childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
Очень-очень нужно пару кешей. Кому уже не нужно, поделитесь пожалуйста в личку. Спасибо
 

Трубадурочка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
120
75
0
Санкт-Петербург
девочки подскажите есть скидочный купон но на нем не вижу не цифр не букв ( не распечатывала ) что делать? и куда нужно его вводить
Есть несколько видов купонов, те которыми можно пользоваться в магазинах онлайн, те, которые можно использовать только в магазинах оффлайн и те которые можно использовать оффлайн и онлайн. Если у Вас нет цифр и букв на купоне, может это купон для оффлайн магазина? Коды надо будет вводитть в окошко promocod и потом нажать на кнопочку правее, чтоб пересчиталась сумма.

Трубадурочка добавил 23.09.2010 в 01:12
Девочки, вот еще код на 20% - Z2C2010 действителен до 27 сентября и работет с корзины от 50 дол.. Работает проверяла Эх, нашла бы раньше.
 
Последнее редактирование:

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Отчитываюсь. Набрала одежды на 6000. Доставка 585 рублей. налоги по 2-5 рублей за вещь, то есть по сравнению с тем, что отображалось в корзине, добавилось еще 120 рублей. Доставить обещают за 8-18 дней. Никаких скрытых % не добавилось. Двойной блокировки на карте не было. Письмо пришло тут же. И, что самое интересное, цены на вещи со скидкой практически не отличаются от долларовых цен. Ну, купоны американские не проходят. Будем надеяться, что они придумают российские. Хотя и так цены настолько низкие, что куда уж еще ниже. В России босоножки за 380 рублей можно только во сне купить. Кроме купонов больше ни одного минуса не заметила. Если еще и доставят так, как обещали - буду закупаться только так. А у них как дела с зимней одеждой обстоят? кто-нибудь пробовал?
Ну обувь-это вообще последнее, что у них стоит покупать...
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Сегодня не пробовала, но 2 недели назад тоже только с 3-4 раза принял и 3ю карту, так что пробуйте еще.:yes:Хотя если пишет отмена, думаю карта не нравиться, другой нет у вас??Удачи!!
 
  • Like
Реакции: nattay

Zari

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2010
143
14
18
Украина
А все те, кто "спокойно" оплачивают - напишите что в биллинге пишите?
 

KYKLA

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
53
2
0
Ukraine
KYKLA, у меня получилось второй заказ разместить. Практически все было новое: новый аккаунт, новый биллинг-шиппинг (у меня 2 посредника, один "живой", другой МФ), новый ip, карту использовала другую. Только имя совпадало. В общем, заказ отшипили, но чтоб я еще раз с этим сайтом связалась!!! Нафик-нафик, полно другого и хорошего)

У меня такое вообще просто впервые . Я отправляю на адрес своего посредника .
Третий отменили . У меня нет просто другой карты для инет покупок :(

Написала им , т.к. может просто вещей нет , но хотя есть сомнения ,т.к. не все вещи с клиренса .
 

Ялав

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
24
0
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста, если положить вещи в корзину но заказ не оформлять - как долго он там лежать будут? И будут ли....:ax:

Ялав добавил 14.01.2011 в 19:46
и еще - я хочу отправить заказа на Шопфанс - какой билинг писать????
вроде все просмотрела и сделала вывод, что билинг шопфанс, но сомневаюсь:bu:
 
Последнее редактирование:

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Буду еще пробовать, как советовали с очисткой кэшей и куков, но куки я чистила и все равно не прошло, правда комп не перезагружала.
я пробовала, не получилось(((( ничего не выходит....вот не пойму в чем дело...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ЛюськаМ, пишете и в биллинг, и в шиппинг американский адрес, куда отправляете посылку. наши карты принимают, так что им по барабану, что именно там будет написано.
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
люблю этот магазин сегодня ночью в 1 сделала заказ в 6 утра уже отшипили!
 

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
у меня тож самое.....я смотрю многие сайты полетели 6pm...чилдрен....заппос.....у меня и амазон глючит.....:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.