childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Oleshka, Расскажите, как у вас приняли палку??? Я уже десять раз попробовала, пишут, что моей страны нет в списке... трампампам... вопчем, что у России не примут.
 

Oleshka

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
74
32
0
Алматы
там написано чтоб не храпел:ag: но разве новорождённые храпят и для чего полукруглая штука торчит:ai:
KOLY, первая штучка - это держатель для соски (соска отдельно продается), а полукруглая штучка на ней - для того, чтобы вставлять в специальную игрушку.
 

katikate

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
95
6
8
Москва
заказала, что значит Order Submitted, Payment Authorized

katikate добавил 03.04.2012 в 00:57
Что значит статус Order Submitted, Payment Authorized? Письмо пришло на почту с подтверждением заказа. На Shopfans.ru кроме номера заказа необходимо указать номер отслеживания. Его магазин тоже должен прислать?
 
Последнее редактирование:

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
У меня пока висит заказ. Дай Бог не отменят. И еще бы сегодня один сделать и я буду самая счастливая

Nataliia85 добавил 27.12.2011 в 14:01
Девочки кто может заказать для меня под символический процент?
 
Последнее редактирование:

mariya_2002

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
164
6
0
Екатеринбург
Всем здравствуйте! А подскажите пожалуйста - в чилдрене только через шипито заказывать можно? (не в счет варианты с друзьями, живущими там и которые придут и заберут посылку)

Или есть какие-то еще посредники типа шипито? Какие лучше в таком случае для чилдрена?

СОбираюсь региться везде и начинать покупки
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
У меня Рейма на деми и Ленне на зиму
просите,что пристаю и наверное уже флудить начинаю, но я ничего не поняла из этого предложения. :ah: Рейма и Ленне - это марки? Их покупали тоже на чилдрене? Извините, если вопросы глупые. :ax: Я просто с этим магазином только знакомлюсь.
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Pollyterina, спасибо!:) я вот думаю их по-разному обозвать, 3 например t-shirt, несколько polo. Или таможня в таком разбирается?)))
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Angeliina, visa classic СБРФ

Elmira_A, у меня тож теперь Даймонд. Интересно, следующий какой)))) Интересная система.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Angeliina

BabAnya

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
5
1
0
Москва
Анютк@,
Спасибо!!! Через ИЕ получилось!! Но все равно странно))) Больше ни один браузер у меня не открывает этот сайт
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
Моей дочке 2,5 рост 97 вес 18кг с животиком, в пролом месяце рост был 94
размер 3Т мал (футболки и фут-бы дл. рукав)свитер и платье как раз,
размер 4т впритык (фут-бы длинный рукав,штаны),юбочки с запасом небольшим,футболки,толстовка и свитерок с запасом.Жду 4хс уже и 5
нога 16см 9-ка впритык(сандали) 10-ка туфли,кеды с запасиком в см примерно,11 на вырост
у знакомой мальчик 2,8 рост 96 вес не знаю худенький
3т как раз 4Т на лето
Джим 3Т носим сарафан впритык,боди тоже,
шерст платье большевато
 

AnniSanni

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
144
533
0
РФ
Вчера сделала заказ в 21ч. и в 3ч ночи отшипили :ai:
Вот это дааа :clapping:
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
**LENOCHKA**, да уж....такая многословность кого хочешь испугает!:ag: Нат, ничего они не хотят отменить,, действительно пишут, что нет каких-то вещей и деньги за них они не возьмут. а также, что вы можете следить за своей посылкой по трекингу.:yes:

Да, спасибо Анечка, я тоже так уже поняла, трекаться начала посылочка:yes:

**LENOCHKA** добавил 19.01.2011 в 16:54
Помогите советом! сделала заказ на сайте, а мыло указала с ошибкой (дуреха!!) в итоге письма мне от них не приходят! на сайте статус заказа поменялся, написали, что отправлен, НО не все позиции были в наличие. Но денег то сняли с карты за весь заказ и пока ничего на карту не вернулось. Каким образом они деньги возвращают? или надо им письмо писать, что б вернули?

Zazzznoba добавил 19.01.2011 в 16:42
**LENOCHKA**, а вам деньги вернули за те вещи, которые они не отправили? у меня такая же ситуация!

Я пока не проверяла, но деньги пока заблокированны, не списаны, я так понимаю, что потом спишут просто меньше на сумму не отправленных вещей и все. Думаю не надо ничего писать, подожду немного:yes:
 
Последнее редактирование:

Kulla

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
53
32
0
tallinn
belcatya, это не лотерея на чекауте. в почте уже код с определенной скидкой и судя потому, что у меня он везде один, то на 20% код для всех одинаковый.. нуу выкладывайте у кого больше! он не одноразовый! :))
G9FK94QRDD 20%

мой код M9FUTXQGDD, проверила, дает -30%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: НELGA и Valya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.