Детская обувь

nataly-home

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
92
4
0
Москва
Где купить обувь фирмы WR (westriders)?

Товарищи форумчане, подскажите, в каком интернет магазине, или торговой площадке за рубежом можно приобрести обувь WR (westriders ) Португалия. Сапоги и ботинки этой фирмы я носила 6-7 лет, с большим удовольствием, колодка наиудобнейшая, обувь очень качественная, то, что нужно. Искала сама, не нашла. Помогите)))
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Тоня, как-то поздновато вы спохватились....у вас есть ордер на покупку? Как платили? картой? если картой, идите в свой банк с ордером распечатанным и историей переписки, пишите претензию на отмену трансакции и ждите, может вернутся деньги, но сроки все уже прошли, конечно....
 
  • Like
Реакции: Tonia

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
а я на осень купила такие http://www.amazon.com/gp/product/B003ELQH1I
Но вот думаю, на зиму тоже, наверное, придется брать. У нас прошлой зимой в коляске в зимнем комбезе, термоносках мерзли ноги. Причем не доп слои носков, ни наоборот уменьшение слоев ситуацию не меняли.
Сейчас ребенку год и 3, на улице в основном носится. как зимой будет сложно сказать
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Мерили на нашу ножку 14,7 см 24 размер эму, другого не было, по длине нормально, видимо, большемерки, а вот в подъеме даже не втиснулись. У кого лучше с этим делом у бирпау или эму? спасибо
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Petrusha,судя по квитанции нам прилетели одновременно как вам они??

Mara, извините, что так долго не отвечала (занимались переездом, поэтому больше двух недель интернет в глаза не видела :bozhemoj: :bozhemoj::bozhemoj:)

Да, получила (как это Вы меня вычислили? :bw: )))) Ну что сказать, понравились. Очень даже. Но думаю, что великоваты. Скорее всего, буду еще одни покупать. Еще не смотрела, надеюсь что остались на сайте нужного размера.
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
есть интересный магаз http://shooshoosusa.com/products.php?cPath=51 обувь очень красивая, хотела заранее что-нить купить, пока скидки хорошие

Я так понимаю там обувь только для совсем малышей? Ну заранее конечно можно купить, если знаешь тенденцию роста ножки своего ребенка, но опять же нога может расти скачками (у нас до 3,5 лет за полгода вырастала на размер, а сейчас уже почти год размер не меняется). Лучше не рисковать.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Девочки, а если на Лилифуте обувь в корзинку накидать, она сохранится или нет до чекаута? Потом ведь можно будет подкорректировать, да?
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Акси, ой не смотрела, но не подделка потому как в москве один в один проверяла в магазе
 

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Подскажите как определить размер,размер 22 см,хочу заказать ботинки columbia,по табл размер 6,а вот к какому"типу" отнести ребенка:toddler,little kid?
 

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
И вот еще пара моделей:
1)
Buckle_My_Shoe_BIPPIN_NAVY.jpg

Buckle My Shoe BIPPIN NAVY
navy/beige leather & canvas lightweight shoes with velcro fastenings & stitch/logo detail
£17
Sizes: 4(suitable for F-G widths), 4.5(suitable for F-G widths)

2)
RICHTER_0513_ATLANTIC.JPG

Richter 0513 ATLANTIC PACIFIC NAT
navy/tan soft full-nubuck leather shoes with velcro fastening & logo detail
£15
Sizes: 5(suitable for E-F widths)
Такие только в 5 размере.

мама_сына добавил 17.02.2011 в 16:39
мама_сына, я бы взяла вторые, они и по подъёму хороши и подо всё подойдут.:yes:
Спасибо вам большое, как же нужен был опытный глаз опытной мамы:) Они еще и больше всего похожи на первую обувку малыша, правда?
Вы нам все-таки 4,5 советуете? С 4UK пролечу, да?
 
Последнее редактирование:

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Девочки, отчитываюсь.
Получила свою посылку с Lillifoot.
Заказ сделала 12.03. Отправили уже 13.03.
Посылка пришла 17.04.(т.е чуть больше месяца)
Думаю, пришла бы быстрее, если бы не сортировка у нас в России по 3 раза.
Заказывала сапожки на девочку Primigi. Размер 28 (по стельке 17.6см)
и сапожки Agatha Ruiz.. размер 27 (по стельке ровно 17см)
Обувь понравилась (обе марки)
 

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
Девочки, подскажите пожалуйста, кто брал обувь clarks на девочек. У нас ножка сейчас 14,5 см, российский носим 22 размер. Хочу взять на весну лето на размер больше (российский 23) в кларксе это 6 или 7? Уже весь интернет перерыла, в разных таблицах получается по разному, где вообще 5. Вынос мозга какой-то.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
desert1, А они к нам не отправляют?
На Шипито отправляют, бесплатный шипинг свыше 99, я еще горнолыжку спайдер старшему взяла.
А если меньше-то эконом доставка 4.20.

У них кстати и коламбия и нордфейс есть (я что-то уперлась именно в камики...)
 
  • Like
Реакции: tora

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
ну что, вы их взяли??
я тоже просила Наташу измерить, получились 24 см по подошве. тоже думаю, что будут велики, тк наши экко которые впритык сейчас 29размер - 21 см по подошве. либо там подошва и правда очень мощная, либо на след год будут хорошо. в общем, я их взяла. теперь ждем когда приедут:)

Ага, взяла :yes:

С теми же мыслями - либо подошва мощная, либо на следующий год подойдут :):):)
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
я вообще уже запуталась с размерами Бирпо Эмма, хотела по другим размерам прикинуть какой брать, но нахожу комменты с совершенно разными данными, например:
7US на ногу 14 см малы и тот же 7 US 15,5 см по стельке.
Ну какие надо носки одевать, чтобы 1,5 см не хватало? Вобщем я опять в раздумьях.
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Лея2000, си кай раны выглядят не так раздолбайски, как шушузы :) а по качеству сложно сказать. шушузы у нас не развалились, си кай раны тоже :)
но си кай раны очень быстро теряют "товарный" вид. они, как правило, из очень тонкой кожи. носочки стираются только в путь
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
МаруNя, если не будете сильно навырост брать, то не будут болтаться. Все ж не годовалый ребенок. Я заказывала самый маленький размер и он нам был большой даже на толстенный носок.
Зимой, перед прогулкой в детском саду и без обуви есть работа воспитателям и нянечкам. Спасибо за такие сапоги вам не скажут, а вот материть будут, обещаю....
 
  • Like
Реакции: foxy-tan