Доставка RU/UA desireclothing.co.uk

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Фанечка какой у вас отпадный комплект получился... :) А не подскажите какой размер вы брали платья? у меня параметры на ваши похожи, хочу заказать платье похожего фасона
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
relaxbaby, ну судя по вашей ноге в подписи, я буду тоже брать свой обычный британский размер. Спасибо :)))
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

lladyjane

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
84
50
0
Спб
Фанечка, не волнуйтесь, мне вообще трекинг через месяц после заказа прислали, хотя я периодически его просила. Хотя полылка в это время уже в питере была.
 
  • Like
Реакции: Фанечка

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
А В УКРАИНУ КТО НИБУДЬ ЗАКАЗЫВАЛ???
и вообще подскажите как качество товара?
В Украину отправляют. Пыталась на сайте заказать - кладу вещь из распродажи в корзину, в корзине отображается полная цена вместо распродажной и так где-то на 5 вещей из 10.
На письма мне не ответили. Позвонила, сказали, что вручную все пересчитают и чтобы я скинула заказ на e-mail. Скинула, они все пересчитали, прислали счет для оплаты.
Из 12 заказанных позиций в наличии оказалось только 3 :bu:
Заказ не сделала.
Через недельку надумала сделать - написала письмо с заказом, на что они мне ответили! что заказы принимают только на сайте (не прошло и недели...) и с пересчетом помочь не могут (а кто тогда может, интересно?).

После этого мое плодотворное общение с ними закончилось.
Нервы дороже :)
 

Tonechka

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2009
155
29
28
Н.Новгород
:clapping: Ура, я сегодня свою получила от 30 марта, 200 фунтов
Очень удивилась, когда позвонил курьер (ждала извещения в почт. ящик)..
Посылка была отправлена ЕМС...
На мои письма с просьбой трекинга не отвечали, пробывала звонить - не дозвонилась автоответчик..
Смирилась, и просто ждала... И вот..
Хвасты позже, заказывали на несколько человек, раздам, посмотрим, что да как.. Отпишусь :yes:
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Livaila, плюс еще копию выписки по счету из банка за 6 месяцев, на копиях затрите "лишнюю" информацию. К примеру, на копии карты оставьте только первые и последние 4 цифры (или только последние 4). На других документах также затрите информацию.
 

Smagliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
100
21
0
Tumen
Девушки, 17 января сделала заказ,прислали уведомление что отправлена посылка, 19 января снова сделала заказа,снова пришло письмо об отправке. Времени прошло немного, я не переживала,но вчера попыталась зайти в свой аккаунт...и ничего.Сначала выдавал что пароль неверный,а потом нажала "восстановить пароль" и мне выдал что такого е-мэил адреса не существует в базе.
что делать?
у кого-нибудь была такая ситуация?

У вас пришел заказ?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девушки! подскажите пожалуйста! заказывала много посылок еще 7 февраля! из 20 посылок прислали только половину трэкингов((((( сколько не отслеживала ни одна еще не трэкингуется(((((( в чем может быть проблема? может кто подскажет например вот 2 трэкинга RJ525869723GB и RJ525870528GB! и еще я им писала несколько раз насчет других номеров, а они не отвечаю((((( что делать ума не приложу((((((( и кстати они мне когда трэкинг присылалив документе был прикреплен айвонс, и там было написано defoult (типа что то такое) напротив нескольких наименований ....... что это значит?спасибо)))))

Скорее всего они отправляют Роялом а она либо не трекингуется либо когда в РФ придет тогда будет видна. Но на сайте edost видно по одному из треков, что посыль направлена в РФ, вторую я просто не смотрела.

Я кстати тоже жду от них посылочку.
 
  • Like
Реакции: ольгаz

Kamilya

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
172
117
0
Astana
A-lena, заметила, что многие вещи есть на джиме именно у тех продавцов,кот ты давала) но здесь цены кажется не намного выше)) и доставка не дорогая. интересно как качество лучше...))))
 

Даниэлла

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
99
10
0
Хабаровск
Хочу оформить заказ, но как только начинаю выбирать вещи, назревает очередной вопрос. На сколько сайз-гид на сайте соответствует размерам вещей в реальности. Есть ли такой момент, что вещи большемерят или маломерят?

Даниэлла добавил 12.03.2010 в 15:37
Ну вот и еще один вопрос, а кто-нибудь бижутерию заказывал? Не возникают ли проблемы на таможне, а то может не стоит рисковать и включать в заказ. Просто вот встречала информацию, что на asos возникают иногда из-за этого проблемы, если конечно мне память не изменяет на счет данной информации.
 
Последнее редактирование:

Shopomanka

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
10
9
0
Самара
Ура! Наконец то дожадалась посылку! Столько всего красивого пришло!! Прыгаю до потолка. Позже буду хвастаться))
не пришло 3 вещи, 2 помечены в накладной как отсутствующие, но мне предлагают за них скидку 10% на след заказ, а одну вообще не положили((( может конечно придет в еще одной посылке, трек они мне какой то тогда присылали, но он вообще не отслеживается, буду надеяться.. На всякий случай отписалась Бекки, чтобы разобраться в ситуации.
В общей сложности получается, что они меня нагрели на 1500 руб. весь заказ был на 17500. С таможней кстати проблем не было, хоть и был перевес на пол кило))

Сейчас набегут девчонки)) думаю им их вещи тоже понравятся))

Shopomanka добавил 13.09.2010 в 18:29
Кстати, что казается обуви...
у меня 37 размер русский и узкая ножка. 4 размер босоножек и сандалий сел как влитой, а вот балетки надо было бы взять 5 размера
еще заказывала сапожки под замшу брала 5 размер, но получилось немного свободно, но в 4 я наверняка бы по длинне не влезла. Буду носить с носочком или на теплые колготки))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиж

lisitch

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
26
14
0
Ижевск
нам пришла посылка за 9 дней в г.Ижевск!!! мы, правда, забрали с сортировочного центра сами, а то по городу и 4 дня могут везти. я заказывала платья с распродажи, качество хорошее, только длина на мои 173 как туники. джинсы сели как влитые (ОТ 70, ОБ 94) размер 10, хотя чувствуется, что можно и объемы побольше уместить. знакомая заказала обувь, качество достойное за 3 фунта и с кодом -20%))) и еще кардиганы порадовали. смотрятся супер, а цена с доставкой вышла примерно 500 руб за каждый.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
девочки, плизз, подскажите с размерами - если я обычно беру английский UK6, то тут тож такой брать или есть какие-то "косяки" с размерами. Нога 246 мм
У меня нога 25см, обувь в этом магазине 6-ка.
 

Ksiushe4ka

Новичок
Шопоголик
12.10.2008
7
7
0
Москва
Да, мне тоже больше всего эти два платья понравились) но с сиреневым придется распрощаться, я не смогу носить его, т.к. на фото не видно, а в реальности, грудь нужна другая...со спины все очень красиво, спереди не очень(