Доставка RU/UA desireclothing.co.uk

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
Получила я свою посылку, рада до безумия.:) Все очень понравилось.
1.Вот Угги, заказывала 40 размер, моя мама (у нее 39 р-р) тут же в них влезла и отдавать мне не собирается, будет сама носить, готова носить даже сейчас в жару, так ей они нравятся. :ag: Внутри они с утеплителем, думаю, что до минус 5, будет комфортно.


2.У футболки материал суперский. Посмотрим, какой она будет после стирки.


3. А это платье выше всех похвал. Материал п\э с хлопком, к телу приятно. Длина меня тоже порадовала.


в посылку не положили футболку для мамы, но деньги за нее вернули.
 

Shopomanka

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
10
9
0
Самара
Ой, девочки, беда-беда:ak: Набрали мы с девчонками одежды и обувки аж на 17,5 тыщ, проплатила картой мужа, т.к. не хотелось пополнять свою, и нетерпелось скорее уже сделать заказ (тем более он никогда не может мне отказать :ah:). заполнила плательщика и получателя одного и того же человека (единственное мейл указала свой, а не мужа. он у меня в командировках постоянно, ему не до компьютера), оформила заказ. Денежки сняли.. прислали подтверждение заказа. а потом в этот же день прислали запрос с просьбой авторизации (паспорт или водительское удостоверение, выписка и т.д.), что вроде это требуется для проверки службой безопасности. Муж в гневе :aq: побежал оставшиеся деньги с карточки снимать, что бы и те не увели.. на следующий день только смогли отправить копию его водительского удостоверения, копию карты, конверта в котором он ее получал и фото СМС с телефона когда ему пришел отчет что деньги с карты сняли (число, сумма, название магазина), письмо ругательное написали мол отправляйте заказ или возвращайте деньги (все это с моей почты, указанной при регистрации). Ой, что будет-то?? Уже 3 день пошел, а от них тишина...:ak: может они тоже конечно в выходные не работают, но все равно боязно как то..

Девочки, кто был в такой ситуации, расскажите чем разрешилось?? плакали мои денежки???
 

Dokubo

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
17
14
0
Калуга
Привет всем!!! Хочу поделиться своим опытом покупки в этом магазине)) История конечно с ним долгая, но того стоило)) Заказ сделала 13 февраля, выслали мою посылку 16 и трекинг дали тогда же!! Получила я свой заказ ТОЛЬКО 23 марта!!!! Но очень довольна!!! Заказывала ботильоны и платье.
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Подскажите пожалуйста, у меня параметры: 86-67-89, рост 165 , мне лучше платья 8 или 10 размера заказывать????

я на параметры 87-67-93, рост 164, брала платье 10. село идеально) можете посмотреть фото вверху. посмотрите вот по их размерной сетке, и смотрите состав ткани, если трикотаж, можно поменьше взять, 8ку, а что то нетянущееся, наверное лучше 10.
 
  • Like
Реакции: чиж

Alena T

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
20
0
0
Северодвинск
Милые девушки,подскажите пожалуйста!какой размер платья лучше взять на параметры 88-62-92 Uk8 или лучше 10?хочу заказать подруге,боюсь прогадать!
спасибо!
 

lladyjane

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
84
50
0
Спб
Несколько платьев, пару кардиганов и куртку. Одно платье немного неаккуратно пошито, а все остальное ну очень понравилось. Попробую завтра выложить фото.
 

molya

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
628
70
0
МО
Фанечка, Отличные покупки.
Ну и конечно же про обувь, какой размер брали, и сколько см ваша ножка?
 

Anchal

Новичок
Шопоголик

Unseeing

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
2
1
0
Москва
Всем привет.)
Вчера сделала заказ, оплачивала картой, транзакция прошла моментально, судя по тому, как быстро ВТБ 24 прислали сообщение о снятии денег :) Сегодня прислали номер трекинга с пожеланиями побыстрее получить посылку:) В общем впечатления скорее позитивные. Кстати, купон Moredesire все ещё действует.
Для тех, кто не знает, как проверить местонахождение посылки - cайт почты Royal Mail http://www.royalmail.com/portal/rm/personal?pageId=tab_track_rm&catId=500185&mediaId=83900761
 

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
Мне вчера пришла посылка с обувью, за такую цену качество очень хорошее.
1. Босоножки Из всех самые лучшие!!! Сделаны очень аккуратно. Каблук 11.5 см.


2. Босоножки
Кое где нитки торчат. Каблук 11см.


3. Босоножки
Каблук 12см.


По размерам:
3 наш 36.
6 наш 38-38,5
 

Marina2903

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
14
293
0
Ульяновск
Вчера пришла первая посылочка! 7 пар босоног-все подошли идеально, и качество даже лучше чем ожидала!!посылку привезли домой EMS -ом, что тоже неожиданно и приятно))) добиралась где-то недели 3.... :Mauridia_18:
 

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
kat-m2005,
Поздравляю с удачным разрешением проблемы!!!
Скажите а вам долго шла посылка? Присылали письмо когда отправили, с треком? Я сделала заказ 19 мая, мне пришло подтверждение заказа и все... с тех пор молчат.. мне уже надо им писать или там в порядке вещей не присылать письмо что заказ отправлен?
спасибочки, я заказ делала 24 апреля, а пришла посыль 19 мая, письмо в треком не прислали, и подтверждения тоже не было. Я кстати свои сандалики отдала в ремонт, все сделали, супер, уже бегаю в них, очень удобные.

