Декоративная косметика на Iherb

Маруськ

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Москва
Naso4ek, спасибо! Первую возьму себе! Не, для очень сухих не надо. Для ребенка помада явное баловство, ну "чтоб как мама"))) Поэтому и хочу какой-нить вкусный запах и неубиваемую упаковку)))
 
  • Like
Реакции: lutikk

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Romashechka, Состав хороший, никаких вредностей. А цвет, думаю, что все таки тот который светло-розовый. Смотрите многие отличаются: http://www.aubrey-organics.com/Category/143_0/Natural_Lips.aspx. Но чтобы было понятней видимо этот мазок справа и сделали.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Physician's Formula

Доллар все растет и растет, редиска :aq:
chart

С таким курсом как-то накладно покупать. Рука на checkout отказыватся нажимать. И самом деле как подумаю: неужели мне это нужно и необходимо, ну зачем мне 11-ый пакет орехов или 5-ый кондиционер?? Такой самоанализ помогает держаться.
Но не всегда, к сожалению... Все-таки прокололась на Physician's Formula неделю назад и понеслась душа в рай :ag: Едут ко мне 3 бронзера, тени, подводка, румяна.

Опробовать, значит, решила марку. Дело за малым - дождаться :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Кисточка и Maruka

C_Nastya

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
59
20
0
Ярославль
Я тоже прощелкала кисточки - думала, успею.
Опять подписалась на уведомления на все наборы кистей.
Попыталась прислушаться к себе, и решить, какой я хочу больше всего.
Больше всего я хочу все :ah:
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Пролистала темку не нашла отзывов на такую пудру?
никто не пользовался?
AUB-00360-0.jpg
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
CharmanKa, размер кисти должен быть не больше диаметра крышки от баночки. Сначала переворачиваем банку вверх дном, чтобы немного пудры оказалось на крышке. Затем откручиваем крышку и набираем пудру вращающими движениями.
 
  • Like
Реакции: CharmanKa и @nya

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
я заказывала тушь оттуда.. совершенно не понравилась. ни объема тебе, ни эффекта накладных ресниц)))) так.. на воскресенье утро, совершенно легкая штука...
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Fata Morgana, спасибочки, даже не ожидала что кто-то так быстро ответит.
А она к концу дня не сыпалась?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
мне надо от темных кругов под глазами, в 1ю очередь.
Выбор корректора зависит от того, какого цвета эти самые круги под глазами:
Круги с желтоватым или светло-зеленоватым подтоном - лавандовый корректор;
Круги с темные с зеленым тоном - розовый корректор;
Круги фиолетовые - чисто-желтый корректор;
Круги темные на смуглой коже (индусского типа) - оранжевый корректор;
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Mephista, да да, причем не просто увлажнена, а супер-пупер увлажнена, отшкраблена и отлелеяна))):)
 
  • Like
Реакции: Mephista

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Samanta, я ходила с ней при сильном ветре, глаза слезились, но она не растеклась, а вот смывается буквально за секунду умывалкой, есть такое дело :)))
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
а тут тока Вам решать, смотря какую минералку? основу, вуаль? плотно нравится? не плотно?
если для основы, чтоб поплотнее - Картинка (для просмотра нажать) то такого плана
сегодня пыталась нанести основу экотулсовской Bamboo Buffing Brush
ECT-01290-1.jpg

ничего не вышло, не набирает она основу, очень жидкая/мягкая
ею только вуаль видимо наносить
хотя в отзываю читала именно про основу.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
ЭльфiK, у меня эта пудра-основа ;). Вот тут мой отзыв ;).
Это пудра, поэтому если у меня шелушится нос, то я его не замазываю ничем, а наношу крем либо незадолго до этой пудры, либо сразу после. Пересушенные места подчеркнет.
Но для меня это полноценная замена тоналки - кожа с ней стала сразу лучше, так что чем замазывала, тем и вызывала необходимость замазывать)))). Плотность покрытия идеальная - ложится не маской, но мои небольшие покраснения-прыщики покрывает хорошо. При этом в течение дня ее вообще не видно - словно сливается с лицом, абсолютно естественна! В общем 5+.
 
  • Like
Реакции: ЭльфiK

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
dankors, Fata Morgana, подскажите, а четвертая кисть достаточно плотно набита, чтобы ей наносить рассыпчатую основу?
для меня вообще идеальная, не пылит, наносит так равномерно и гладко, наношу все пудры как минеральную, лицо потом как с фотошопа.
 
  • Like
Реакции: stdffe

iolla

Новичок
Шопоголик
Девочки-знатоки, очень нужна ваша помощь в подборе мин. пудры...

Смотреть далее
По многочисленным отзывам взяла ночнушку Лареним, но что-то руки у меня не оттуда растут видимо, при нанесении все вокруг меня покрывается белым порошком:(, сейчас думаю попробовать минеральную компактную пудру, румяна, вот только на Хербе вижу в основном средства для светлой кожи, боюсь буду как гейша)))
Присмотрела вот такой наборчик http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...shing-Kit-Medium-Complexion-3-Piece-Kit/42261, кто пробовал/знает как он по качеству, цвету, стоит его брать или лучше отдельно румяна, пудру, бронзер искать? Очень надеюсь на вашу помощь, ручки чешутся)))
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
sneganchik, так это благодаря Вашим стараниям у меня такая тушь замечательная появилась?:ag: Спасибо большое! А на что еще советуете внимание обратить? Что Вы просили добавить в ассортимент АйХерба? Вот такое http://www.physiciansformula.com/en-us/productdetail/lips/lipgloss/01167.html не просили? Вы Катерине пишете?

Татьяна1811 добавил 03.03.2012 в 21:41
Атаковать их буду с просьбами
Я с Вами!:ad:
 
Последнее редактирование:

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
во-первых у них разные оттенки
первая - Fair
вторая - Medium
и у них немного отличается состав.
Также, скорее всего, первая пудра является обновленной версией второй пудры. Посмотрела на сайте производителя у оттенков Fair и Medium одинаковый состав. Значит тут точно более старая и более новая версия одной пудры.
более точны оттенки можете посмотреть на сайте производителя

а коричневые карандаши у этой фирмы на хербе вообще есть?