childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Девочки, кто-нибудь знает, есть ли на сегодня/завтра кодики со скидочками? =)
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Anetre, или нажать "забыла пароль", чтоб на почту выслали или перерегистрироваться :)
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Kliri, у меня Л пока из девчачьего самое большое, в наличии подросток мужеского полу с таким ростом )) ( а ХЛ девичье просто привозила и видела)
 
  • Like
Реакции: Kliri

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
Всем добрый день!
282 страницы я не осилю, поэтому спрашиваю так- девочки, подскажите, есть ли отправка на Украину, сколько?
И как правильно там зарегистрироваться ? И Что такое адрес билинг , шипинг или как там)) совсем деревня)
с такими вопросами Вам проще покупать через посредника
 

rusya

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
83
3
0
СП
Не проходит только сбербанк виза электрон. ваша по-любому пройдет)
 
  • Like
Реакции: eou

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки, на 133 , какой размер брать? Интересуют топы в основном. 7/8 ???
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Шипито быстрее, но дороже. А у Миста дешевле намного, но за всеми посылками сама вледишь. Теперь думаю может с кем-то сконсолидироваться и отослать все-таки из Шипито в Мист, а потом в Киев...
 

kisegach

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
39
1
0
москва
Девочки, подскажите пожалуйста! Вчера сделала заказ: применила скидку на 20%, доставка платная вышла. Денежки заблокировали.
Можно ли написать им чтобы добавили ещё одну позицию в мой заказ пока его не отгрузили, будет ли действовать и на эту вещь скидка и сминусуют ли платную доставку?
ни у кого не было такого опыта? поделитесь пожалуйста. не хочеться оформялть ещё один заказ, оплачивать ещё одну доставку из магазина и доставку за входящую посылку в шопфанс....:(
 

ТАНГО

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
150
23
0
Беларусь
nia, Но теперь незадача - хотела много заказов в разных магазинах сделать и отправить через Мист, а теперь прийдется через Шипито опять :(

и мне тоже интересно, что за Мист? Присматриваю альтернативу шипито,и мне в личку скиньте пожалуйста
 

Italia

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
46
7
0
Екатеринбург
международность банка никаким образом не влияет, ибо по бину карты и по другим реквизитам, процессинг прекрасно видит, что карта из РФ


а у меня сайт вообще что-то не открывается какой день... пишет, что работы проводятся... через анонимайзер зашел, но картинки не грузятся...

у меня через оперу тоже все пришет про работы, а через гугл хром отлично заходит и все картинки показывает.
 
  • Like
Реакции: Allusin

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Уже купила, как на мейл пришло письмо с кодами.
Меня жаба задушила из-за 5%:ag:.
Написала письмо с просьбой применить код на 25%. Отпишусь потом, прокатило или нет.
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Правильно я поняла, что практически все заказы нашими картами отменяют...Или выборочно? Стоит ли пытаться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.