childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Девочки, много прочитала но так и не пришла к выводу, какой же картой вы платите? Подскажите, плиз!!! Так магаз понравился, но ещё больше запуталась, прочитав форум
 

Lilipa

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
110
23
0
Omsk
Подскажите ,а кодики есть сейчас какие то?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
KoroNa,
они ваш экаунт поставили в черный список
заводите новый и проводите другой картой
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Alisiya*

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
4
0
0
Иркутск
подскажите ,что такое шипито?:ah: или отошлите в тему где про это говорится,много читаю что при помощи этого волшебного слова делаются покупки..:)
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Чистила почту и вот мож кому пригАдится
V4CZCXNH411A
С6С2010
Y10105AMVJJ88D

Что дают коды понятия не имею, действуют еще или нет не проверяла.
 

Cassandra

Активный пользователь
Шопоголик
15.03.2011
178
63
28
Россия, Лен.обл.
Helga-Kiev, я сейчас специально проверила свой аккаунт, у меня там стоят галочки, но рассылка почему-то не приходит(( а часто они письма вообще присылают? Мне за полтора месяца почему-то ни одного письма с кодом не пришло, я уже думала, что они их и не рассылают :)
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
перенесите все, что после запятой, в строку адреса 2
в строке адреса 1, похоже, не понимает знаки препинания


делала заказ 28-го на NYMSK - все прошло, заказ отшиплен :ay:
Вот как повезло ! А я раньше делала всегда заказы на адрес Шипито. ну никогда никаких проблем не было. А сейчас на адрес NYMSK со страрой картой отменили уже заказов 10, если не больше подряд.
Не понравилась карта, наверное, эх:(((
 

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
У меня обычно на компьютере всегда сайт открывается и работает без проблем, и платежи всегда принимаются. Вчера купила с хорошими скидками себе и подругам, а к вечеру уже они отшипили! Только я обнаружила ошибку в шиппинг адресе, сама накосячила балда. Отписала им чтоб изменили адрес, интересно смогут ли они вернуть это всё обратно или же посыль начнет гулять по штатам. Короче сама себе прям подлянку сделала. А какие платьица заказала своим девочкам, загляденье, и цены просто ниже плинтуса, за такие платья!!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
TAHK, может, и сделают когда-нибудь, но пока все коды только для Америки.
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
я бы подозревала олд неви
На них тоже думаю...сегодня буду писать заявление на разблокировку....



Miro_Slava, мне не блокировал ЧП.мне олдневи постоянно,достали уже.и приват достал уже 2 недели и м пишу заявления-ноль
мне тоже кеши не приходили,это зарегистрироваться как-то нужно,наверное?

И меня приват достал :bu: и нет им альтернативы что самое плохое(( Всех присадили на свои карты, сделали для удобства приват24 и вес...подвязаны всё теперь друг к дружке :bm:


Мне вчера пришли купоны, использовать можно с 16.12, на каждые 40 дол сбрасывают 20 - я так поняла :curtsey:
 

doma_nikogo

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
7
0
0
СПб
Я предпочитаю обувь нормальных профильных фирм, чтобы супинатор и жесткий задник, хорошая подошва, дышащие технологии и т.д. и т.п. Если нет денег на нормальные фирмы, я уж лучше одену ей страшный некрасивый Скороход, но буду спокойна, что нога не деформируются и на суставы нет дополнительной нагрузки. Нам ортопед настоятельно рекомендовал хотя бы до 5 лет правильную (с ортопедической точки зрения) обувь. Ну и конечно современные технологии, особенно это касается осенне-зимней обуви, чтобы было тепло, сухо и удобно. Вы себе сами какую обувь покупаете? Чтобы было красиво? Я себе с детьми гулять - чтобы было удобно. Ну и детям тоже, чтобы бегать, лазить, долго ходить и не уставать.

О, ну если Вам ортопед дал такие рекомендации, то конечно, но тогда Вам и скороход не подходит, потому что это не ортопедическая, а анатомическая обувь. Я предпочитаю "оздоравливать" ребенка другими способами: много ходить босиком по разным сложным поверхностям, по песку, много ходить на цыпочках, закаляться, заниматься спортом и делать массаж. Вместо того, чтобы отдать лишние пару тысяч за одну пару сомнительного эффекта обвуи, я лучше отдам их за бассейн. У нас тот возраст, когда нужно было иметь "супинатор, жесткий задник и тд и тп" уже прошел. Про зимнюю обувь речи нет, хотя я и тут с удовольствием готова развенчать мифы и потребительские стереотипы о современных технологиях. Но что-то мы с вами не в той теме этот вопрос обсуждаем)) Как только придет мой заказ, не зимние сапоги, а обычные босонжки, я сразу напишу свои впечатления, тем более, что внешним видом они от скороходов ничем не отличаются.

На счет скороходов забираю свои слова обратно. Зашла к ним на сайт - у них оказывается есть просто суперическая обувь, только почему-то в продаже в магазинах я ее до этого не видела. Очень рада такой находке, спасибо, что натолкнули! На осень-зиму попробую выбрать что-нибудь у них, потому что в викингах за две зимы разочаровалась бесповоротно.
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Vsesvit,
как система решит
может пара в неделю,а возможно и с учетом наполнения инвойса
это разговор ни о чем..
 
  • Like
Реакции: Vsesvit

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Подскажите, как вы там покупаете? Написала им письмо, оветили что не принимают международные карты :( Хочу на шипито заказывать, без живого посредника.

Указываю биллинг шипито - и вперед:yes:
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
попытала счастье заказала в первый раз, уже отшипили и трек дали:boast: давольная я. написала и шип и бил ШФ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.