Доставка RU/UA desireclothing.co.uk

Dokubo

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
17
14
0
Калуга
вот незнаю на счет других магазинов заказывала только в этом ,Lara_Lara могу только посоветовать убрать пару вещей из корзины и попробовать снова оплатить,я при своем заказе получала тоже ошибку при оплате убрала 2 вещи и все прошло как по маслу)))))

maryana12 добавил 24.03.2010 в 22:31
Dokubo классные вещи носите на здоровье!!!!!а на ботильончиках материал какой замша или больше на велюр похожи???и обувь в коробках приходит или нет???

Спасибо))) У меня с асосом были проблемы, там девчонки и посоветовали лучше сразу сделать Classic!!!
Ботильоны не замшевые, скорее велюр!! Все пришло в коробке, туда же мне и платье положили, так что все очень компактно всего 1,3 кг!!!
 
  • Like
Реакции: maryana12

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Linkamod, к копии паспорта/прав приложите еще копию выписки по счету из банка за 6 месяцев, на копиях сотрите "лишнюю" информацию. Просят предоставить документы в течении 4 дней, с момента отправки сообщения.
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Так, ну на сколько я тут слышала 7 английский это ваш 39, отсюда следует что вам нужен 5? У меня 39 европейский, я брала 6 - тип-топ.)

А сколько у Вас ножка в см, что вы 6 берете? Я запуталась какой мне брать 6 или 6,5 при размере лапки в 25,5, но вся обувь по стельке 25 см (((
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Я заказала 8 пар обуви, два кардигана. Отправили(как я надеюсь)полтторы недели назад. Во всяком случае денег сняли и трек дали,который не отслеживается. Но таких писем не присылали. :yes:

Теперь волнуюсь: отправили ли?
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
навигации по store нет.. чтоб что-то найти нужно либо все смотреть, либо конкретизировать поиск.. неудобно. Да и эта надпись Sold Out достала.
 

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
kat-m2005, босоножки №2 большие на стопу 24,5, а босоножки №1 нормальные.
Босоножки № 2 мерила мама у неё стопа 25, они ей немножко велики, ходить можно
Значит от модели зависит:( Я сама запуталась от размеров :bu:
 

Oxana-kOxana

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
220
189
0
Украина
пришли босоножки
трек не присылали, шли ок.месяца обычной почтой
uk5 на наш 37 размер
в жизни выглядят лучше, чем на фотографии на сайте :ay:
[URL=http://s002.radikal.ru/i200/1005/ed/fce14a000236t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://s006.radikal.ru/i215/1005/3f/bdc7934297a4t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Поздравляю с покупочкой!!! Очень красивые босоножки)))
Значит эти босоножечки не большемерят, идут размер в размер?
 

Luxurious

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
16
0
0
Сургут
Девочки, я первый раз заказываю в этом магазичике, у меня такая проблема.
Вообщем я офорила заказ и оплатила по карте виза, мне на почту сразу же пришло подтверждение заказа и благодарность за оплату. Уже прошло дня 4 и от них никаких вестей(
И всё, как мне узнать отправили ли они мне заказ, и каким образом отправили?
 

Marina2903

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
14
293
0
Ульяновск
хвастаюсь))
сандалии под белую змею, оч красивые, аккуратные, все клепочки-стразинки аккуратно приклеены... :love:



Черные с бусинами.. Думала, будут страшненькие, облезлые бусики, а нет, всё оч даже цивильно, смотрятся на ножке оч эффектно. :ay:

Остальные все ушли подружкам, фоток нет, но могу сказать, что все остались довольны... качество явно превосходит цену.







