childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@Таня@

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
239
53
0
Новосибирск
Irina686, спасибо, а платёж Amount to be charged to PLACE Card:$10.09 одноразовый? Просто первый раз с таким сталкиваюсь ((
 

AnniSanni

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
144
533
0
РФ
У меня уже больше месяца ни с одного браузера не открывает, думала работы какие то, сделала анонимный прокси и всё стало нормально, не знаю в чем дело :popcorm1:
 

larsan

Душа компании
Шопоголик
17.05.2009
191
947
93
Россия
У несколько дней назад делал на ЧП заказ, адрес в билинге вводила посредника, в начале вроде всё нормально прошло, ордер прислали, деньги заморозили, а через два дня отказ прислали, написали что заказ анулирован:(.Теперь деньги замороженые на карте висят и симпатичные детские вещички не пришлют:ak:.
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Девчонки, подскажите, пожалуйста "чайнику" в этом сайте.
Хочу сделать заказ. К примеру, шапка стоит $7.95 или 82.15 UAN (гривны).
Начала имитировать заказ двумя способами:

1. Биллинг - украинский мой
Шиппинг - украинский мой
Валюту сайта выбрала украинскую гривну.
В итоге при чекауте получаю:
Item Subtotal: UAN 82.15
Shipping: UAN 313.05
Duty & VAT: UAN 49.77
Order total: UAN 444.97


2. Биллинг - украинский мой
Шиппинг - американский посредника
Валюту сайта выбрала в долларах.
Шапка теперь стоит $7.95 (это примерно 64 гривны, а не 82.15 !)
Доставку выбрала Standard
В итоге при чекауте получаю:
Item Subtotal: $7.95
Shipping: $5.00
Order total: $12.95 (это около 105 грн.)


Это что же получается, что международная доставка в 4 раза выше, нежели по штатам?????
Может я что-то не так поняла...

И еще встречный вопрос задам сразу, помогите, пожалуйста. Когда в адресной книге ввожу свой украинский адрес, то в списке выбора стран нет Украины. Выбираю "AE - Armed Forces Eorope" (единственное из предложенного, где фигурирует Европа), мне выдает ошибку всё время, что индекс не верный и страна. Автоматом мне меняют страну на "AE - Armed Forces Middle East"... :bu:
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
Как теперь деньги вернуть?
Или они просто разблокируются?

в течение двух недель сказали с моем банке. Это нужно позвонить в банк, там разузнать. В некоторых при предъявлении письма об отмене заказа деньги разблокируют сразу.

код на 20% до 18.07 JULY2010A
 

belcatya

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
74
324
0
Москва
MYSTERY SALE - только сегодня 23 января. скидка от 20 до 50% (по принципу лотереи на чекауте)+ FREE SHIPPING
EM-012312-MYSTERY.5v2_05.jpg

код G9FK94QRDD
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ninell и НELGA

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
О, это интересный вопрос....от 1 до 5 дней:ai:, причём я так и не поняла, от чего это зависит.(вот сейчас большой заказ отправили через день, а маленький - через 3 дня:ah:).
 
  • Like
Реакции: coffee

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Их блокируют и через 5 минут разблокируют, в истории заказов написано, что заказ отменен. А на электронку приходит письмо с подтверждением заказа, а по отмене ничего не приходит (
Я это про заказ на посредника.
Тогда попробую. Спасибо, я поняла что на посредника. Напишу потом, что и как у меня.
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
buzink@,
чем вы расплачивались на Амазоне? у меня уже две карты испробованы, ни одну не принимает:(
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Сегодня я тоже получила свой небольшой заказик. Брала дочке беретик 4-7 размер, нам почти 5 лет, по глубине она мелкая, а в объеме она большая. В ней от резинки до самого круга маленький подъем самого берета, надеюсь понятно изъяснилась. Теперь мы остались без шапки. На дворе осень, и мы остались без шапки, эх, придется идти на рынок и что-то искать.
Брала колготки, шарф-платок х/б и жакет на молнии плюшевый - все зачет, очень хорошо нам подошло.
 
  • Like
Реакции: cati

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
В посылке не обнаружила детских очков, то ли они не доложили, то ли их украли в посылке еще кое-чего не хватает. На всякий случай написала им письмо, что не получила детские очки и прошу вернуть за них деньги :) они меня отшили написали, что в статусе ордера все вещи отшиплены и если что типа звоните.
Может кому-нибудь пригодится, заказывала себе два кардигана в ЧП из подросткового раздела размер XL, мне как раз обычно одежду ношу 40-42 иногда 44. Рост 154.
Этого кардигана уже нет в продаже, оч классный цвет насыщенный, думала стразы поотрываю, но они очень даже ничего. Понравился.
Кардиган.jpg
Это обыкновенный кардиган качество нормальное цвет темно-синий. Тоже понравился.
На сайте
Кардиган1.jpg
В жизни вещи лучше, чем получились на фото.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: НELGA и Elmira_A

РОЗА ВЕТРОВ

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
1
0
0
Москва
Девочки привет)) я новичок...хотела бы сама без посредников заказывать на этом сайте одежду, но не знаю систему их и как зарегистрироваться, я вводила свой домашний адрес, выдает ошибку...помогите????
 

salomon

Новичок
Шопоголик
04.08.2009
5
0
0
Izhevsk
При регистрации не принимает адрес шопфанса - 2ую строку. Подскажите что делать
 

Kristina777

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
5
1
0
Ростов-на-Дону
Katenkin, без проблем. Я пишу и биллинг, и шиппинг ШФ.
Вы IPсвой скрываете?
Не могу зарегистрироваться на СР, пробовала раз 20, при регистрации указываю адрес ШФ, мне пишут что такой адрес не существует. Предлагают изменить адрес или использовать введенный. Выбираю введеный, но опять меня отправляют на страницу регистрации. Что делать? Подскажите кто знает, плиз.
 

Oleshka

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
74
32
0
Алматы
ааа, значит вторая волна все-таки пошла...:ak::ai::bh: чилдрен, не покидай нас!!!
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Девочки, миленькие, подскажите, пожалуйста где покупать лучше гифты? Устала я от этой лотереи пропустят/не пропустят...
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
а мне сказали, что есть доставка в Россию, а у меня сайт не грузится. Девочки, так есть в Россию?
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
У меня сайт и без турбо режима в опере прекрасно открывается. В воскресенье делала заказ первый раз. Код на скидку 25% сработал, отшипили на следующий день, вчера посредник (Мист) уже получил
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.