Доставка RU/UA desireclothing.co.uk

freken_Ann

Новичок
Шопоголик
отчитываюсь по посылкам :)
подтверждение и трекиг номера прислали в день заказа, заказ разбили на 3 посылки. посылки шли 21, 27 и 30 дней.

платье сшито хорошо, на ощупь приятное, состав и длина с информацией на сайте совпадают, на свой uk6 брала uk8, подошло. НО ткань настолько тонкая, что я не рискну выйти в нем на улицу
ссылка

платье аналогично, шифон на троечку
ссылка

куртка оказалась тоненькой ветровкой, качество хорошее
ссылка

резиновые сапоги выглядят также, как на фотографии, оказались больше на размер
ссылка

босоножки не на узкую ногу, больше на размер, мне кажутся грубоватыми
ссылка

чулочки по качеству средненькие, но вот от этих ссылка я в восторге
 

Elfiechka

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
46
41
0
Ноглики
4)оплачивать сумму которая в корзине будет указана, или надо еще что-то прибавлять?(процент на обналичку/доставку отдельно и тд)
5)курс франка смотреть швейцарский франк?
:ax: заранее спасибо за ответы

нечего к сумме прибавлять не надо, вводите скидку, он ее сразу учитывает и сразу учитывает стоимость доставки. А фунт я высчитываю приблизительно умножаю на 50
 
  • Like
Реакции: Элизабет

Оксибутерат

Новичок
Шопоголик
Девочки, привет!
Подскажите сделала заказ на сайте сумма была 75 фунтов, прошло дня 2 получаю от них письмо, что мне надо доплатить еще 15 фунтов или они сделают возврат
У меня превышен вес.
кто нибудь с таким сталкивался?
А за что 15 фунтов, не могу найти
 

Ksiushe4ka

Новичок
Шопоголик
12.10.2008
7
7
0
Москва
обещанные платья

Ну вот, получила вещи из магазина. Платья заказывала в разделе sale, и стоили они от 10 до 25 фунтов. Все платья соответствуют цене по качеству, и как ни странно, только то, которое было самым дорогим - оказалось совсем не очень (и швы дурацкие, и подкладка ужасная, и материал не так чтобы очень...) Ниже смотрите мои покупки (цвета чуть ярче, чем на фото)В общем и целом, гонять в них летом можно-))) (забыла убрать в ФШ бретельки от бюстгальтера, сорри):



 

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
меня интересует качество обуви... по цене я поняла что это Китай? Поправьте меня если я не права. Отпишитесь кто покупал, плиз!
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
За три недели долетела первая посылка,заказывала кофточку:

Захотелось посмотреть на качество вещей...Ну что сказать-качество порадовало!Собрала комплименты в этой вещице. Заказывала размер М,но в L чувствовала бы себя комфортнее.Так как трикотаж тянется хорошо- оставляю.
 

Вложения

  • IMG_9171.jpg
    IMG_9171.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 40

Ksun

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
256
19
0
Москва
relaxbaby, заказывала вот эти вещи:
http://www.desireclothing.co.uk/pro...lack-strapless-ethical-floral-maxi-dress.html
http://www.desireclothing.co.uk/pro...roke-maxi-dress-with-weaved-detail-waist.html
Даже фоткать нет смысла, все как на картинке) сидят хорошо:boast

А по поводу отправки 26.06, это нормально) У меня тоже догло такой статутс стоял, пока не начала отслеживаться на территории РФ, у меня этот срок был недели две...
 
  • Like
Реакции: OlgaEliseeva

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Yumiller, S/M 44-46, M/L 46-48. одежда на которой нет выбора размера идет one size, то есть одного размера. это чаще всего трикотаж. я на свои параметры брала несколько таких вещей, все сели хорошо

relaxbaby добавил 16.02.2011 в 10:57
Dina_1710, думаю вам размер 7-8 нужен
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dina_1710

*Эльфочка*

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
23
18
0
СПб
Мне сегодня посылку принесли, я на 37 заказала 4 размер..они мне как раз...но надо бы лучше 5 размер будет комфортнее...но я буду носить красивые все до жути...:yes:
 

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Пришла посылка. Отправлена была 4го мая. На почте была 26го. Все супер. Балетки на 36,5 взяла 5ку, очень удобно. Юбку, кофту, платье взяла 10ку, думала, буду продавать, т.к. только потом сравнила на сайте размеры. Чуть свободно (МОИ РАЗМЕРЫ:90-62-90), но модели позволяют. Лучше, конечно, 8ку. Футболка в морском стиле просто офигенная. Советую.:)
http://www.desireclothing.co.uk/pro...mens-white-slit-gold-button-tie-back-top.html
Письмо не присылали, вообще ничего после заказа не отображалось на сайте, только в ПэйПал.
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Вот дезайры повеселили, ловите продолжение моей истории с одной туфлей :)
Дело-то в принципе и 5 фунтов на карту мне вернули, но они пишут, что я должна вернуть им туфлю :ai: И как же они себе это представляют? :bu:
 

Meow

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
176
108
0
Саратов
bruneto4ka, отличная схемка для вычисления размера обуви. но уже и не помню, кто писал.. в твоем случае от всех размеров отнимаешь единичку.

длина стопы - 24 см
российский (и итальянский) - 37
европейский - 38
американский - 7
английский - 5
 
  • Like
Реакции: bruneto4ka и Amareliya

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Здесь у одной девушки тоже требовали:
vikkimng
Моя эпопея длилась с 25 июня - просили документы в подтверждение того, что карта моя. Отправила только распечатку по карте и дальше уже общалась в режиме он-лайн (отвечали моментально, какв чате!) с Becky, видимо она главная у них.
Я принципиально отказывалась отправлять копии документов и просила обосновать то, почему такое подозрение пало на меня)))
В общем кончилось тем, что мой заказ очень оперативно отправили и через 2 час прислали смс (Беки просила написать ей номер телефона) о том, что на почту отправили уведомление об отправке посылки и письмо от Парсельфорса, что у них моя посыль.
В общем теперь мы знаем, что там есть кто-то живой)))
В конце я извинилась за нервозность, если таковая прослеживалась, а мне ответили, что уважаютлюдей, которые знают свои права))))
 
  • Like
Реакции: Shopomanka

JanineSPB

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
13
3
0
Гетеборг, Швеция
Девочки, подскажите, как использовать купоны отсюда http://www.voucherhub.com/view/desireclothing.co.uk ???

Разобралась =))

А я что то не могу разобраться.. (( Скопировать не получается.. Когда нажимаю, отсылают на сайт Desire, а там в корзине ничего не отображается.. И вручную, когда ввожу пишет что not valid.. :bu:
 

bruneto4ka

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
107
39
0
Perm
Я вот тоже вчера осилила все 34 страницы темки :bm:, отважилась на заказ и прошу у "бывалых" помощи. решила заказать ботильончики, сомневаюсь с размером и хочу уточнить: в России ношу 36, я так поняла, что UK мой тогда 4-ый будет?
и еще платишко мне хочется. мои параметры:89-64-90. В России обычно беру размер xs (реже s). а с UK тогда как быть? судя по сетке мне нужно что-то между 8 и 10. так какой лучше брать? подскажите кто уже заказывал, пожалуйста!!!!буду очень признательна:)
 

Natysik-ne

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
2
0
0
Новокузнецк
Делала заказ 10.03.13, отправили 13.03, трек не дали, получила сегодня 09.03...проблем ни каких. Заказывала ботинки, выглядят очень хорошо, Один минус...ужасно воняют клеем...