Хотелось бы еще отметить последние. Очень порадовали, заказала бы себе, да размера моего уже нет( сверху ткань, очень напоминающая лён... На ноге классно сидят!:ay:

Размеры: на свой 39 брала 7-ку, туфли на 36-4, на 38-6. Всё подошло.:clapping:
 

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
А я в субботу сделала заказ, до сих пор ни номера ордера ни прислали,ни на письма не отзываются, но деньги до понедельника в блоке были, в понедельник снялась сумма. Да со службой поддержки у них проблема прям какая-то. А о треке я даж и не мечтаю
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
надо по коробкам полазить, может есть информация по UK. Просто туфли далеко упрятаны, а на кроссовки ровняться как-то не очень надежно наверно.

Тут кто-то спрашивал про сортировку, вот на ебее можно отсортировать по размерам.
 

Livaila

Активный пользователь
Шопоголик
04.05.2009
187
43
28
St.Petersburg
Девчата, подскажите плиз, что мне делать!!!
Я заказала на сайте куртку и платье, на почту прислали письмо со след. текстом:
If you do not hold a UK Driving License or UK Passport, and/or your billing address is outside of mainland UK, we will require the following information by email:
A copy of your Driving License or Passport and
A recent copy (dated within the last 6 months) of the statement for the card used to place your order.

Перевожу: Если у Вас нет док-в Англии и Вы живете за пределами Британии, то вышлите нам следующие док-ты:
копию вод. удостоверения или паспорта,
недавнюю копию (датированный в течение прошлых 6 месяцев) утверждения для карты, по которой размещаете Ваш заказ.

Это всем такое приходит???
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Solnyshko77, пишите в магазин если деньги не вернули и вещи не пришли. надо было написать что вы передумали делать заказ, когда у вас просили подтверждения по карте.
 

ольгаz

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
29
4
0
томск
девушки!подскажите пожалуйста! заказывали 5 посылок с подругами, на 3 пришли трэкинги. заказывали числа 6 февраля! подумали что может забыли или еще что то((((но проблема в том что одну посылку вообще перепутали! заказ на машу у которой не было трэкинга лежал в посылке на лену! и в этой посылке лежала бумажка с наименованиями того что должно было лежать и у маши и у лены! лениного заказа конечно же там не было! надеюсь понятно объяснила))):ah: вообщем на этом проблемы не закончились((( в моем заказе не было легинсов и за них вернули деньги, а вот в другой посылке не было сапог, платья и туники! из 8 предметов лежало 5! и на прайсе было написано что деньги вернули!:ai:НО ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЛИ!!! я им пишу пишу...а они не отвечают(((( в результате..2 посылки не приехали((( на них вообще трэкинга нет((( за 3 заказа должны 80 фунтов((( и 1 перепутанная посылка((( пожалуйста скажите что можно сделать((:)ax:
 

Zaenysh

Новичок
12.04.2011
31
14
0
Пермь
Девочки, привет!
Подскажите сделала заказ на сайте сумма была 75 фунтов, прошло дня 2 получаю от них письмо, что мне надо доплатить еще 15 фунтов или они сделают возврат
У меня превышен вес.
кто нибудь с таким сталкивался?
А за что 15 фунтов, не могу найти
Оксана, я 24 марта делала заказ на 303 фунта, мне выставили доплату в 62 фунта, аргументируя тем, что превышен вес, ну, у меня в заказе только 16 пар обуви :ag: Менеджер написал, что мой заказ будут делить по 2кг, отсюда и доплата по 9,95 за каждую отдельную послыку .
 

cseniya

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
10
0
0
РБ,г.Калинковичи
Получила свой заказ от 10 марта.Всё классное и чудесно подошло,так что девочки не волнуйтесь раньше месяца.Мой шёл 40 дней.Получила с приколом:шла совсем за другой посылкой(заказ. через посредника,с треком,обычно в коробке,тоже из Англии),ну и говорю, мол посылка из Англии,я такая сякая.Они мне выносят пакет(что меня навело на подозрения).Я глядь,а это долгожданная Дезире! Домой ехала довольная как слон с двумя посылками.
Приедет сын с универа на выходные с фотиком,постараюсь выложить отчёт.