childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Анютк@, это какое-то тотальное везение,особенно на фонее сообщений выше,что заказы поголовно отменяют)) А почему русский биллинг не прописываете?


Melissa_k, а биллинг русский прописываете.

Девочки,простите,что пристала с вопросами,но если у меня опять заморозят денег кучку я не переживу))
 

GUDRUN

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
82
31
0
Москва
Cкажите, а у всех кеши только на сумму 60 долл скидывает? Почему -то у меня на заказ действует только 3 кеша по 20 доларов, а остальные начинает писать не действительно. То есть за раз я могу сделать только заказ на 120 долларов и скинуть 50% ((((( То есть тут система получается не как в Джимбори...
 

mlelyuyko

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
213
17
0
деревенька
Танюша010, напишите потом как и что у вас получилось.
Я вот делала раньше заказы все отлично было, но последний взяли и отменили.
Тогда я завела аккаунт на своего мужа, и раплатилась его картой от 22.04 И вот вчера ночью мне прислали письмо что заказ отменен.
Я думаю они в ключили проверку какую то на совпадения биллинг адреса.
Так как другой причины в отмене заказов я просто не вижу.
У меня был указан шопфанса. В ответ на мое письмо почему вы отменили заказы они мне ответили, что немогут написать причину подробную, но типа некоторые парамтры моей карты не отвечают их критериям. Проверьте свой биллинг адрес указанный на сайте с тем к которому соответствует банковская карта.
Вот такие дела :(
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Девочки, лучше, вам с этими вопросами СЮДА перейти. Обратите внимание на пост 330.
[OFF]Meest - курьерская служба доставки, но хороша только для Украины, быстро и дешево. На Россию с ними лучше не связываться, доставка не настолько дешевая, чтобы ждать месяцами.
[/OFF]
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Не работал сайт, через хайдмайапи сделала заказ, отменили, очень странно, вот неделю назад прошел заказ.
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
desert1, У меня Чилдрен не любит Оперу, прям тормозит невозможно...могу предложить попробовать другие браузеры.
 
  • Like
Реакции: desert1

Alivka

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
64
38
0
Dnepr
у меня шипят через один ордер(( один отменяют,следующий отправляют...странные какие-то
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Спасибо, но я пробовала, тремя картами, с другого аккаунта и ай-пи скрывала, что только не делала....уже не знаю что еще можно сделать.
Упс... Тогда не знаю даже. Может дело в посреднике, на которого шлёте? Он не забанен?
А вообще странная ситуация... Хоть один из заказов по идее должен был состояться. Значит всё-таки привязка к вам каким-то образом идёт (если не к посреднику), а вы в чёрном списке по непонятным причинам.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Avrora2004, Танюша, спасибо за подсказку! :aj:
У меня только в турбо Опере прошел!
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
mur-ka, не, на 4т явно не надо....утонете, всё же это летнее, там особо не подвернёшь...., у меня есть вещи 4Т на мальчика,там мы их до сих пор носим (нам уже почти 5,5).

А мне кажется что на мальчишек вещи больше чем на девочек. Если взять к примеру футболки.

Анюта я тута добавил 22.11.2010 в 21:31
Assia, ну почему не понятно...очень даже понятно, у нас они валяются в отстойниках, уже НГ близко, вот и началась прошлогодняя катавасия, когда от экспорта до импорта по месяцу проходило, а то и больше.....:ai:

У меня тоже подвисла посылка:ai: вот незадача:aq:
 
Последнее редактирование:

Kulla

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
53
32
0
tallinn
Попробовала самостоятельно заказать и оплатить, деньги 2 дня висели в бронировке, а на третий вернулись и пришло письмо об отмене заказа. Какая вот им разница по какому адресу биллинг и шиппинг :aq:
Все равно же товар через посредника заказала.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Заказала вчера вечером, на форвардера, карта сбера виза, отправили сегодня. :yes: Надеюсь, и дальше не испортит ЧП впечатления.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
инна ск, эмм..я наверное куда-то не туда смотрю, но там вроде одежда до 14-го размера все время была, появилась больше? Если сть больше, то тогда конечно лучше взять на рамер больше
 

Rrita

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
18
81
13
Крым
А мою карту не хотят никак принимать. Три раза пробовала - никак, писала биллинг и шиппинг посредника. Может они этого посредника не принимают. Уже и письмо им писала... Эх ... так магазин нравится :(
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
У меня не сберовские визы были, по которым всегда платила в ЧП, но по ним тоже отменили, теперь вот хочу к Альфовской визе виртуальный мастер выпустить и сделать пробный заказ, посмотрим.....Кстати, в первый раз заказ отменили через три дня, во-второй - на следующий.:(
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Девочки, кто постоянно там покупает, у них нет фишки, как в Гапе, пропускать-пропускать карту, а потом бац - проверка и заказ отменяют. Или уж если один раз прошла, то все, можно не переживать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.