childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Banny, не писала, потому что тогда не было доставки к нам, а потом просто лень менять было...
У меня биллинг и шиппинг ШФ, не отменяли заказы.

А кэшбэки с Чилдренсплейса в какие сроки начисляют? Мне уже отшипили, а начисления нет.
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
А как их обмануть биллинг адресом? как вариант открывать тогда адрес в шипито?и привязывать его к карте?

ЛюськаМ добавил 28.02.2010 в 15:57
В данном случае деньги не блокировали, а, скорее всего, им не понравился биллинг-адрес, поэтому этой картой у них, как минимум, дважды расплатиться в один день не получится.

сегодня проверила,деньги доступны
 
Последнее редактирование:

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Zazzznoba, да, они так и лежат заблокированными.:yes:
Aleksa85, это 4-5 тоддлер, их американский размер, наш 20-21 примерно.:ad:

Анечка, а в альфа банк надо звонить или они потом сами эту сумму разблокируют за не отгруженные вещи?
 

alionaua

Новичок
Шопоголик
да уж... зарегистрировалась на Children's Place, разместила первый пробный заказ. Его отшипили без проблем. Все последующие заказы отменяются автоматически... уже устала пытаться =( Заказала через другую девочку. Печалька.
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
relaxbaby, конечно бывают, часто они пишут на самом сайте магазина или шлют на почту после регистрации, так же можно поискать на "Мр Реббетс"
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

Tala

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
69
10
0
Уфа
оплатила картой виртуал просявязьбанк приняли и отшипили сразу же (билинг и шипинг шипитовский)

подскажите, как долго до шипито доходит
 

olegod

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
23
3
0
Одесса
Подскажите, childrensplace инвойс в посыль кладет?
А то пришла посыль из шипито после консолидации - инвойса нет.
 

oxanka_k

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
11
2
0
Харьков
Девченки из Украины, подскажите через кого Вы покупаете ЧП??? очень классные вещички! Раньше покупала сама, платила картой УкрСиба, шипила Мистом, а сейчас блокируют мои заказы.... готова покупать через посредника, только чтоб условия были не драконовские....
 

strawberry*

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
78
19
0
Киев
Мой заказ был на 51 $ вчера ордер выслали. Сегодня пришла отмена.
Биллинг и шиппинг были одинаковы. Покупала впервые. Карта приватбанка-виртуальная
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
открыть оперу и включить турборежим
девочки а вы знаете, что нет никакого турба режима это просто такая же переадресация на др сервер, где так же могут скопировать ваши данные и все ваши кукки, покупать так просто очень опасно, так как соединение вряд ли защищенно..
я зашла через сайт www.2ip.ru чтобы понять какой у меня ip и выяснила что турборежим вообще работает через др страну, вот картинка, можете сами попробовать и посмотреть.. и сравнила в обычном режиме и в турбо! короче может еще есть какие идеи как купить наиболее безопасно)) заранее благодарю!:yes:
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    12,1 КБ · Просмотры: 1
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    12,2 КБ · Просмотры: 0

xodasn

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
21
14
0
Москва
Девочки, сегодня хочу в первый раз заказать у этого мага, скидочку хочу у вас попросить, вышлите пожалуйста в личку, кому не жалко. Спасибо.
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Девочки почитала, что карты наши берут через раз....
какой лучше картой оплатить визой или мастеркард?
 

porque

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
106
31
0
Москва
две недели сайт на компе через гугл хром не открывался, а сегодня с ноутбука с того же гугл хром открылся.
подскажите, там минус 25 % применимо к вещам на распродаже ? сколько купонов можно использовать в одном заказе ?
из опыта - стоит ли закупаться сейчас или в январе будут не менее привлекательные предложения ?
на мальчиков 2 Т маломерит ?
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Так не поняла, как на 2 года 5Т? Я тоже собираюсь сделать там покупку А если ребенок худенький (2 года 90 см) тогда что брать?

3Т должно быть хорошо:yes:, а футболки можно и 4 - мне показалось,они у них каки-то коротенькие
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.