Доставка RU/UA desireclothing.co.uk

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
мне очень нравится отслеживать посылочки, при чем любые, здесь: http://www.edost.ru/tracking.php :yes:
вводите трэкинг и он автоматически находит вид отправки и все показывает, при том что и в стране откуда посылочка улетела и куда должна прилететь:):ay:

renatiks добавил 24.04.2010 в 02:30
И кстати, Ряол Мэйл не будет отслеживаться у нас на почте, пока не прилетит в Россию...
а на www.RoyalMail.com пишется только что-то типо этого: Your item, posted on 22/03/10 with reference RJ1111111GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
 
Последнее редактирование:

Нунуська

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
78
9
0
Ижевск
Девочки подскажите пожалуйста... обувь какого размера мне брать? Русский размер 37.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девчушки не могу зарегиться в магазине ,сделала себе ящик в yahoo и не пойму никак

А что именно не поймёте? Идёте в sign in/register, дальше new customer (show) - заполните и можете делать заказ.)

ну вот накидала я в корзину вещей и что дальше ,если учесть,что у меня есть карта маэстро ,куда мне кладут зарплау ,можно оттуда им снимать ,а??

Конечно можно)), у них же на сайте написанно какие карты они принимают, маэстро есть в том числе.

Fella, и как дальше мне надо действовоть ?пишишь им номер карты ? если можно поэтапно ,я новичек в этом деле.:)

Ну во-первых, если у вас карта маэстро то вы можете создать paypal и легко расплатиться с его помощью. Если хотите картой, то идёте в checkout, выбираете delivery country - russian federation, метод доставки к вам один, так что тут оставляем как есть, далее нажимаем credit card checkout, заполняйте там все поля - адрес, данные карточки и платите. Вот и всё.)
 
Последнее редактирование модератором:

IREMA

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
14
2
0
Сочи
А я в этом магазине разочаровалась...:( Заказывала два платьица полушерстяных и две пары леггинсов под них, а также свитер с пандой...
Качество, на мой взгляд, одноразовое... и лекала странные: свитер квадратный - одинаково широкий как в бедрах, так и в плечах, леггинсы после двух раз носки конкретно закашлатились, платьица похожи, действительно, на рыночные...
Конечно, леггинсы по 15 фунтов и платья по 20 - дешево, но смысл заказывать такие вещи из Англии, если на рынке - тоже самое? Или мне просто так не повезло...
 

МоSьКа

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
2
0
0
Питер
ооооо...аболденный сайтик!!! спасибо!!!! вещички клевые!!!!=)))
девочки,кто пользуется давно сайтиком подскжите как часто он обновляется???
очень нужна одна вещичка, а на ней уже несколько недель висит Sold Out........:ak:
или её уже не появиться????


заранее спасибо)***
 

bruneto4ka

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
107
39
0
Perm
спешу похвастаться.
1) ботильончики смотрятся супер. качество средненькое, ближе к нормальному. я довольна! на свой 36 российский брала 4-ку, подошли.
2) туфельки шикарные. мне немного малова-ты правда:ak:, потому что я брала на размер меньше (3-ий), т.к. моего не было.и я понадеялась, а вдруг подойдут:ag: думаю, может, продам. хотя очень жалко. может, и сама все-таки буду носить и мучаться с мазолями (красота требует жертв:ag:)
3) платье - нормальное.
4)заказывала еще кое-что из fancy dress, хотела мужа порадовать, не получилось:), потому что мне S-ка оказалась большева-та, подарю кому-нибудь из подруг
 

Вложения

  • DSC07883.jpg
    DSC07883.jpg
    58,1 КБ · Просмотры: 121
  • DSC07884.jpg
    DSC07884.jpg
    76,4 КБ · Просмотры: 115
  • DSC07881_.jpg
    DSC07881_.jpg
    40,8 КБ · Просмотры: 140

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
УРА!!!
Получила посылку.
Затупила, забыла что отправляла ее на мамину фамилию.
Ходила каждый день на почту, искала на свою фамилию посылку.
А они там написали только индекс и город, а улицу не написали.
На почте не знали куда извещение отправлять. Так что лежала моя посылочке на почте целую неделю. Хорошо хоть они ее обратно не отправили.

