childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эли

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
109
8
0
г.Стерлитамак
Девочки,для информации))
Я сделала 2 заказа.
В первом вообще написала ФИО посредника))-не разобралась как там
Во втором нормально написала,везде шипинг и билинг посредника.
В итоге-ни ответа,ни привета. Ни подтверждения,ни отказа.
Прошло 3!!! дня
Хотя я заказывала самую быструю доставку-РАШ
ДЕньги сняли сразу.
Я через 3 дня звоню в сбербанк. Они мне отменяют операцию.. На след день ночью снимают деньги и отправляют мне заказы. Письма не было,только статус увидела в аккаунте. А самый прикол в том что я уже сделала заказ черз посредника. В общем я заказ продублировала)))
Вот,может поможет кому,отменяй не отменяй-захотят и снимут и не смотря что имя билинг не соответствует имени на карте.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девочки, сегодня увидела в выписках банковской карты, что 12 января у меня сняло деньги 27,93 дол Old navy on-line
Но я не делала заказ в этот день и не могу понять, за что сняли деньги( У кого-нибудь была аналогичная ситуация?

вот еще темка в помощь
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45697
 

атлана

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
7
0
0
Новороссийск
Девочки, подскажите, какую карту и какого банка нужно завести, чтобы спокойно оплачивать на ЧП. Сбербанковская валютная случайно не подойдет? И отсылают ли они товары на ШОПФАНС?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
АничЁус, а через эксплорер пробовали? У меня всегда заходит...., ещё проблемы бывают в ноутах, уж не знаю, почему....
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, я попробовала ввести несколько разных промокодов друг за другом со скидкой в 15%, в результате цена скидывалась до 45%, т.е. коды срабатывал на одну и ту же цену 3 раза. Пробовал ли кто-нибудь таким образом оформлять заказ, проходил ли заказ, или при оформлении заказа находили ошибку программы и заказ отменяли?
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Ой, так значит теперь можно напрямую в Россию минуя посредников и всего за 18 баксов!? Возникают ли какие-то проблемы в связи с этим? Может кто-нибудь возьмется и поподробнее разместит инфу в первом посте?
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Вот я тоже на эти 3-в-1 смотрю. Но эта легкость может меня в лютые морозы напугать )))
 

Oleshka

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
74
32
0
Алматы
Буду очень признательна за любой купончик со скидочкой, можно в личку :ax:
Еще хотела посоветоваться, размеры на 12, 18 месяцев не маломерят? У дочки сейчас 68 рост, 4 месяца, хочу взять на лето. На размер 12 мес написано 69-74cm., на размер 18 мес. написано 74-79cm. Какой лучше размер взять, чтобы и не велико было и не мало, у кого есть опыт, подскажите плиз.
Я брала сынуле на 12 мес. нам все подошло - как и написано на 12 мес. на 18 мес тоже носили в 1.5 года. а вот брала племяннице платье на 2 года - оно скорее на 3, и рубашечка на 2 годика нам великовата сейчас (сыну 1г и 11 мес). что вы хотите именно взять? просто мне показалось, что сарафанчики, например, у них маломерят...
 
  • Like
Реакции: Ludmilkina

Galinka_Zhi

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
28
4
0
Екатеринбург
Девочки, через какого посредника заказываете? Хочу первый раз на Чилдрене заказать(До этого только из Англии). Может похвалите своего посредника?
 

TAHK

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
31
18
0
Ярославль
Отменили сегодня 3-и раза заказ.
Создала новый аккаунт-та же история, (Сбер. Виза Классик), до этого год шипили без проблем:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.