childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow*

Новичок
Шопоголик
Девочки, не могу понять до какого числа у них акция минус 30% и на какую сумму нужно набрать?

Valid October 22, 2012 in U.S. and Puerto Rico stores and online at childrensplace.com only.

только что проверила, ещё работает, вроде из-за разницы во времени должно работать до завтра 9 часов утра, если не ошибаюсь..
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
я новичок и только хочу сделать первую покупку,поэтому не могу определиться в выборе между шипито или посредником
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Анюта я тута, специально сегодня сделала заказ (хотя мне уже ничего не нужно:ag:), пока не отменили.:clapping:
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Мне всегда приходит подтверждение - сначала о принятие заказа, потом об отправке.
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
скажите, как у вас отображается главная страница - мне выдает ошибку... точнее картинку с ошибкой уже неделю точно.
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Oleshka, а палка же все равно на эту карточку? принимали ЧП через палку?
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Девочки, кто расплачиался гифт картами подскажите плиз! Купила на ебее карту, а мне только номер карты прислали без пинов. Это карты такие у чилдренплнйс без пин кодов идут или мне надо ещё пароль потребовать у продавца?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Evigo,
Panochka,
У меня уже месяц на америкаский домашний адрес перестали отгружать.
Уже и карты перепробовала все (и наши и басурманские...)
В конце ноября поблокировали и поотменяли много денег и заказов.
Пришлось вообще отказаться от ЧП.
Поэтому не совсем ясен их принцип отбора по которому ставят в отказ:
-адрес транспортной компании,
-иностранные карты
-кол-во заказов в периоде,
-объем заказа в периоде.

Helga-Kiev добавил 22.12.2011 в 12:07
Или надо сделать паузу и пробовать снова заказывать на себя.
 
Последнее редактирование:

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
А как они не принимают наши карты, если есть у них на сайте международная доставка, в том числе и в Украину?:)

так же, как Некст - на российской версии примут российскую карточку, а на английской - нет:br:
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
кто-нибудь брал шапки-кепки там? как по размерности? 6-12 мес. если в июне год будет успеем поносить лето? сейчас ОГ 47 см.

я взяла кепку и панамку 6-12, малышу 6,5 , ОГ - 44 см, они ему сильно велики, нам должно на лето хватить.
 
  • Like
Реакции: Анюта я тута

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Вчера получилось зарегистрироваться, причем пробовала с 2-х компов, с 3-х браузеров, выдает ошибку! Меня уже психи брали, каждый раз впечатывать данные. И что вы думаете, в очередной раз ввожу, причем с того компа и браузера, с которого в первый раз пыталась - оп и прошло, моментально, как будто так и надо. Кошмар какой-то!
 

ВикаК

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
14
0
0
Калининград
Раздумывая не заказать ли напрямую, я набрала корзину примерно на 6000 руб, а доставка мне не 585 руб высвечивается при чекауте, а больше 2000 руб. Это как?
У меня тоже самое, а так хотелось заказать,
кто нибудь в курсе на счет этой доставки
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
nia, у меня стоит биллинг и шипинг Шипито. Все ок.

Писать да, через форму на сайте.
Попробуйте еще вот на этот адрес написать CustomerService@childrensplace.com
Я с ними на счет пароля общалась через него.
 
  • Like
Реакции: nia

Elochka

Активный пользователь
Шопоголик
27.07.2009
145
154
43
Москва
И я такой заказала,только в милитари.Если качество радует тех у кого в наличии,то и мне ждать уже легче.Тут где-то об обуви писали.Я брала кеды,так нам их на лето за глаза ,за 7 баксов-то:).Качество нормальное,я брала вайкики кеды гораааздо дороже, а носились также.Если еще доставку на все вещи раскидать-так вообще красота.Никто ведь по одной вещи не берет.:ah:
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Не хочет чилдрен больше отпускать мне заказы и все тут((
раньше проблем не было.
сейчас одни отмены.
у них что-то поменялось?

подскажите, если использовать карту Американ экспрес, нужно создавать новый аккаунт? новый мейл?
имя ведь то же останется и адрес доставки..
 

uliana22

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
24
27
0
mo
У меня почему то сайт не открывается(( что делать?
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Нет, по моему,, цены в долларах только по США,
Можно выбрать Россию и доллары, цена все равно чууть выше, где-то на 15%, получается, но интереснее, чем в рублях, явно. И, помню, кто-то тут уже писал, что так заказывал уже...надо попробовать...
 
  • Like
Реакции: cati
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.