Доставка RU/UA desireclothing.co.uk

bruneto4ka

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
107
39
0
Perm
Я так понимаю, что заказ они мне все же вышлют? правильно я поняла?
вы все правильно поняли, ваш заказ выслали (your items dispatched), так что не переживайте. хотя пока мы не получим и не потрогаем, конечно, переживаем, тем более, когда дело касается 17,5 тыров :) обязательно напишите, как получите заказ, уж очень интересно соблюдается ли наше законодательство:ad:

Я им ответила, что готова взять на себя дополнительные расходы.
ну этого уж не потребуется, я думаю. просто скорее всего ваша посылка придет несколькими частями.
 
  • Like
Реакции: Shopomanka

kukla800

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
146
25
0
Железногорск
Кодик дает скидку на 15%.Сделала сегодня у них заказик,деньги сняли,а на почте ни ответа,ни привета.
 

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
Мне кажется, вам проще и дешевле будет подклеить сандалии в ремонте..
Сестра возвращала свитер, с просьбой о замене на другой... Отправка в Англию вышла не дешево и обратно пока ничего не пришло..
просто в некоторых магазинах при обнаружении брака возвращают деньги, а вещи не надо им отсылать. Я конечно не особо надеюсь на это, но решила все таки написать им, что они продают товары ненадлежащего качества, интересно ответят ли мне вообще. Надо ж попытаться отстоять свои права
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
relaxbaby, классно. Поздравляю!
Вы бы реальные фото выложили, похвастались :)

Выкладываю)
легинсы с футболкой
DSC01398.jpg
и платье
DSC01401.jpg платье гораздо светлее чем на фото на сайте, но на мой взгляд это не является недостатком)))
 
  • Like
Реакции: Zaenysh и SHCHNOVO

lladyjane

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
84
50
0
Спб
Вчера получила свою посылку, заказанную 26 декабря, отправленную 29 декабря. В питере оня была где-то в 20 числах января. Только трекинг почему-то не трекался до последних дней..... Но сейчас праздников нет, должно быть быстрее.
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Девочки, хочу заказать в этом магазинчике. Не поняла, что значит "посылка не должна превышать 2 кг"? Я платьев штук 10 точно выбрала. Ну явно больше 2 кг. И я вижу только один способ доставки - 9.95 фунтов. Как сделать с отслеживанием???
 

catherin*e

Новичок
Шопоголик
I need help! мои параметры: ОГ - 96, ОТ - 79, ОБ - 97. Обычно ношу 46 или M-ку. В их размерной сетке мне соответствует размер L (14)? Какой размер платья заказывать, чтобы не утонуть, но и влезть. Поделитесь опытом, кто уже заказывал удачно или неудачно, please!!!
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, подскажите с размерами. наш 38, 39 это их какой? хочу ботфорты. спасибо.

Ой, ваш какой не знаю, на сколько я слышала российские размеры отличаются от европейских, а с российскими я не знакома. Я ношу европейский 39, английский покупаю 6, так что если знайте свой европеский, исходите из этого.)
 
  • Like
Реакции: Kamilya

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
В последнее время что-то не оченнь часто, а когда обновляют, очень быстро все расхватывают, особенно сейловые позиции. Гляньте еще вот этот сайт blueinc.co.uk мне он очень нравиться, там выбор похуже, но там и мужское есть
 

Ton

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
7
14
0
UK
у сайта будет новый дизайн?))
очень ждем!
еще хотелось бы, чтобы исчезли ошибки с ценами...бывает платье стоит 10фунтов, добавляешь в корзину - 30ф. Спасибо, Бекки, она никогда не отказывает в помощи и всегда возвращает разницу! Передайте ей огромный привет!
Здравствуйте!
Новый дизайн, гибкие скидки, больше функций, улучшенный поиск (по стилю, размеру, цвету). Нынешнея истема стара, как бивень мамонта, и столь же функциональна.
Большую часть времени я занимаюсь еВау. А так, всем по немножку.

Просьба ко всем - в случае обнаружения ошибок с ценами, количеством, да и вообще любые технические проблемы на сайте пишите в личку, постораюсь оперативно исправить!

