Доставка RU clothingattesco.com - детская одежда высокого качества

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Любовка,
ana-mk,

могу ли я, оплачивая своей картой, указать другого покупателя в адресате доставки?
аккаунт оформляете на того, кто владелец карты, плательщик то есть, доставку можете оформить куда угодно, при условии, что теско туда доставляет.




принимают ли они наши карты? при этом адрес можно указать виртуальный
да принимают, биллинг адрес карты указываете адрес посредника (то есть в данном случае виртуальный адрес).

и девочки!! :) вот Вам код на скидку в 10% на первый заказ S-FFTESCO :boast:
 
  • Like
Реакции: Little Lady и ana-mk

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
49
Киев
allaround.com.ua
Danesa, мы тут даже слегка взволновались насчет доставки.

dikaya_86, все по-прежнему:( не отправляют ни к Вам ни к нам... а жаль, мы были бы хорошими и даже лояльными покупателями:)
 

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
Прислали код на скидку £10 при покупке на сумму от £40 из раздела tesco.com/clothing EMSPRING действует до 3 апреля 2011. Также действуют скидки 20% на детскую одежду (без кода) и другие акции.
 
  • Like
Реакции: мелди

Aisa

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
22
245
0
Элиста
Здравствуйте, девочки! Я хочу в первый раз сделать заказ на это сайте, с ним сейчас нет никаких проблем, можно смело заказывать? Просто я тут читаю, что посылки почему-то возращаются...
И скажите, плиз, до какого числа действует код на первый заказ FFAW13?

И еще подскажите, пожалуйста, размеры, в основном, соответствуют заявленному росту? Я хочу заказать дочке (ровно 2 года, рост 87 см.) всё размера 18-24 мес., по таблице он на рост 92 см.
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Девочки, номер трэка вы можете увидеть, когда заходите в историю заказов и далее в view your order
Напротив каждого высланного товара будет указан DPD трэк номер и чуть ниже активная ссылка Track Order
Вот как это выглядит
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/08/30/thumb_500145220ca87bef75.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
И ещё я очень рада, что вы наконец-то получили прямую доставку из этого замечательного магазина :haha:

вполне возможно у вас трек активен как ссылка из-за того, что вы в Европе.
я заказ сделала в Россию и у меня track the order не активна. и трек нигде не следится.
так что.... для России сидим и ждем без трека простой почтой.

Букля добавил 31.08.2013 в 15:30
Девочки, номер трэка вы можете увидеть, когда заходите в историю заказов и далее в view your order
Напротив каждого высланного товара будет указан DPD трэк номер и чуть ниже активная ссылка Track Order
Вот как это выглядит
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/08/30/thumb_500145220ca87bef75.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
И ещё я очень рада, что вы наконец-то получили прямую доставку из этого замечательного магазина :haha:

у вас даже трек на вашей картинке выглядит по-другому, у меня нет букв в треке и кол-во цифр меньше.
 
Последнее редактирование:

Anutysh

Новичок
Шопоголик
аккаунт оформляете на того, кто владелец карты, плательщик то есть, доставку можете оформить куда угодно, при условии, что теско туда доставляет.
Хочу добавить из личного опыта.... аккаунт можно оформлять и не на владельца карты. У меня родственники в перми живут...так вот я на их аккаунт оплачиваю своей картой.... так же и с Мазой делаю...
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Clothing at TESCO 15% off BBVH3C3E7VN действителен до 30 сентября!
 
  • Like
Реакции: Aleksa85

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
а я первый раз в этом году заказала в январе-никаких скидок((((
ни автоматом,ни по коду(((
все известные коды перепробовала((((
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
нда,доставка подорожала :( дотянула и скидка от 40 ф на 10фунтиков не проходит,хотя сегодня последний день...
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки,через сколько после смс от спср,ждать посылку?

muravei добавил 09.03.2014 в 11:36
в письме от них написано,что получу посылку через 8 рабочих дней после заказа на сайте,было бы классно)))это тогда 13-14
 
Последнее редактирование: