Доставка RU/UA desireclothing.co.uk

Сусли

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
26
4
0
Москва
Отпишусь, может кому будет полезно.
Заказывала первый раз. Заказала 12.01 , а 25.01 уже принес курьер. Все вещи в заказе те что и заказывала. Качество вещей очень разочаровала. Джинсы еще нормуль, а ковточки - а-ля черкизовский рынок.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Я сегодня получила тоже свою посыль. куртка и шорты. дошла очень быстро, даже не ожидала. отправили 25.02, 3.03 импортнулась, сегодня уже получила. красота! всегда бы так)
а если большие посылки они всегда ЕМС-ом отправляют...
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
девочки можно вопрос!!! я оплатила заказ 5-го числа! и 6-го мне на карту от них вернулись 25 фунтов!!! ни письма что это ничего!!!!!!!!!! что это может быть может кто знает??? скорее всего это чего то в наличии не оказалось!! но что именно я не знаю!!! а на письма они не отвечают!
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Решила, вот, и свои обновочки выложить.... Майка (размер S) с паетками и лосины под джинсы (размер 10, но можно было и 8 взять)....Посылку получила уже давно, качеством довольна.

39a5bf25ab94.jpg
 

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
Девочки я в шоке, получила свою посылочку с этого магазина, заказывала вот эти туфли
http://www.desireclothing.co.uk/products/sale/sb20black-bow-womens-black-bow-toe-button-shoes.html колодка удобная, для офиса пойдет,
http://www.desireclothing.co.uk/products/clothing-skirts/sk029khaki-khaki-long-bodycon-skirt.html вот такую юбку, качество отличное, сидит по фигуре как влитая, правда можно было и подлинее, но у меня рост большой
и еще вот эти сандали
http://www.desireclothing.co.uk/pro...oc-strappy-multi-print-gladiator-sandals.html мне они очень понравились и удобные, одела их вчера, но вот вечером обнаружила, что у них на обоих ногах каблук от пятки отрывается, не знаю что и делать. Сфотала, попробую им написать, но судя по тому что они никогда не отвечают на письма, можно и не расчитывать, что вернуть деньги. Расстроилась, пойду все-таки настрочу им гневное письмо:pirate_reports:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
огурчик, конечно можно:yes:
Но совершенно не факт, что будут письма доходить... Лучше и проще всего на гугле зарегистрироваться. Он русский, а почта будет @gmail.com
Да и надежно
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Dina_1710, я на 24,6 см беру английский 6UK, значит по логике вещей вам нужно брать 7й. Именно на этом сайте я еще не заказывала обувь, поэтому не знаю особенностей этого производителя обуви.
Но многое еще зависит от ширины ступни, это полразмера в ту или иную сторону.
 
  • Like
Реакции: Dina_1710

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, помогите все-таки с размером обуви)) У меня 245 мм вроде, 37 - 37,5 русский. Не знаю свой европейский и английский....:ah:
 

Alizy15

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
1
0
0
Архангельск
Скажите, пожалуйста, я оформила заказ, деньги сняли, но в своем аккаунте я не вижу информации по заказу, где она отображается?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, 98-75-106, где-то так

я беру на 106-76-108 английский или 14, или 16 зависит от модели.
вам однозначно нужно 14, а некоторые 12 если размеры "не гуляют".
Но грудь все равно иногда придется ушивать ели платья или комбезы нетянучие.
Но еще раз замечу что в этом магазе я не получала еще ничего, это 1,5 года шоппинга в др.английских магазах:)
 
  • Like
Реакции: Imennotakaya

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Был у меня попадос с таможней в октябре прошлого года на магазин. Дело не в нем, а в нашей таможне, слишком много покупок наделала, решили проверить таможенную стоимость. Короче зря потратила время я, да и таможенники - с таможенной стоимостью все в порядке. Перед НГ делала еще заказ - так прислали одежду в 2-ном экземпляре :ai: Ту же самую и тех же размеров :ag:
Я так думаю - это возмещению за затраты на таможню :)
Самое-то главное: таможенная стоимость это посыли занижена не была, т.е. они задекларировали столько, сколько отправили. Бывает же такое...
 
Последнее редактирование:

Shopomanka

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
10
9
0
Самара
конкретно это платье AX Paris (но взможно отшивается в китае, почему-то на бумажном ярлычке не указано). Еще одно платье Cotton club (made in china)
 
  • Like
Реакции: toda3

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Alena T, это платье осталось в единственном 8 размере, так что выбора в общем то у вас нет) берите 8, не сомневайтесь. я на свои параметры всегда 8 беру с этого сайта. один раз взяла шорты 10, потому что 8 не было, пришлось ушивать. и про маломерность вещей с этого сайта я бы поспорила.... 8 мне ни разу не была мала.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну, наверно пока сами не закажете - не узнайте. Меня лично их качество вполне устраивает. Таскаю их ботинки уже наверно больше месяца и они как новые. Одежду их стирала уже неоднократно - ничего не расползлось.
 
  • Like
Реакции: Kamilya