Доставка RU/UA desireclothing.co.uk

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
evka, не могу подсказать насчет конкретно вашего размера, мой обычный UK 4 и здесь мне подошел. правда я обувь брала всего один раз)))
 
  • Like
Реакции: evka

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
thumb_1b3ca2dae4.png

http://www.desireclothing.co.uk/


Desireclothing.co.uk - популярный интернет-магазин, который продает трендовую дизайнерскую одежду бренда Desire. Целевая аудитория компании - девушки, которые "знают, чего они хотят и никаких компромиссов".
Дизайнеры бренда чутко следят за изменениями и новыми веяниями в мире моды, поэтому выбирая Desireclothing.co.uk можно быть уверенной в том, что это модная одежда, отражающая последние тенденции подиумов.

Ассортимент магазина достаточно разнообразен - это платья, топы, юбки, шорты, брюки, джинсы, леггинсы, верхняя одежда, нижнее белье, а также обувь и аксессуары.
На сайте магазина очень удачный сейловый раздел. Цены на одежду начинаются здесь от 5 фунтов.

Регистрация:
Выбираем вверху экрана "My Account", затем нажимаем "CREATE AN ACCOUNT"

Оплата:
Российские и украинские карты к оплате принимаются. И PayPal - тоже.

Доставка:
Доставка в Россию и Украину фиксированная 9,95 фунтов (Royal Mail). В последнее время посылки более 2-ух кг стали слать Parcelforce (за те же 9,95 фунтов). VAT не возвращают.

Возврат:
Чтобы вернуть товар в магазин, у вас есть 14 дней.

Контакты:
tel: +44 (0) 161 834 9988
e-mail: customerservices@desireclothing.co.uk
 
Последнее редактирование модератором:

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Девушки, подскажите, если не трудно, кофты сильно маломерят? На S какой лучше размер взять (пиджак, ткань не стрейч).
 

Lilysha

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
17
1
0
Ufa
Девочки, у меня сегодня прекрасное настроение!!! Ко мне пришла посылка, причем , даже до квартиры! Вещи - отличного качества, наяву намного лучше, чем на фото. Мне так все идет, в наших магазах по такой цене никогда не купишь. Конечно, в свое время с магазином у нас были недоразумения, я делала заказ 6 мая, он потерялся, и мне Бекки предложила сделать повторный заказ. Мне просто повезло, что в этом магазине работают порядочные люди. буду заказывать еще и еще. А потеряется,... не дай Бог, конечно, но у меня есть уже положительный опыт. :ag: Вот так.
 
  • Like
Реакции: Элисс

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
Доброго времени суток!!
не стала читать всю тему, хочу спросить, у кого нибудь были такие же проблемы?? такая ситуация: сделала заказ, не большой, с доставкой вышел на 85 фунтиков. заказ оплатила картой ( заказываю не в первый раз уже, и все время картой оплачивала этой). деньги сняли, а подтверждение на почту не пришло, ну и в личном кабинете конечно же ничего не отображается уже. пишу им пишу, мол откликнитесь хоть, заказ то мой прошел-нет, отправлять будете-нет, в ответ тишина гробовая, но про то что они молчуны я в курсе. у кого была такая ситуация, в итоге заказ пришел или нет? че теперь делать то?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Девочки всем доброго времени суток! Только дошли руки выложить фотографии. Я заказывала в общей сложности уже три раза, все ттт, проходило без проблем. Каждый раз посылки шли в среднем две недели, последнюю отправили Парсефорсом, видимо потому что заказ большой был. Никакой разницы, те же две недели. И трек каждый раз по просьбе присылали. Первую посылку уже выкладывала, сейчас две оставшиеся.
Первая посылка:
1. Платье подруге. Очень красивое, село отлично, фоткали второпях, конечно без белых бретелей смотрится лучше)
DSC01615у.jpg
2. Комбинезон. На фотке почему то я получилась полноватой, на самом деле он не полнит. Очень приятная к телу ткань, легкая и тонкая, для этого кошмарного лета лета самое то!))) Единственный минус - не получится носить без бюста, опять же из-за тонкой ткани.
DSC01618у.jpg
3. И платьишко бюстье. В верхнюю чать вшиты косточки, но под мою форму груди они не подходят, поэтому опять же приходиться носить с бюстом) А так очень хорошенькое! Я довольна!
DSC01620у.jpg
 

Zvёzdo4ka

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
47
9
0
Россия
Yumiller, Здравствуйте! Все вещи со скидкой можно найти в разделе "Sale":
http://www.desireclothing.co.uk/categorylist/sale/
Насчёт доступности, я бы сказал так >95% вещей выставленных на продажу есть в наличии. Иногда бывает, что вещи уже нет на складе, но её всё ещё можно купить. В таком случае, мы возвращаем деньги. С переходом на новую систему, который запланирован на конец марта, это несоответствие практически исчезнет.