kat-m2005 добавил 23.05.2010 в 22:29
JanineSPB, я тоже такие сандалики сперва хотела заказать, но меня муж отговорил, у меня нога очень тонкая. Я на свой 39 беру всегда 7ку, самое то
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: relaxbaby

Элика

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
7
2
0
36
Украина. Николаев
Девчонки, ну что можно сказать! По-моему товарищи дезире наглеют во всю! Кому отправляют на корабле(это дешевле чем они с нас берут), кому вообще держат до последнего и только после того, как им высказаться они чухаются! Может ну их:br:

Элика добавил 15.07.2010 в 10:19
Вот я тут такой сайтик нашла http://www.tillys.com:ad:
И вещи фирменные, не китай!!!!!!!!!!!!:ax::ay:
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Alena T, лучше будет восьмерка:)
Но, как всегда, бывают исключения))) Если платье тянется, тогда точно 8.
 
  • Like
Реакции: Alena T

Сырок

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
6
31
0
Москва
Здравствуйте девчонки!!!!Хочу себе заказать на этом сайте платье на пробу,я ношу размер 40-42,xs..вообщем самый маленький хотя рост 172,вот вопрос к вам какой мне нужен размер 8?????прост по таблице стоит самый маленький 6,а все платья начинаются с 8!!!!!!плиз помогите:ai::ai:
 

Elsa

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
19
0
0
Москва
Девочки, помогите определиться пожалуйста! Хочу заказать вот такие штанишки! На мои ОТ-67 см (26,7 инч.) ОБ-86 см (33,8 инч.) какой размер мне выбрать UK6 или UK 8? Штанишки достаточно необычного для меня покроя, поэтому засомневалась!

http://www.desireclothing.co.uk/pro...belted-cotton-trousers-with-gathered-hem.html
 

Элизабет

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
20
8
0
Пермь
Девченки, а есть еще темы по обсуждению заказов с этого магазина? Если да, то направьте.
Если нет, то тут ответьте:
1)что такое VAT
2) принимают ли они платежи через Пайпал
3)мои габариты 90/72/95 и размер ноги 245 какие размеры мне там выбирать?
4)оплачивать сумму которая в корзине будет указана, или надо еще что-то прибавлять?(процент на обналичку/доставку отдельно и тд)
5)курс франка смотреть швейцарский франк?
:ax: заранее спасибо за ответы
 

Amareliya

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
71
69
0
МСК
choo-choo, ну вот и ответ на Ваш вопрос )
Видимо, придется разбивать на несколько.
А что,если заказывать ну 1-2 пару обуви, а штук 12 вещей, у кого-то были проблемы? Или они по частям отправляют без проблем?
 

Amareliya

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
71
69
0
МСК
а вот и мой хваст :ah:
больше всего довольна вот такими джинсами-шароварами :dance4: http://www.desireclothing.co.uk/products/clothing-jeans/jp313-blue-jeans.html
прошу прощения, но фото, имхо, неудачные. В жизни штанцы очень классные! сидит отлично, внизу,правда, кажется, что чуток широковаты, но это, как оказалось, смотрится нормально. Мама у меня их частенько берет, так к ней даже женщины подходят и спрашивают, где купила и часто оборачиваются :ay:
на мой ОБ 96 села м-ка тика в тику, посадка низкая, но ничего не торчит, как ты ни присаживайся :ay:
еще брала: вот такую футболку маме, сидит хорошо, свободно, но не мешком
http://www.desireclothing.co.uk/products/t0024-coral-womens-coral-butterfly-top.html
карди: http://www.desireclothing.co.uk/products/k0018grey-womens-grey-long-pocket-cardigan.html
в жизни серый оттенок совсем не такой,светлее и однотоннее, длина оказалась длиннее ожидаемой, закрывает попу полностью при моем росте 167. Не смотря на то,что я S-M, этот m/l сел хорошо, и почему-то на маме мне больше нравится ))
остальное брали подруги, фоток нет.
Это был мой первый заказ, в целом, ощущения положительные, пришло быстро, хотя посыль после передачи в Россию трекаться перестала, но я помнила опыт девушек из темы и не волновалась :) Замечания по качеству есть, но я знаю, что за такую цену такие модели я не найду в нашем городе, да это же и не высокая мода, т.ч для меня не критично.
По мере необходимости буду заказывать дальше.
 

Вложения

  • DSCF8836.jpg
    DSCF8836.jpg
    31,1 КБ · Просмотры: 43
  • DSCF8838.jpg
    DSCF8838.jpg
    37,9 КБ · Просмотры: 47
  • DSCF8837.jpg
    DSCF8837.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 38

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
Моя посылочка прибыла за месяц.
1.Взяла платье,размер М. Хлопок, сделано в Индии. Мне понравилось!Но колечки на которых лямки держатся хрупкие и легко ломаются, поэтому лучше заменить их на более прочные, чтобы не оказаться в неловкой ситуации на улице.:ay:на 4+
2. Босоножки. красивые, размер 6. С внутренней стороны торчала леска, которой были пришиты камушки. В мастерской их обрезали, носить можно.Впервые одела босоноги такого плана, не привычно. на 3+
3. Кофточку маме. размер М. Цвет яркий, насыщенный. К нему идет поясок. На 3+
 

Вложения

  • Новое 4.jpg
    Новое 4.jpg
    21,8 КБ · Просмотры: 88
  • Новое 5.jpg
    Новое 5.jpg
    33,7 КБ · Просмотры: 63
  • IMG_3959.jpg
    IMG_3959.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 77