childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Question

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
41
9
0
Киев
А до какого числа эти -30% действуют, не нашла? Чтоб я ж успела скупиться :girl_crazy:
 

настусонья

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
51
10
0
москва
Девочки,подскажите, я зарегистрировалась,сделала заказ,на почту никакого подтверждения не пришло,деньги сняли,пытаюсь зайти в мой аккаунт при вводе пароля пишет сто он неверный,при запросе изменить присылает на почту пустое письмо,что делать то?
 

pruskat

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
25
0
0
minsk
Valya, так а как потом они сверятся с карточкой если биллинг посредника? или вы потом им отправляли на маил правильный биллинг?

феона, так система не дает ввести свои данные
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девушки, не получается зарегистрироваться, система не приинимает мой е-мэйл, он на gmail. И на инбокс ру не регистрирует, пишет ошибка. У кого нибудь так было?
 

urbanchik

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
3
0
0
Минск
Два заказа от 24 отправлены, оба меньше чем на 100 долл на разные адреса. Может отменяют все что больше 100?
мне каие только не отменяли: и суммы разные, и с кодами и без, и с разных аккаунтов...
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
Прага, я такой же указывала как и до этого . и писала следом. что б приняли - не приняли.
 

Shmurge

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
5
0
0
46
Москва
А как же Вы тогда заказывали оттуда? Мне один раз сразу зарубили заказ, второй - через 2 дня прислали ответ, что карты не ЮСА они не принимают, хорошо, что с помощью Вашего образца письма в Сбербанк быстро вернули деньги. В биллинге указывал оба раза адрес Шипито, не помогло чего-то...
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
Хельга. спасибо огромное!!!
если етсь время, напишите плиз подробно что делать, что б купить гифт карту для он-лаин покупок. вчера писали на ебее, я так понимаю там для реал магазинов. что делать в общем? спаисбочки!!!:ax:
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
а меня на сайт не пускает-подскажите чего сделать нужно, картинка радостная висит и все:yes:
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Елена_163, я расплачиваюсь разными картами: Банк в кармане (Мастеркард), Американ Экспресс - Русский Стандарт, Виза - Альфа-банк.
 
  • Like
Реакции: Елена_163

Ameli Mo

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
23
4
0
Оренбург
25% - E3D2011 (При покупке на сумму 50$ и больше) работает!:yes:Клаасный сайтик!Вчера заказала,сегодня отшипили!Альфа банк виртуал.Кстати,в ШФ отправила.Биллинг и шипинг тоже их.Они в безналоговом штате,но вот ЧП видать чуток,но урвал))45 центов))Прикольные.Еще ни с одного сайтика у меня не брали,а эти решили так дело не оставлять:ag:

Девочки,в чилденсе не понимаю размерную сетку обуви ребенку.На ножку 15.5 подскажите,какой брать?

Я тоже вчера заказ сделала, и также ТAX прибавили, чуть больше 1 $. Я думаю это скорее всего какая-то категория товаров попадает под налог. Возможно очки, по сумме как раз примерно на них и выходит. У меня несколько пар было.
 

Трубадурочка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
120
75
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите а какой вы биллинг указываете.
Свой домашний адрес, платежи проходят

Я вчера вночи всю тему осилила, прочитала, что на разный возраст по-разному -мерят. Нам 2,5. 4Т, что ли брать?

Большое сильно будет. Нам 2.5 (без пяти дней), рост 90 -92, девочка, 3Т - нам хорошо даже с запасом не большим.

На ЧП опять скидки:

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.