childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksandra_Ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
31
196
0
Мытищи
Девчоночки, милые! Не хватило сил дочитать до конца!(( Подскажите, плиз, я правильно понимаю, что для того, чтобы с ЧП отправили заказ у меня обязательно billing adress должен быть американский? Как его тогда привязать к карте? Про shipping adress я поняла, что он по-любому должен быть американским.
Я заказываю через посредника, первая тупиковая ситуация у меня была с babymallonline, заказала на 240 долл., адрес shipping указала посредника, а расплатилась картой нашей, на которой billing - российский адрес. Система выявила несоответствие и мой заказ приостановили. Вроде потом написали, что все ок, но заказ еще не отправлен(
Не хочу повторения этой ситуации.
Посоветуйте плиз, как с первого раза сделать удачную покупку
 

Lenusik-pypsi

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
73
30
0
Киев
Lenusik-pypsi, а у меня до сих пор в таком статусе висит, пока не отменили :yes:
Анютк@, так я ж делала заказ из чистого любопытства )) заодно к их размерам присмотрюсь :ag:


А у вас какая карта? какого банка?
Я уже три попытки сделала - всё отменили :(
Раньше оплачивала этой же картой, и заказы отшипивали без проблем в течении дня
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
Девочки они блокируют наши айпи. сайт посмотреть удается через анонимайзер, но положить в корзину уже ничего не получается. :(

посмотреть вот так можно
http://www.malingavenas.com/index.p...zdG9yZXMvc2VydmxldC9ob21lXzEwMDAxXzEwMDAxXy0x

причем такое уже было(((( ндавно была тоже скидка 25% и такая же шляпа с сайтом творилась....они как будто спецом какую-то блокировку ставят.
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Вчера отправили мне очередной заказ. Перед этим 4! отменили. Оплачивала всегда одной и той же картой - Виза Сбербанка.
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Я написала - заказывала на посредника и применяла скидку (первая колонка). Заказ впоследствии буду кидать в общую посыль, поэтому про стоимость сложно сказать.
Вторая колонка - вообще мрак, в рублях в два раза дороже выходит.
В долларах на Россию (третья колонка) нормально выходит, учитывая, что доставка в пределах 600руб.
В итоге получается, что при заказе на посредника я экономлю с этого количества вещей примерно 37$ - это разница в стоимости вещей + доставка в Россию. Это очень хорошая цифра, поскольку пересылка большой посылки в целом обходится долларов 60-70. То есть Чилдренс от этой суммы будет тянуть процентов 20.

ой, да, извините..:ah: не внимательно прочитала про скидку... на Россию же она не пройдет с прямой доставкой.
 

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
Все там понятно, сайз чарт находится внизу страницы, там даже обувь переводится в см.
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Вот это новости!!! :ai: Собралась новый заказ оформить и зашла сюда новости глянуть, а тут такое творится. Кинулась проверять свои заказы, так и есть, отменили заказ от 26.06, :aq: хоть бы на почту оповестили, я отправляю на посредника, и после пересылки подтверждения не особо слежу.

Могли бы и оповестить всех, кому отменили, указать причину, чтобы было что в банк предъявить для разблокировки денег. Зла я на них, зла. :ireful3:
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
Сделала заказ 01.10 с применением скидки в 30%. Сегодня уже стоит статус Order Short-Shipped.
Расскажите, а куда им писать о возврате денег на карту за вещи, которые не выслали?

она автоматически вернется на карту с которой оплатили :yes:
А какой оплачивали?
 

Айка

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2009
173
120
43
Подмосковье
Хочу заказать со своей картой с чилдренплэйса через посредника, все прочитала, но не пойму - при регистрации адрес шипинг и билинг посредника, имя биллинга мое а имя в шиппинге? ПОМОГИТЕ!
 

polinich

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
4
0
0
Москва
Привт девченки! Я новичек! Очень понравились вещи с ЧП! Вот немогу определится с посредником! ЧП же сам в Россию неотсылает, я так поняла? Помогите в этом вопросе, може кого-то посоветуете? На форумах очень много посредников и многие пишут что "новичков" пока не принимаем из-за большого количества заказаов! За ранее спасибо!:victory:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
valkovaya, Ирин, вам же заказ не отменяют сразу в момент оплаты в Гепе? Вы платите, заказу присваивается номер, заказ переходит в стадию "ин процесс". А тут, если карту не принимает, то ни деньги не блокируются, ни "ин процесс" не становится. Просто сразу - оплата не прошла и все :( до проверки не доходит даже :(
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
друзья, а не кто не пробовал покупать у них же гифт карты и потом расплачиваться ими же, что бы точно проблем не возникло при оплате. или это плохая идея?
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
вы смешали все в кучу, кэш-бэк - это то, что начисляют сайты подобные ebates, а у чилдрена PLACE cash, приходит на почту , использовать можно в определенный период

ДА-да, я их и имела в виду :) Когда они должны прийти на почту? Заказ мне отшипили, а кэшики не прислали)

Еще вопрос..у кого карта Приватбанка, блокировал ли ЧП два раза сумму? У меян после оплаты, на балансе образовался огромный минус..вот и думаю, что это такое)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.