Доставка RU clothingattesco.com - детская одежда высокого качества

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Я отправила скан паспорта, письмо с подтверждением заказа и договор, заполненный и подписанный. Но пока ничего не изменилось, посылку еще не приносили. Надеюсь, после выходных получу.

Buyfnjdf добавил 02.02.2014 в 10:58
А посылка от 23го, отправленная СПСРом, в Ярославле:haha:
 
Последнее редактирование:

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Вопрос: в накладной, полученной вместе с заказом, указаны другие цены на полученные вещи. Например, куртку детскую заказала по цене 14 pounds, а в накладной цена 11,9 pounds, сапожки детские заказаны по цене 12 pounds, а в накладной - 8,5 pounds. И такое со всеми ценами в накладной. Значит, все таки VAT вычитают и его можно таки востребовать?
Я думаю, это цены за вычетом вашей скидки 15%.
А ваша посылка отслеживалась?
 
  • Like
Реакции: naan

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
А мне кажется, пакеты вскрывают в самом магазине, они вытаскивают вешалки или что-то подобное, потому что все пакеты надорваны в одном и том же месте, некоторые более аккуратно, а некоторые прямо разваливаются.
 

Batterflay200

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
44
5
0
Baku
Milkiпопробуйте FFSPRING на первый заказ свыше 25ф,у меня неделю назад сработал,сейчас незнаю ,опробуйте и отпишитесь пож,может еще работает
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Глиша, да вроде про детское и не спрашивал никто.

_mergyte_ добавил 21.07.2013 в 18:39
Котофейка1, Финляндия и Англия, где находится юридическое лицо, получающее платежи, т.е. собственно магазин, эти две страны имеют общую экономическую зону VAT (налог надбавочной стоимости), потому что обе страны - члены евросоюза. Поэтому покупатели финны, заплатив за свою покупку, автоматически платят и включенный в стоимость покупки VAT, который уходит в общий котёл платежей евросоюза.
Если кратко, то VAT не вычтут и не вернут.
 
Последнее редактирование:

YaOna

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
128
35
0
Москва
Девушки, подскажите, не добавляются вещи в корзину :(
уже 3 года заказываю и всегда все ок.
а тут нажимаю add to bag, корзина вроде начинает грузиться в правом углу, а вещь не добавляется...
уже со всех браузеров попробовала, не получается.
и куки/кеши всякие почистила.

у кого-нибудь была похожая проблема?
спасибо.
 

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
Девочки, а где трек смотреть? заказ отправили 5 числа, есть трек на против каждой позиции, но по нему найти ни чего нельзя
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
49
Киев
allaround.com.ua
Anita_Porshe, Альфапарсел, просто надежно, понятно

Tatochka74 добавил 07.09.2012 в 13:31
МАМАДОЧКИ, они не шлют к нам, только через посредника.

Tatochka74 добавил 07.09.2012 в 13:32
matherHood, принимают, например Приват
 
Последнее редактирование:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
А карта Сб виза классик? У ее использования тоже есть несколько деталей, которые надо учитывать. Наверное, Вы и так их знаете, но для надежности пишу
1) срок д-я карты (дата на ней), некоторые магазины не принимают платежи, если срок действия остался маленький (например, меньше 2 месяцев, некоторые - меньше 4-6 мес.)
2) могут быть проблемы, если подключен сервис безопасных платежей (типа 3D секьюрити), магазин может его не поддерживать.
3) если настроены невысокие лимиты платежей.

Если карта виза электрон (зарплатные такие обычно выдают), то по ней в иностранных магазинах практически не рассчитаться.


Спасибо! с балансом все нормально, буду выяснять...
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Букля, спасибо!
У меня до этого тоже не было ощущения, что шарят, это впервые.
А пакеты у вас заклеены серым скотчем?...


Olchik_s, с детского не возвращают. 20%

Buyfnjdf добавил 29.10.2013 в 14:54
Оооооой, только сейчас сообразила, что это не ВАТ мне вернули!!!
Спасибо за вопрос про проценты.... Это они мне вернули разницу между той посылкой которая по их мнению "потеряна" и той, которую они мне собираются повторно отправить. Ну вот, что же делать-то??? Звонить не могу им, английский только письменный у меня, и то слабый. Как теперь им деньги-то перевести назад??? Или пусть сами парятся теперь?...:(:ai:

я бы написала еще раз. мол так и так. получила ваши деньги. посылку получила, скажите как вернуть вам деньги назад. или заберите сами ))))

пакеты у меня все в идеальном состоянии были. ничем не заклеены. как новенькие. никакого скотча. и вешалки у верхней одежды были все на местах. ну точно никто ничего не вскрывал.
 

Sibirychka

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
23
94
0
Алтай
Лена, я вчера завела третий аккаунт и код FFAW13 для первого заказа сработал, правда два мужских джемпера из чистой шерсти по 12ф ( из-за которых собирала заказ) отменили, и часть скидки пропала. А по сроку, мне кажется, до 30/03, а до 10/11 еще дадут.
 
  • Like
Реакции: muravei

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Вишнёво

Murka51

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
431
111
0
РОССИЯ МАТУШКА
Девочки, сделала заказ на 81 фунт, точнее изначально заказала больше, но нескольких позиций не было. Списали 81 фунт и через пару дней еще 9,37 ф. За что???
Возможно, отправили одну из недостающих позиций, но в личном кабинете это не отражается.

у меня тоже списали 5,25 ,но уже вернули
 
  • Like
Реакции: Hoyden

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Сделала сегодня заказ, получила скидку 2фунтика, мелочь а приятно, только не очень понятно за что, вот что пишут:
LIN - Week 49 COMM - 2 for £6 boys tees -£1.00
LIN - Week 49 COMM - 2 for £6 boys tees -£1.00
Что то про мальчиков в заказе и боди и штанишки и рубашечки и футболочки мальчуковские были
скорее всего скидка за 2 вещи, они отмечены были как-тто на сайте?