childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
то заказала 11 марта,а статус так и не меняется
так выходные же.... не знаю правда влияет ли это на них, но мне только после вых.отшипили.... тож в пятницу,правда прошлую заказывала
 
  • Like
Реакции: Paulina

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Ура все получилось, с 4 раза:yes:

nattay добавил 13.01.2011 в 00:27
После того как добавила в 2 раза больше товара так сразу согласился принят мою карту:boast:

Ну вот видите, я думаю не в количестве товара дело, я не меняла количество и тоже с 4 или 5 раза принял:yes: причем у меня не только у чилдрена так бывает:yes:
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
девченки кто знает ,хочу заказать дочке угги вязаные у нас ножка 14см братьь размр 7 или 8??
 

Трубадурочка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
120
75
0
Санкт-Петербург
Девочки, а что такое коды на скидки, которыми вы делитесь? Их выдают за заслуги какие или на сайте где-то прописаны? Если вещь из раздела сейл-это не то?

Эти коды надо вводить в специальное окошко promocod, когда будете расплачиваться и нажать потом на кнопку чуть правее напротив окошка promocod тогда сумма пересчитается с учетом скидки и в корзине итоговая сумма станет меньше с учетом скидки.
 

Cassandra

Активный пользователь
Шопоголик
15.03.2011
178
63
28
Россия, Лен.обл.
cati, а вам приходило подтверждение на е-мейл? Посмотрите у себя в аккаунте, не появился номер для отслеживания? Там написано Tracking Number: и номер. А напротив кнопочка Track Package, если ее нажать, появяется информация, где сейчас ваш заказ. Может быть они его уже отправили? :)
А если трека нет, то тогда не знаю, может это как-то связано с выходными, 21 мая это суббота была.
 
  • Like
Реакции: cati

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
капец(( 3 раза собирала корзину и 3 раза снимают деньги и через 3 мин. возвращают и отменяют закза((( написала им, буду ждать.
у кого -то было такое?
 

alllyona

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
29
0
0
Подольск
alllyona, подскажите где нашли доставку?

Прямо на главной странице в верхнем левом углу есть shipping rates, details Там по Росси тариф 585 руб. при покупке от 3тыс.,
По разному набирала корзину, цена за доставку не меняется, хоть на 10 тысяч, в долларах подешевле выходит...
 

*Inna*

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
71
11
0
на границе
Я от чилдрена псоледнее время вообще в восторге, особенно сейчас когда на россию сайт открыли, с оперой не надо заморачиваться. Заказала вчера в 2 часа ночи по моск времени, сегодня в 8 утра уже отшипили, обожаю их!:bo:
 

Удача

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
128
281
0
Москва
Вчера сделала первый заказ, сегодня уже отшипили его. Шипинг и биллинг адреса указывала посредника.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
спасибо за ответ, если можно, размерность укажите, плз. У нас сейчас большинство обуви 3-ка как раз, Land'sEnd-овская трешка великовата.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.