у сайта будет новый дизайн?))
очень ждем!

еще хотелось бы, чтобы исчезли ошибки с ценами...бывает платье стоит 10фунтов, добавляешь в корзину - 30ф. Спасибо, Бекки, она никогда не отказывает в помощи и всегда возвращает разницу! Передайте ей огромный привет! :ax:

Zvёzdo4ka добавил 28.02.2011 в 13:46
Zvёzdo4ka,

Благодарю за отзыв! В будущем всё будет только лучше.
Я работаю в офисе, представителем являюсь только на этом форуме и сугубо по личной инициативе. Тут по-русски только я могу ;) ..не без ошибок, конечно.
Бэкки занимается клиентами. Вопросы по эмйлу, телефон.
Мы расположены в Манчестере, помимо онлайн магазина есть ещё 6-7 обычных. Для вас работает не большой, но дружный коллектив:)

PS.
Прошу простить за задержку с ответами, в связи с переездом на новый сайт, оочень много работы последнее время.

Спасибо за ответ!))
Вы просто находка для русских поклонниц магазина!
Антон, а вы с клиентами работаете? очень хотелось бы пообщаться по поводу сотрудничества, можете оставить ваш имейл для связи в личку? :ah:
 
Последнее редактирование:

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Несколько платьев, пару кардиганов и куртку. Одно платье немного неаккуратно пошито, а все остальное ну очень понравилось. Попробую завтра выложить фото.

а что именно неаккуратно? швы кривые, нитки торчат?
ждем фоток :popcorm1:
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Помогите, пожалуйста.

Hello
Unfortunately on this occasion we have had to cancel and refund your order. This is due to us using a system to check all cards used against fraud. If we believe the order being placed is of a fraudulent nature the order will not be dispatched. On this occasion we do have suspicions this order may be fraudulent I sincerely apologise for this but unfortunately I am not permitted to dispatch the order. If you want to get around this issue we do recommend you set up a PayPal account which will allow your order to pass all of the security checks.

девочки, у кого было такое? с чего вдруг им моя карта не понравилась? дурдом какой-то. теперь еще возврата ждать...
 

Snusmumrik

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
14
3
0
Новосибирск
dinarina, :) С асоса это перевысланная была, за потеряшку, в которой уже не было очень ожидаемых часиков((
А так согласна - быстро все доходит)) особенно в свете последних событий...

А вот и мое платьишко с Desire:
 

Вложения

  • DSC02755.jpg
    DSC02755.jpg
    27 КБ · Просмотры: 134

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
мне мой заказ на 3 посылки разбили, одна пришла. В двух других обувь.
Отпишусь по первой посылке:

Майка
Очень тянется, маленькая горловина, клубничка вышита очень добротно, нитки нигде не торчат. 7/10


Джинсы
Маломерят, материал плотный, сделаны хорошо. (Только, что заметила что рисунок на кармане разный, на сайте он другой :) ) 8/10


Кошелек
Больше всего расcтроил :(. Блестки все отрываются. Смотрится ничего 5/10.

вот трекинг номер RJ435137212GB, посылку отправили 1 марта

Смотреть далее

жду другие посылки :popcorm1:
 

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
мне очень нравится отслеживать посылочки, при чем любые, здесь: http://www.edost.ru/tracking.php :yes:
вводите трэкинг и он автоматически находит вид отправки и все показывает, при том что и в стране откуда посылочка улетела и куда должна прилететь:):ay:

renatiks добавил 24.04.2010 в 02:30
И кстати, Ряол Мэйл не будет отслеживаться у нас на почте, пока не прилетит в Россию...
а на www.RoyalMail.com пишется только что-то типо этого: Your item, posted on 22/03/10 with reference RJ1111111GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.

А у меня не отслеживает, вот что пишет ""Введите почтовый идентификатор отправления, 14-символьный для внутрироссийских РПО или 13-символьный для международных РПО.""
 

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
Да, в размерах я тоже запуталась. Заказывала с двух английских магазинов одни и те же размеры. Сандали 4UK мне отлично сели, а вот балетки тоже 4UK с другого сайта немного маловаты. Платье 12UK мне маловато, а вот пальто того же размера с другого сайта большевато. Поэтому я теперь даже не знаю какой у меня английский размер:ai::ag: