Доставка RU/UA desireclothing.co.uk

Dokubo

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
17
14
0
Калуга
Dokubo, скажи пожалуйста какие у тебя размеры русские и какие на сайте заказывала? особенно обувь интересует))) оч классные там туфельки и ботильончики, но страшно заказывать, вдруг не подойдут?

Обувь UK6, но если буду заказывать туфли, то возьму UK5!! А так нога у меня 243см))
Одежда 42-44, ориентируюсь всегда по груди, чтобы все сошлось и не вываливалось ничего))) заказывала UK10
Ботильонами ОЧЕНЬ довольна!!! Подруги сразу все тоже на сайт полезли, себе тоже что-нибудь присмотреть)))
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

огурчик

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
148
9
0
Санкт-Петербург
LAALIQUE,я к примеру заметила ,что резиновые сапожки с орнаментом лошадей на шузмаксе стоят 1500 тыр ,а на дезире 750 .

огурчик добавил 25.01.2010 в 20:57
Danca, сделала имитацию покупки ,за доставку скинули 6 фунтов , типа скидка . Вот и думаю заказывать или как ?уже и карточку сделала финсервис.

огурчик добавил 25.01.2010 в 20:59
New-Diamonds,не подскажете в этом магазине VAT возвращают?
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Kappuchinka, вообще нет. я правда давно у них ничего не покупала, может что поменялось. но раньше все коды были многоразовые. я вообще сколько раз покупала всегда пользовалась кодом moredesire. он раньше на 10% был, а в последний один или два раза аж 20% по нему скинули.
 
  • Like
Реакции: Kappuchinka

Kato

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
73
8
0
RU
k_089, у меня вот этот код несколько дней назад сработал http://www.voucherhub.com/view/desireclothing.co.uk
мне еще сегодня и 10 фунтов вернули не поняла за что и разбираться пока некогда. Но пока мне все очень нравиться...тьфу тьфу тьфу
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Обещанные фото
90-2-f.jpg

90-1-f.jpg


Фотка не очень получилась, смотрится шикарно!!! Правда влезть в него трудно, не тянется совсем. А вылезти!! Коперфильд бы не смог!!
91-1-f.jpg
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Ksun, посмотрела на ваши платья и тоже захотела себе макси:ah: подскажите пожалуйста какой у вас рост и какой они вам длины, и на какие параметры какой размер брали.
 

*Эльфочка*

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
23
18
0
СПб
Вот и платье...мне всё пришло...буду заказывать...мне качество нравится...Как говорится на вкус и цвет пейте компот:)
w_c6c66794.jpg
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Meow

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
176
108
0
Саратов
Девчонки всем не советую в этом бедламе шопинговать!

Если было все так плохо, то темка не растянулась бы на 35 страниц. По-моему здесь очень много людей покупают и все довольны. И в том что посылка не пришла, виноват не магазин, а Почта России.
На какой адрес и что ты им пишешь?
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девочки, делюсь кодиком, жаль, что мне им не пришлось воспользоваться:ah:
loyalcustomer скидка 10%:yes:
 
  • Like
Реакции: k_089 и чиж

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Получила вот это платье, брала его так как того что я хотела не было в наличии.

Очень разочарована, ткань низшего качество, фасон колхозный... не уверена буду ли еще заказывать, хотя к обувке присматриваюсь..

http://i070.radikal.ru/1003/4d/44d48a0254cd.jpg
 
Последнее редактирование:

hnwll

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
65
208
0
Северск
девочки, помогите с размером обуви.
кто заказывал? не маолмерят/большемерят? на 36 размер думаю какой заказывать 3 или 4 :(
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Lilysha, вот уж чего не буду, так это сидеть и занудствовать) вы думаете меня ни разу не кидали?) ну да, неприятно конечно, но не смертельно. ну кинут так кинут, что теперь, плакать что ли? денег еще заработаем, одежды еще купим. и покупая в интернет магазине, надо всегда быть готовым к определенным рискам. к тому же я на 99% уверенна что вас не магазин кинул, а посылка где то потерялась, и виновата наша почта. то что не отвечают на письма плохо, магазину в минус, но про это здесь много писали, тут уж тоже только занудствовать и остается, потому как ничего не сделаешь, такой сервис)

*Эльфочка*, красивое платье, вам идет!:ax:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Fella, Как вставить фото)

Девушки, кто знаком с темой(сразу предупреждаю - не сильна в этой теме) - магазин английский, значит должны вычитать налог VAT. Его вычитают? И когда? С сейла вычитают?

девочки, 9,95 фунтов вне зависимости от кол-ва заказываемых вещей?

Да, так и есть.
 
Последнее редактирование модератором:

petrovooshka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
10
5
0
Москва
Хвастаюсь покупками своими:party:
Оформила заказ 18 числа, 28 курьер принёс под двери(:)

угги с иск.мехом


тепленькие очень:ay:

ботиночки из-за которых и сделала заказ


каблук 15 см, но калодка удобная,правда в первую же примерку липучка на ремешке порвалась:(
цвет правда более сероватый ,а на сайте они бежевые.....



ну и на сэйле были сапожки эти,20 фунтов, высоченный каблук,платформа. Ткань под бархат,мягкие очень,сделаны на славу,посмотрим как будут в носке(:)


Буду и дальше делать у них заказ, в целом я довольна!:ay::ay::ay:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки, я первый раз заказываю в этом магазичике, у меня такая проблема.
Вообщем я офорила заказ и оплатила по карте виза, мне на почту сразу же пришло подтверждение заказа и благодарность за оплату. Уже прошло дня 4 и от них никаких вестей(
И всё, как мне узнать отправили ли они мне заказ, и каким образом отправили?

Напишите им и спросите sales@desireclothing.co.uk.
Иногда бывает что они отправят и не присылают оповещение, так что напишите они вам скажут.
 

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
Девушки, подскажите. Если 19.04 у меня с карты сняли деньги 100 фунтов. Потом прислали письмо с просьбой подтверждения о том что я владелец карты. За это время я передумала делать заказ. Ничиго не написала. И с тех пор никакого возврата или разблокировки денег не произошло. Заказ не пришел.
Что делать? Письмо писать или ждать чего то?
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
пришла ко мне вожделенная моя блузочка. Вот уж не думала, что производство будет Китай! Была уверена, что производство английское.
http://www.desireclothing.co.uk/pro...te-white-v-neckline-gathered-shirt-dress.html
Нитки торчат, гладила ее я вчера 2 часа! Не отглаживается! За 24 фунта и китай! Я разочарована!
Но сидит неплохо. Но это уже не от блузки зависит, а от фигуры:ag: