childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gal-la

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
20
0
Луганск
Заказала вчера все-таки, сегодня уже пришло письмо что отшиппили, ну и скорость.:ai:
 

illllona

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
18
79
0
Москва
вы условия почитайте, там написано что только 3 купона за раз!

illllona добавил 14.04.2012 в 17:24
кто может поделиться купоном, нужна 1 штучка....пжааалуйста))))
я в ответ что-нить доброе сделаю...расскажу как через Тор заказать на ЧП например...
 
Последнее редактирование:

Gal-la

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
20
0
Луганск
Ваш кодик на 15%, у меня не намного лучше, только 20% - D4EFKHXN7C.
Девочки у кого больше?
 

marla

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
26
0
0
СПб
Дееееевочкии!!))))
скажите пожалуйста, а на 7 мес обувь кто-нибудь брал!?)
хоу дочке на лето,что то никак с размером не определюсь..
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Наконец получила посылку!
Заказала размер 24.Дочери 11 месяцев.Думала будет великовато.но всё подошло идеально.Ориентировалась по таблице

А как заказали все-таки? Через посредника?:br:
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Вообщем, у меня первый раз скинулось 45% от сайтовской цены тремя разными промокодами, высланными мне по рассылке. Потом меня замучила жадность и я решила раз так, то пополню корзину, опять много-много раз вводила промокоды и все таки дважды цена скинулась всего на на 30% (все промокоды обещали скидку в 15%). Но заказать я не рискнула, все таки считаю, что при обработке заказа все выявится и меня вообще выпрут из магазина с позором.

Вот и спрашиваю сторожил этого магазина, может у кого такой фокус проходил???
 

Lapkin

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
64
14
0
МО
Девушки, подскажите по размерам, если у ребенка рост 128, какой лучше размер брать???
просто у меня деть пока маленький, поэтому в размерах до 2-х лет я уже ориентируюсь, а это подруга просила узнать...
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
HELP!!!!
Девочки как оплачивать Чилдрен PayPal?
пишет что-то типа из станы в которой вы живете нельзя отправить куда вы хотите

и все, возвращает на сайт Чилдренсплейс и отказ, выберите другой способ оплаты.

вот формулировка на сайте PP

Paypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to
в чем дело? знаете?
уже к аккаунту PP привязала адрес Шипито, то же самое пишет.
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Привет всем!
Сделала первый заказ на этом сайте. Биллинг и шиппнг указывала посредника. Платила картой VISA украинского банка.
Отшипили всё буквально через день. Заказ был пробный, купила пару дешевеньких вещей, плюс применила скидочный код. В итоге - вещи вообще вышли по смешным ценам. Качеством я довольна, тем более за такие деньги! Буду заказывать еще!

кофточка на 2 годика


штанишки тоже на 2 годика


кофточка на 2 годика


эту кофту-худди я брала себе, размер XL детский мне подошел идеально! кофта теплая, плюш во всей кофте, кроме рукавов, но рукава из двойной ткани, теплые.

 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
А зайдите в свой аккаунт и посмотрите, если напишут Cancelled. то это и есть отмена, но обычно это сразу пишут, если платёж авторизирован, как у вас, то скоро отгрузят.:ay:
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

Assia

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
22
8
0
Томск
ну вот в чем может быть причина?
если бы у всех отменяли, то другой вопрос... но у многих проходят заказы, а у нас нет, что же мы еще делаем не так?

Я читала где-то, что сайт сейчас не дает часто заказы делать. А я закупаюсь часто и помногу ( у меня СП). Может быть, девочки как раз делают один заказ в месяц на небольшую сумму. Он проходит. У меня так 2 заказа прошло.

Я пока решила просто подождать. Может, что-то наладится.
 

ЭлМи

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
25
2
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, а карта ВТБ24 Visa (не e-card) проходит? или Сбербанк Visa-Electron?
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
buzink@, мне кажется просто они закончились с момента последнего обновления но последующее еще не прошло у них. У меня бывала и ваша ситуация и когда нормально все оплачивалось.
 
  • Like
Реакции: buzink@

Oleshka

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
74
32
0
Алматы
Тьфу! На росс. 29 р-р, а не см:ag:

а у меня это выходила наш 31-й. и еще я заметила - обувь для мальчиков на размер больше, чем на девочек. брала подругиному сыну кроссовки 5-ку Youth - на мой 37 нормально :). вам на мальчика или на девочку? я замерю если что
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.