childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Таит, та ничем не грозит, в худшем случае отменят, ничего плохого вам не сделают - это факт :ax:

coffee добавил 06.10.2010 в 17:03
Анютк@, :okey: :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таит

Diosa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
43
66
0
Алматы
по ходу ЧП забанил страны СНГ:( я из Казахстана, и сайт тоже не открывается, только если пользоваться анонимайзерами... ужас.. это был мой любимый магазинчик....
 

TURANDOT

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
85
5
0
Иркутск
Подскажите, какие скидки действуют до 4 апереля, 30% от 60$ действует?

http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/home_10001_10001_-1

через оперу с турбо режимом в корзину войти не могу, и скидку проверить тоже..буду через посредника выкупать, но нужно заранее уточнить по скидке))
 

НаталияЕГ

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
78
25
0
Провинция
У меня тоже прошел заказ на сумму 92 доллара, оплаченный Мастеркардом Собинбанка, до этого заказ отменяли. Девочки, а этот магазин не дает номер для отслеживания и вообще не присылает информацию об отправке? Я сейчас в аккаунт зашла и увидела, что все shipped, хотя была уверена, что заказ отменили, т.к. полная тишина.
 

Sтранница

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
85
44
0
Украина
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elmira_A и matherHood

Zooma

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
169
32
0
Москва
KYKLA, у меня получилось второй заказ разместить. Практически все было новое: новый аккаунт, новый биллинг-шиппинг (у меня 2 посредника, один "живой", другой МФ), новый ip, карту использовала другую. Только имя совпадало. В общем, заказ отшипили, но чтоб я еще раз с этим сайтом связалась!!! Нафик-нафик, полно другого и хорошего)
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Roxychka, вчера еще один заказ оформила, сегодня отшипили :) билинг настоящий пишу в строчках адреса, а город, штат и страну - американские, проходит тьфу-тьфу постоянно :)
 
  • Like
Реакции: Roxychka

Леда

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
17
75
0
Алматы
Девочки, я нашла способ как зайти на сайт (я лично бы не додумалась):

Участились случаи, что в разных браузерах сайт не открывается, Штаты закрывают айпи адреса для Российских Граждан. Тогда возможно только через "Opera", нажимаете F12 активизируете "Включить режим Turbo", и вставляете ссылку www.childrensplace.com в адресную строку, -сайт функционирует.

У меня только таким способом сайт загрузился и заработал, только потом откорректируйте валюту, чтоб в долларах было.:)
 
  • Like
Реакции: sugarok

Oleshka

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
74
32
0
Алматы
Oleshka, у них модели чтоль разные? :( Ну вот как может быть у вас 7/8 очень большая, а у нас 7/8 рукав до косточки руки? Покажите, плиз, какие вы брали, чтоб не промахнуться
Вы знаете, скорее всего это зависит от ширины кофточки в плечах, т.е. длина рукава может быть одинакова, а вот если по плечам широко, то и в целом кофта будет большевата. Если ребенок номального сложения, то трикотаж хорошо на нем сядет и рукавчик соответственно номально будет, а если стройняшка, то всё повиснет. Вот, для интереса замерила две разные модельки - на 1- 1.5 см длиннее. Фото попозже выложу, как они на доче смотрятся.
 
  • Like
Реакции: Natalida

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Девочки, подскажИте, что-то у меня в магазине не проходит больше 3-х кэшей за раз. Всегда так? Или это у меня что-то не работает?
 

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
Девы,
А через hide-my-ip тоже нельзя чекаут провести?
Набрала полную корзину, а тут такой облом((
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Девочки, кто подскажет?..

И есть ли какие-то ограничения по доставке? Или лучше через посредника заказывать?
Заранее спасибо!


т.к. указано что доставка DHL Express то видимо таможенный лимит=200 евро на 1 человека в неделю - если не права поправьте.

Я вот зашла таки ч\з Оперу вкл режим турбо...
попробовала набить корзинку на 8тыс что бы посмотреть на сумму доставки не изменилась\не стала бесплатной...
на 8002,74 руб доставка=1347,34 рубля...5 платьев...

наверно все-таки на посредника выгоднее...
вот если бы доставка как в Нексте была бесплатна то да можно а так...:(
 

kelva

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
79
232
0
41
Almaty
Нет,адрес не прописала.Из-за этого возникла целая история,когда хотела самостоятельно оплатить своей картой.При регистрации указала адрес шипито,а в карте мой адрес.ЧП мне сумму заморозили.
После этого я решила воспользоваться услугой assisted purchase

я подсчитала, накладненько получается с ассистед пурчайз, вчера отправила заказ с картой где прописан адрес шипиту, не знаю что получится из этого. пока висит пеймент аторизейшн.
 

mikelia

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
4
0
0
Челябинск
Девочки, подскажите, может кто сталкивался. Заказывала в чилдренсе одежду ребенку в октябре. Все прислали, но вот одной позиции не было, в электронном заказе все это видно. Деньги они за нее списали с моей карты. Вернуть не вернули. Куда написать? В раздел FAQ?или в какой-то другой, может у кого-то аналогичная ситуация была?какие мои действия (нужно им в письме мои реквизиты какие-нибудь скидывать)?
 

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
ЕленаВВВ, внизу экрана слева выберите contact us, затем справа 1-я строка Customer Service, выбираете Contact us via email.
Откроется форма обращения.
В окне Message напишите письмо. Не забудьте выбрать тему письма - Subject.
спасибо, добралась
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.