Christian Louboutin копии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
девочки прочитала топ и расстроилась, я купила свои лабутены в екеpeople и искренне надеялась на то что они настоящие заплатила за них 7,1 тыс., у меня 39 размер, взяла 39, и должна сказать что настоящих у меня конечно не было, но в этих, я нормально вела машину и пробыла 5 часов на презентации, несмотря на высокий каблук очень удобная калодка и шпилька тоже :)
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
а кто-нибудь там уже что-то покупал? Тыкните меня носом)))))
спасибо=)
 

smyssi

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
29
2
0
Тюмень
Для нашей "деревни" и подделка супер:)
Вот думаю что надо обязательно попробывать заказать:)
 

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
не знаю я все-таки у этой девушки из америки заказала одни. те кто у нее заказывал jimmy choo говорят что проверяли в бутике и что оригинал действительно.
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
К чему тогда был весь разговор, если сайты даже дать не можете..???? мы тут как раз делимся ссылками на сайты разные:))))) А вообще русский язык богат и когда вы говорите "в Китае есть несколько фабрик этой марки" это как раз может рассматриваться как фабрики оригиналов. А по поводу того, что и в Китае можно найти что-то качественное, никто не спорит...надо поискать, и думаю, если бы кто-то нашел, обязательно ссылками поделился:ad:
 

Nastenka

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
10
7
0
Украина
jyl69, даже не знаю, как вам помочь с размером. мой US-6, EUR-37, а UK-3.5, а если вы присмотритесь к размерам, предоставленным на этом сайте, вы увидите, что они не находятся на одной линии выбора:) наверное, рискните, и возьмите 39, если что можно разносить, а вот с большими ничего не сделаешь.
фотки выложу конечно.
это фотография туфель на сайте

фотография на тему: "Туфли на размер больше - это модно"
 
Последнее редактирование:

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
www.louboutinsandals4u.com тоже тут собираюсь заказать

Девочки, изучайте работу с таобао и да прибудет с вами огромное Лабутеновское счастье :) ибо дешевле и разнообразнее нигде нет. Увидите рейтинг корону, берите и наслаждайтесь. YSL действительно нереально качественные. У меня магаз и еще не разу не было промаха. :ax:

посмотерал я этот таобао, ужос какой-то, я его в жизни не постигну!(( все на китайском, а если через переводчик - кот в мешке получится((((((
 

arinagera27

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2
0
0
Москва
Loveka, а где вы себе заказывали такие ботфорты? Как вам качество реплики? Я мучаюсь, хочу такие же, только светло-серые замшевые, но видела их только на сайте в украине: http://pret-a-porte.es/product_info.php?currency=EUR&products_id=537 а начитавшись здесь отзывов переживаю за качество, т.к. хочется реально хорошую копию..
 

Сура

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
58
1
0
46
Петербург
Это же фейки.. Толку в них?

Лубутен качеством отличается, а покупать дешевый и некачественный аналог исключительно из-за имени дизайнера глупо.


Совершенно согласна. Лубутана отличает именно качество, внимание к мелочам, проработка, утонченность деталей. А покупать какой-то Скороход, на котором написано Лубутан, я не понимаю, зачем? Лучше купить какие-нибудь безымянные итальянские туфли хорошего качества.
 

LoveKA

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
44
12
0
Москва
Девочки, продаю Christian Louboutin ботфорты 39 (русский) размер.
С удовольствием бы себе оставила, но у меня сейчас финансовые затруднения
7900 р.
пуц.JPG

ук.JPG

ы.JPG
 
Последнее редактирование:

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
nomadic

а с какого сайта вы заказывали?

Прошу прощения за ожидание фото. Сломался фотоаппарат. Жду, ремонт.
 

шоп-настя

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
80
1
0
москва
Вчера пришел:clapping: код доставки емс, жду теперь что придет:popcorm1: и что будет с размером, у меня 39, я заказала 40.....:bu:

Alici добавил 08.08.2010 в 13:27
www.louboutinsandals4u.com,я думала:aj: что это английский сайт, там типа и телефон лондонский, но посылочка моя едет из шанхая:bu:

т е вы заказывали на этом сайте????доставка сколько?и как оплачивали?:br:
 

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
УРА!

:bi::dance4::)

Пришли мои Лобутены!Девочки и всё-таки этот сайт (www.5wmen.com) стоит того, чтобы его выставить отдельно в тему!
Бсножки-нупросто снгсшибательные!Каблук 14 см:yes: (Я ждала 11,ну максимум 12, т.к. Китайцы ненаучились правильно подделывать!) Все швы идиальные. Замша сногсшибательная!Каробка, мешочек, нувсё всё как надо. недаром Flora мне говорила что они поставляют в Москву в какие-то наши дорогие магазины. Я думаю гум Цум. может быть...

Фотки выложу завтра!

Девочки кто знает эту модель, скажите солько см каблук у оригинала?
 

Asenka123

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
57
7
0
Москва
sweetcream,
еще важен вопрос качества, чт прийдет тоже страшно, вон девочке пришли косые все и кривые.. я вот решиться не могу тоже, кгде купить. думаю может в сша когда поеду так где нить на распрожжаде купить....хотя фиг знает
 

Solomatina

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
20
2
0
Санкт-Петербург
:bi::dance4::)

Пришли мои Лобутены!Девочки и всё-таки этот сайт (www.5wmen.com) стоит того, чтобы его выставить отдельно в тему!
Бсножки-нупросто снгсшибательные!Каблук 14 см:yes: (Я ждала 11,ну максимум 12, т.к. Китайцы ненаучились правильно подделывать!) Все швы идиальные. Замша сногсшибательная!Каробка, мешочек, нувсё всё как надо. недаром Flora мне говорила что они поставляют в Москву в какие-то наши дорогие магазины. Я думаю гум Цум. может быть...

Фотки выложу завтра!

Девочки кто знает эту модель, скажите солько см каблук у оригинала?

А я вот не поняла - где на этом сайте цену смотреть ????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.