childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
AnniSanni,
Avrora2004,
Я заказывала в начале той неделе: во первых, отправили уже утром ( заказывала поздно вечером) и пришло на склад (шопфанс) через 3 дня, обычно весь этот процесс был дольше.
Оплачивала мастеркард
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

~Diana~

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
38
2
0
Москва
Всем драсьте. Я вас по большей части читаю, вот зарегилась наконец-то. Сделала заказец через шипиту в чилдренcплейс. Очень одежечка понравилась на мальчиков. В магазине статус заказа siped. ЗАвтра по идее должен прибыть на шипиту :) Это мой первый заказ через посредников. Знаю что в ЧП при покупке на сейле можно не все заполучить, может что-то просто отсутствовать. Когда это выясняется? Судя по статусу заказа мне выслали все что заказывала.
 

Blue_sky

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
65
20
0
местная
все выкупаю Приват Виза интернет
проблем не было
вчера много раз покупала-все супер
сегодня зарезали
айпи америк, биллинг и шиппинг их(
 

AnniSanni

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
144
533
0
РФ
Я последние полгода только с американского айпи и заказываю расплачивалась картой сбера виза классик проблем не было.
26.12 оформила заказ с виртуальной транскредитбанка, посмотрим что будет

алилуйя!!!! статус моего заказа поменяли на Shipped
Ох, как я рада, не описать словами :ag:
 

Smile)

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
15
0
планета Земля
Скажите плиз, подтверждение на мейл пришло, а на сайте Order Cancelled, так прошел заказ или нет?

Иринушк@ добавил 20.04.2012 в 20:01
Похоже отменили, да?
Что делать? пробовать другой картой? или этой же? может ай-пи скрывать?
что посоветуете?

То же самое (
Уже пробовала и с нового аккаунта, все равно отменяют. Единственное, что радует так это то, что деньги сразу возвращаются (разблокируются)

У кого есть рецепты покупки в этом магазине?
 

Assia

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
22
8
0
Томск
Девчат, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у них курточки для наших зим, наверное, не пойдут?
Вот такую хочу купить [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/09/28/thumb_570414e8315dae8a8a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
она 3-в-1 написано зимняя

Marik87 добавил 28.09.2011 в 17:07
а еще с размерами обуви как тут разобраться? на мальчика 5 лет какой размер надо?

Мы в таких курточках с ЧП уже год отходили (у меня 2 дочки, живем в Сибири). На самые морозы они, конечно, не подойдут, но до -10 можно таскать. Верхняя куртка непродуваемая, хоть и тонкая, за счет этого тепло хорошо сохраняется.
 

Морская82

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
62
14
0
Любимый город
а до когда этот код? не до 30 сент?

natalishik добавил 30.09.2012 в 21:25
девочки подскажите пожалуйста, для регистрации на ЧП в строке адрес лучше свой реальный адрес вносить или посредника?
И билинг и шипинг я всегда указываю адрес посредника.
 
  • Like
Реакции: natalishik

Assia

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
22
8
0
Томск
Нет. В принципе непонятно, где они. Из США ушли, в Россию не прибыли. Интернет трещит, куча людей в таком же положении. Информации ноль.
С 1 ноября такая ситуация.
 

BabAnya

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
5
1
0
Москва
Помогите, пожалуйста!!!! Уже 3-й день не могу зайти на их сайт!!! Часто у них такое бывает??
 

Juliagord

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
119
29
0
Москва
Подскажите как быть в такой ситуации, регистрация в Шопфансе на меня, при оформлении заказа на Чилдрейн Плейс биллинг и шиппинг вбиваю Шопфанс, оплатить хочу картой мужа - не принимает! Меняю в биллинге Фио на мужа, исправляет на тоже шиппинг(
Мою карту не принимает(
Что делать? Как оплатить заказ?
У кого какие карты принимает этот сайт?

25% скидка будет действовать и по 19 число включительно?
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
Anayta, возможно это не у них, а у вас на компьютере стоит какой-нить файрвол, либо антивирусник, который стал блокировать сайт. если это так, то попробуйте отключать антивирусник перед попыткой зайти на сайт.
 

Masik

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
43
0
6
харьков
Прочитала всю темку, не поняла одной вещи, у меня есть карта Visa Internet, могу ли я ей расплатиться в ЧП, если укажу билинг адрес посредника в США. Хочется съэкономить на % посредника)))) Или все же деньги просто заблокируются?
 

элло4ка

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
56
7
0
Земля
Девочки, а кого-нибудь выкупы были с сайта в последние дни? У меня даже посредник в Америке не может выкупить после Черной пятницы, говорит: сайт глючит, в корзину не пускает.
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девочки, пожалуйста - может кто то знает кодик больше 15% - очень надо!:clapping::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.