Вещами я очень довольна, такая красота!!!!!!!! Визжю от восторга!!!
Заказывала это
http://www.desireclothing.co.uk/pro...gle.ru&usg=ALkJrhihEGg5rIqR3HFMkZTGPAXNJtCIWQ
А второго платье уже совсем нет

Как только смогу сфоткаться, выложу отчет
 

Zvёzdo4ka

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
47
9
0
Россия
Здравствуйте!
Я являюсь представителем онлайн-магазина DesireClothing.co.uk
Своей темы для вопросов и обсуждений на этом форуме у нас пока нету. После переезда магазина на новый сайт, ориентировочно середина-конец февраля, обязательно появится.
А пока, я готов отвечать на любые вопросы здесь.
Благодарю за внимание, Антон М.
www.desireclothing.co.uk

Здравствуйте, Антон!
Очень рада видеть Вас на этом форуме.
Подскажите, вы работаете в самом магазине или являетесь представителем в России?
Очень хотелось бы по-больше узнать о DesireClothing, так как в интернете практически нет никакой информации...
Мы все привыкли по переписке общаться с Becky. На форуме даже стали думать, что это хозяйка магазина))))))


Читаю последние сообщения в теме - и удивляюсь.. ни разу не было проблем...
заказываю постоянно уже более года, всегда быстро собирают и отправляют посылки, очень хорошо упаковывают. сейчас зимой даже сверху пакетом накрывают, чтобы вещи не намокли. Посылки приходят достаточно быстро, сейчас вообще рекорды, 6 дней!!! Ну а про стоимость экспресс-доставки я вообще молчу!
 
  • Like
Реакции: Ton

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
nata 35, у роял майл есть без трекинга и с трекингом (чуть дороже). Про трекинг спрашивайте т.к. сами иногда не дают.
Больше 2 кг отправляют чаще всего parcelforce по типу нашего ЕМС
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
а что понимать под лишней информацией?
К примеру, на копии карты оставьте только последние 4 цифры (или первые и последние 4 цифры). На паспорте я бы тоже стерла пару цифр из номера.
 
  • Like
Реакции: vikkimng и Linkamod

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Vel, я-то на др.англ. магазине научена - у моей подруги как раз 225, и там мы ей берём 3. Отсюда еще не получала обуви, но жду
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, плизз, подскажите с размерами - если я обычно беру английский UK6, то тут тож такой брать или есть какие-то "косяки" с размерами. Нога 246 мм
 

огурчик

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
148
9
0
Санкт-Петербург
New-Diamonds,а можно им на сайте свою почту написать ,которой я пользуюсь всегда ,то есть логин@mail .ru или обязательно региться на инностранном домене yahoo и т.д ,спасибо.
 

Фанечка

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
4
3
0
Симферополь
Я сегодня получила свою посылочку, доставка где-то 2 недели заняла! На мои письма они так и не ответили, так что я смирилась и ждала))) Очень довольна качеством, все выгладит точно так, как на картинках!!! Заказывала туфли, куртку подружке, леггинсы и платье себе!
http://www.desireclothing.co.uk/products/sale/ras278black-black-studded-platforms.html
http://www.desireclothing.co.uk/pro...ck-black-studded-velour-pattern-leggings.html
http://www.desireclothing.co.uk/pro...peach-printed-necklace-stripe-vest-dress.html
http://www.desireclothing.co.uk/products/get-the-celebrity-look1/j6551brown-brown-bomber-jacket.html

Вот и фото, как обещала! Качеством очень довольна, туфельки аккуратно сделаны, все чисто и ровно! Легинсы плотные, все в мелких вставках под бархат, смотрятся в жизни шикарно! Платье-туничка оказалось чуть тоньше, чем я думала, сзади просвечивает белье, так что буду носить как тунику) Хотя мужу понравилось оно как платье:ag:
Куртка под кожу для подруги тоже суперская, теперь хочу себе такую. Так что планирую заказывать и дальше!
 

Вложения

  • DSC09041.jpg
    DSC09041.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 300
  • DSC09036.jpg
    DSC09036.jpg
    53,7 КБ · Просмотры: 273
  • DSC09050.jpg
    DSC09050.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 334
  • DSC09056.jpg
    DSC09056.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 366
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: kerna, Rion и Фель

Amareliya

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
71
69
0
МСК
Meow, было бы только все так просто.У меня стопа 24,5, в России 37-38 ношу. В Италии, и правда, все купленная обувь мой размер 37. А вот американский на меня 7,5 идеально. Еще не пробовала Англию, вот, надеюсь, 6 подойдет. А если у кого-то половинки? %) Прошу прощения, если кого-то запутала :ah: Я всегда смотрю на сетку магазина, вобщем ))
 

yul4en0k

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто-нибудь знает, какой вес должен быть у посылки, чтобы ее отправили?
У меня было 2 пары угги, 2 пары туфель, 2 платья, вернули деньги, сказали, что слишком тяжелая, написала вопрос, что из этого можно оставить в посылке, чтобы ее отправили, ни ответа, ни привета :(
Не хочется выяснять "методом тыка" и замораживать деньги (Приватбанк сказал зачислит возврат на карту через 5 - 7 дней)
Кто-нибудь сталкивался с таким, подскажите поджалуйста? Спасибо.
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
девочки,может кому интересно я нашла сайт- http://www.myvouchercodes.co.uk/- на котором можно найти различные коды,дисконты итд. Я использовала при заказе код worldcup, скидка 6%.
 
  • Like
Реакции: чиж

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
Не подскажете у них 39 наш размер на какой их будет обуви, учитывая большемерят или маломерят?