имэйл отправлен ;)
 
Последнее редактирование:

*Эльфочка*

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
23
18
0
СПб
Мне пришла посылочка....Все суперское брала платье размер 10 ОГ-89 ОТ -70 ОБ-96 я его покажу когда чуть ушьют в груди))) сарафан покажу сейчас...суперское всё...качество хорошее))) Буду заказывать еще)))
P7015599.jpg
 

jullz

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
115
176
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Mammik

Новичок
Шопоголик
*Эльфочка*, вам как всегда очень идет платье!я вот все никак до хвастов не доберусь,фотик сломался(((

Lilysha, очень вам сочувствую,тоже была в такой ситуации(только в другом магазине),но все закончилось благополучно..Может вам сменить тон письма,я вот когда мою посылку потеряла почта, в магазин написала(с помощью переводчика)-"ваш магазин очень люблю,заказываю постоянно,но вот в этот раз заказа дождаться не могу,что делать?очень надеюсь что вы с пониманием отнесетесь к ситуации!Меня утроит компенсация денежных средств либо возможность другого заказа на эту сумму(далее прилагается копия инвойса)
с любовью и уважением,ваш постоянный покупатель"
писала им несколько писем,но ответ они мне дали именно на это миролюбивое письмо))деньги вернули и еще и скидку дали))
так что не отчаивайтесь,Lilysha,не опускайте руки!
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
А у меня с Дизаером такая история. Сделала я заказ 22 марта. Оплатила Палкой. Посыль не шла. Трек номер мне не давали, на письма не отвечали. 45 дней истекли на майские праздники и я забыла открыть диспут. Было не до этого. Вобщем я уже и не надеялась получить свои вещи. В июне, случайно вспомнив, что посылка так до меня и не дошла, решила на авось написать письмо. Просто выслала ответ на полученное мною 22 марта подтверждение заказа и написала, что посылки до сих пор нет. Дня через 2 мне ответили и предложили либо вернуть деньги, но чуть меньшую сумму, либо предоставить кредит на сайте, но сумма была больше моего заказа. Я согласилась на перезаказ. Мне дали адрес эл.почты и сказали написать, когда я буду готова. Я выбрала вещи на всю стоимость кредита. Мне все выслали, не списав с меня ничего за пересылку. Получила все в течение 2 недель. НО!!! Я заказала 3 платья. При моем росте в 175 см я смогу носить только одно. И то с легинсами. 2 других надо бы продать. Итог - заказывать здесь не буду, хотя рада, что разрешилось все благополучно.
 
  • Like
Реакции: Элика

menolly

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2
0
0
Gomel
собираюсь делать первый заказ и никак не разберусь... на свои 86-63-92 лучше взять 8 или 10 размер? хочу курточку и джинсы... с обувью вроде как разобралась, а с одежкой что-то так и не поняла... посмотрела на брюках, которые из Германии заказывала - на них написано D34 - UK 8, сидят на мне просто идеально...
еще интересует качество джинсов, не сильно ли они тонкие?
http://www.desireclothing.co.uk/products/tr5453navy-womens-navy-skinny-cut-jeans.html
и еще вот с этими джинсами беда :( вроде как sale 10 фунтов, а в корзину добавляется по полной стоимости 22 фунта :( написала им в поддержку дня три назад - так ничего и не исправили...
и еще вопрос: из Беларуси кто-нибудь заказывал? как быстро к нам посылочка доходит? что пишут в инвойсе/CN22?
 

Miladze

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
67
0
Москоу
Miladze, блин совсем запуталась, у меня нога 25.5 см мне 6 или все таки 7 брать боюсь, что 7ка большая будет:(


Действительно зависит от модели. У моей сестры нога 25.5 см, мы ей всегда берем 7 и как раз получается.

Miladze добавил 21.04.2010 в 18:03
Вчера сделала заказ, на почту ничего не пришло от них, а от Парсельфорса через пару часов пришел трек номер, оперативно они.
 
Последнее редактирование: