут - поделюсь впечатлениями цифрами)))
 
  • Like
Реакции: Katjain

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Анютк@, конечно же:)
http://www.kickers.co.uk/webapp/wcs/stores/servlet/Category_3_302_71367_13755
Прям нравится такая яркая, необычная обувка;)))
Красненькие, зеленые, желтые, белые, разноцветные...
Вот Рикосту все хвалят, но они какие-то "страшненькие"...
 
  • Like
Реакции: Алабама

Katrina 89

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите пожалуйста, хочу заказать доче Timberland и Superfit (канада) на зиму с 6pm нога 17.5 см какой размер выбрать??
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Ну зачем же так заморачиваться!))) Обратитесь к услугам посредника! Он вам отправит через гос. почту экспрессом, соответственно в лимит уложитесь! Все нужные бумаги для таможни посредник сам заполнит, 6 пар детской обуви по доставке вам обойдется долларов 50, плюс услуги посредника 10-15( 15-20 долларов) процентов от стоимости обуви плюс доставка по США(5-10 долларов)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва

Orix

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
64
8
0
Мурманск
Мне тоже очень понравились валеночки Бирпау. Хочу взять своему малышу на зиму. Нам в октябре будет годик. Сейчас ножка примерно 12 см. Какой лучше размер выбрать?:ah:
 

ayuna1

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
9
0
0
Улан-Удэ
кто-нибудь покупал из http://www.jackandlily.com/c378006187.2.html
я вот заказала, 2 дня подождала, письмо им написала. они ответили. что отправили посылку. и все. ни трекинг номер, ни способ доставки - ничего не сказали. а хочется же посмотреть...
 

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
Девочки, сколько ждали обувь с Лилифута, в среднем?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, а подскажите, Geox как по размеру? Я уже много всего пересмотрела, но чет так и не могу определиться. Ребенку в декабре год будет, щас дома ходит в мкидс, в детмире купили, зимние сапожки фаворети, тоже в дет мире, по теплоте пока не знаю, т.к. на улице еще не ходим почти, в основном спим, но они с мехом, в принципе ничего, но вот на весну я хочу купить мембранные зимние экко или geox или суперфиты, в общем не могу определиться..Посоветуйте плз! И еще нужны сандали домашние, мкидс уже впритык, и какие-нить туфли-закрытые сандали или что-то типа того на прохладное лето или скорее на вечера летние. В общем, что лучше в качестве первой обувки?
 

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
MaRiyaR, судя по размерности женской обувочки там - на http://www.geox.com/SAVAGE/J0324G054...e=all-products - вопиющая неправда: 40EU = 25,4 см, а на самом деле 40EU = 26,7 см. Поэтому, подозревая, что информация о размерности подростковой обуви, на этом сайте дана некорректно, пытаюсь узнать у владельцев подростковой обуви 40-го размера: сколько там действительно сантиметров? что написано на коробке?
 

lybava

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
20
0
0
Харьков
Анютк@, спасибо большое, вот это класс, теперь только такая обувь будет у мого сына

lybava добавил 22.06.2011 в 03:00
А не подскажите еще на какой диапазон расчитана термо-обувь?
 
Последнее редактирование: