childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Velvet, **LENOCHKA**, :( странно, мне последняя реклама приходила 11 января. если нужно только для скидок, то лучше искать на спец сайтах, т.к. реклама не всегда содержит код на скидку. а вы уже делали покупки?
монстр сейл идет уже давно...с ноября того года, когда кончится не пишут.

camaleu добавил 15.01.2011 в 12:16
Imennotakaya, смотря сколько возьмет ваш посредник, и во сколько вам обойдется посылка до дома. в среднем на вещь у меня получается 100 р.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: **LENOCHKA**

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
девочки с Украины, подскажите, плиз чилдрен сейчас можно гифтами покупать, проходит?
 

tigrenok750

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
78
702
0
Москва
некогда читать всю темку, подскажите по размерности плизз, если не трудно
из раздела беби размер 4Т идет до 4х или до 5 лет? и как вообще с размерностью в этом разделе (хочу взять младшей на след лето, нам будет год с небольшим)
из раздела 4-14 лет размер до указанного или +?
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург

Mirelle

Новичок
Шопоголик
Привет! Сегодня заказала на адрес шопфанс, прошла скидка 25.
Потом обнаружила, что есть доставка напрямую в Россию. Сымитировала покупку, почему-то не проходит код на скидку. Кто-нибудь заказывал напрямую? Коды на скидку проходили?

Нашла, на международные заказы купон 25 % не действует(
 

natalishik

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
72
11
0
Москва

а до когда этот код? не до 30 сент?

natalishik добавил 30.09.2012 в 21:25
девочки подскажите пожалуйста, для регистрации на ЧП в строке адрес лучше свой реальный адрес вносить или посредника?
 
Последнее редактирование:

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Эхх, не судьба видно, с этим магазинчиком подружиться.
Он и через палку, и через просто напрямую платеж не принимает?
 

мамаСветочка

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
56
23
0
Железнодорожный
мамаСветочка, я бы Вам посоветовала вот здесь: http://content.childrensplace.com/www/b/TCP/images/media/images/2008-shoesizechart-TCP.pdf табличку распечатать и ножку приложить померить. У обоих моих детей размер совпал по сетке)[/QUOTE]

Спасибо большое) как раз эту табличку я и не могла найти, помню, что была, но что-то дернулась ее в сайз чарт искать)
 

nattay

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
40
5
0
Херсон, Украина
Девочки слышала что есть такая программка с помощью которой можно зайти на сайт, кто просто так не может зайти, может кто знает чё за программка. Спасибо
 

Ялав

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
24
0
0
Украина
Девочки,привет. Скажите пожалуйста. Куда им писать?
Я сделала 2 заказа.
в 1 билинг и шипинг Посредника.
НО,ошиблась и ввела в билинге фамилию и имя посредника.
Оплачивала Мастеркард. Сбербанковский. Деньги сняли сразу. Но,не отправили.
2 заказ все верно написала,деньги сняли. Пишу в контакт ас.Не отвечают.

Читала тут что кто то уговорил их отправить посылку. Напишите пожалуйста текст. Что именно им писать и куда. Заранее большое спасибо.

А что они пишут в статусе ордеров???
 

viviroom

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
81
53
0
Kyiv
девочки коды МногоРазовые, у кого есть больше 20% поделитесь плиз!!!

viviroom добавил 19.03.2012 в 17:53
-30% E7G3H9AN32
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Verisa и Иринушк@

Yezhick

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
26
5
0
Киев, Украина
Девченки из Украины, подскажите через кого Вы покупаете ЧП??? очень классные вещички! Раньше покупала сама, платила картой УкрСиба, шипила Мистом, а сейчас блокируют мои заказы.... готова покупать через посредника, только чтоб условия были не драконовские....

У меня та же беда. Зашла вот сюда найти ответ на свой вопрос, но никак не пойму как теперь покупать ЧП.
Вам подсказали выход? Буду благодарна за помощь.

Я думаю, что причина в адресе Миста, т.к. я недавно покупала на адрес знакомых той же картой, заказ прошел.
Интересно. кто-то из Украины покупает на адреса компаний типа Миста или Шипито...
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
SeLenGl,
1.пару страничек назад я уже отвечала на этот вопрос....посмотрите в своей темке про шопфанс, у вас там есть список магазинов, где принимают адресашофанса в качестве биллинга, по-моему, там был и ЧП.:yes:
2. на сейчас будут хороши такого рназмера, если хотите на вырост - берите больше.
3. я бы не сказала, что там что-то маломерит, даже на мою толстушку..., на 80 можно взять 18 мес.
 
  • Like
Реакции: SeLenGl
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.