childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Panochka,
anutka9889,
Написанное при общении в интернете большими буквами считается криком.
Ну и в правилах нашего, да и любого другого форума есть пункт на этот счет:
4. Не рекомендуется злоупотреблять ЗАГЛАВНЫМИ буквами в названии тем и сообщениях.
 

Oleshka

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
74
32
0
Алматы
вчера сделала заказ, оплата Мастеркард Ситибанка, сегодня отгрузили! тьфу-тьфу меня пока ни разу не блокировали, мож потому что Сити изначально американский банк? мож они "своих" не блокируют? (не накаркать бы :ag:
Неее, карты Ситибанка тож блокируют.... Единственное, что здесь именно Мастер прокатил...
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки, посоветуйте, плиз! Моя сейчас 92-93 см , упитанная девица, нам 2,3г. На лето 3Т брать или уже 4Т? Они маломерят??? Джимбори нам кое-что на 2Т даже великовато, но в принципе уже активно носим этот размерчик. Посоветуйте, как поступить :ax:
 

Oleshka

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
74
32
0
Алматы
Кеды там классные, кроссовки есть и кожаные. Мне очень нравятся их кеды. Туфельки типа скечерсов немного тяжеловаты, больше как кроссовки используются.
partyzanka , а в каких у них анатомичоская стелька? А то что-то мы брали, нам с такой стелькой не попадались.
 

Juliagord

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
119
29
0
Москва
Перерегьтесь, создайте новый аккаунт на мужа, в ШФ тоже сделайте на него аккаунт, это минутное дело, платите за него, отправляйте в ШФ на его сьют, вот и все
Спасибо преогромное!
Все получилось!

Подскажите, я новичок), а кэши начисляются только с суммы 40 $ или же 50% от любой суммы покупки???
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
coffee,
Lenusik-pypsi, ну, куда американской системе до нас - разве она может выдержать ТАКОЙ напор?:ag: Кстати, мои два с разницей в два дня отшипили, один уже у посредника.:br:
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
belcatya, это не лотерея на чекауте. в почте уже код с определенной скидкой и судя потому, что у меня он везде один, то на 20% код для всех одинаковый.. нуу выкладывайте у кого больше! он не одноразовый! :))
G9FK94QRDD 20%
 

Юляша76

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
30
31
0
Чита
Не могу зарегистрировать аккаунт. Указываю адрес шипито - не нравится. Пишут неправильный адрес. Указываю адрес шопфранс тоже неправильный. В чем дело?
 
Последнее редактирование:

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Никогда еще у них не заказывала, но ручки чешутся:)
Пугает только отмена заказов, от чего она зависит? От суммы?
Биллинг чей ставить, посредника (у меня шопфанс)?
Наши карты проходят?
 

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
Да, должны, пишите письмо с указанием номера и даты заказа и фоткой бракованной вещи (укажите ее артикул), не упоминайте в письме, что заказ был через посредника, обычно деньги возвращают без проблем на карту:yes:
Почему? могут быть из-за этого проблемы?

НELGA добавил 12.01.2012 в 23:58
Написала письмо, причем не нашла мэйла, куда писать, везде на адресах когда от них почта приходит стоит NO reply. Это значит как в пропасть писать )) Написала на сайте самом. Ответили сразу, вот перевод гугл:
Благодарим Вас за обращение к нам о вашей проблеме. Приносим свои извинения за разочарование вы испытали. Место Детский стоит за качество наших товаров и, следовательно, мы хотели бы иметь пункт вернулся в расположение нашей корпоративной поэтому он может быть рассмотрен наш отдел обеспечения качества. Если вы хотите, мы можем отправить почтовую заплатил наклейке вам по электронной почте, чтобы вы могли вернуть товар к нам на безвозмездной основе. Для того, чтобы гарантировать, что мы можем правильно оценить проблему, пожалуйста, не забудьте вернуть товар в течение 30 дней после получения лейбла. Если вы хотите эту метку пожалуйста, позвоните в наш Центр обслуживания клиентов в 1-877-752-2387.

Как только мы получим ваш элемент нашего качества Департамента рассмотрит конкретный вопрос вы описали. При получении подтверждения и проверки претензий, как дефект, мы обработаем возмещение. Если мы решим вопрос не дефект производителя, предмет будет возвращен вам без возврата.

Если у вас есть чек или упаковочный лист от первоначальной покупки, пожалуйста, приложите его к возвращению. ПРИМЕЧАНИЕ: Если у вас больше нет квитанции или упаковочный лист, и вы из-за возврата, она будет выпущена в виде товаров кредит на текущую цену продажи. Товар кредиты могут быть использованы в нашей детской Место Розничные магазины.


Я так понимаю, что даже если бы была возможность вернуть товар, то не всякую дырку их департамент признал бы браком, сказали бы вы порвали. Думаю нет смысла бадаться :bu:
 
Последнее редактирование:

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
А у меня еще один заказ, оплаченный Сберовской Мастеркард, отправлен. :yes:
Так по какому же принципу "фильтруют", интересно?
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Krispi, n_MMA_27, Sonatka, :offtopic: Я про Мист узнала в теме посредника Насти Юнеол. У нее написано, что они лучше всего работают с Украиной. Вот их сайт: meest.us Я хочу первый раз попробовать сама отправить. Вроде как 10 долл./кг получается. Но все равно,как всегда, чем больше вес, тем дешевле отправка. На сайте все найдете. Письма писать им бесполезно, надо звонить, чтоб узнать больше. Там тоже указан бесплатный телефон (по Скайпу, разумеется)
Вот так :)
 
  • Like
Реакции: Подсолнух

vadim-695

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
48
29
0
Санкт-Петербург
Посмотрите еще раз в аккаунте, где заказ подробно расписан. Мне тоже на почту не прислали, хотела написать им письмо, прочитала подробно по cash place, то, что написано на их сайте:Your PLACE Cash coupon(s) will be emailed to you once your order has been shipped. They may also be found on the order status or order history page.
У меня было три заказа, каждый посмотрела подробно, в каждом есть купоны.
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
Всем здравствуйте! А подскажите пожалуйста - в чилдрене только через шипито заказывать можно? (не в счет варианты с друзьями, живущими там и которые придут и заберут посылку)

Или есть какие-то еще посредники типа шипито? Какие лучше в таком случае для чилдрена?

СОбираюсь региться везде и начинать покупки

Мне шипито удобно,тк с многих сайтов заказываю и объединяю в 1 посылку, уже более года так заказываю,получается дешевле чем у нас или в Финл. одевать/обувать всю семью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.