childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
у меня не хватило майки дешевой, потом колготок, а теперь нету шк. кардигана((( это уже не так дешево((( лишнего ни разу не приходило)))
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Anetre, мммм, а две строчечки Forgot User Name и Forgot Password? - вы через это пробовали восстановиться?
 

ЧеремТа

Новичок
Шопоголик
Вообще, ни чего не пониманию, ни в рублях, ни в долларах не дает смотреть вещи (т.е. вещи вижу, а когда хочу посмотреть размер нажимаю на вещь) пишет "У вас нет необходимых разрешений для выполнения этой команды. Пожалуйста, попробуйте другой запрос" Это что значит? Это у всех или только у меня?
 

Gunya

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
64
21
0
Татарстан
Первый раз оформила заказ с этого сайта. Докладываю:
Очень хотелось оформить со скидочкой -поэтому 23/04 пыталась оформить свой первый заказик. Не принимал карту Сбера. Потом нашла в ветке, что электрон не принимают:sclerosis:
Расстроилась, но решила все-таки заказ сделать. Короче, 24/04 оформила с картой Альфа (биллинг и шиппинг написала ШФ), вбила код на скидку (хоть и был он до 23)
И УРРА заказ приняли, скидку учли, сегодня отшипили:):):)
Ждемс
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Lucky13, я не на мист, но все равно, смысл тот же, в строчках адрес - писала настоящую улицу, номер дома квартиры, Украина, а город, штат и индекс американский
Velvet, есть коды на -15% действующие до 17 марта

а мне кодик не не отдадите:ax:
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
Девочки, я тоже хотела указать биллинг свой, но нет там ничего похожего на Россию:( пришлось везде ставить адрес ШФ. как вы указывали свой биллинг?

ValiaNata добавил 16.12.2011 в 06:21
и у меня почему-то на этот сайт выходит только с Оперы, т.к там установлен айпи американский. а с хрома не ползает, пишет уууупс.
 
Последнее редактирование:

Wildwind

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
8
113
0
Samara
И мне отшипали. Правда с пометкой Order Short-Shipped. Долго не могла понять чего же они не доложили, оказалась пару носков :)
 

Olen`k@

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
260
91
0
РФ(Челябинск)
у меня тоже всё нормально с нашей картой, деньги сняли, заказ отправили в Шипито, биллинг шипитовский писала))))
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
стоит ли оплачивать шопфансу услугу "убрать обувную коробку" за 2 $, если в заказе только 1 пара обуви? Намного ли удешевится доставка?
ИМХО - нецелесообразно. Вес коробки - грамм 300 максимум, это та же пара долларов в стоимости посылки, то на то и выйдет, но при этом у Вас не будет фирменной обувной коробки (а мало ли, вдруг не подойдет обувь и Вы решите продать ее - без коробки это будет сложнее, не тот товарный вид).
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
А вы как указываете биллинг и шипинг? У меня биллинг российский... только штат, индекс и телефон NYCMSK
а шипинг NYCMSK.
уже по всякому пробовала, и свой биллинг, и посредника, и комбинированный...
отменяют и все((:)ak:
 

Shmurge

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
5
0
0
46
Москва
я подсчитала, накладненько получается с ассистед пурчайз, вчера отправила заказ с картой где прописан адрес шипиту, не знаю что получится из этого. пока висит пеймент аторизейшн.

А какого банка у Вас карта? Мою сбербанковскую прокатили...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.