childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
mlelyuyko, у меня вчера тоже самое было. Нет это не ограничение, это глюк сайта. Зайдите к себе в корзину и проверьте, вещи скорее всего добавились. И проверьте количество вещей. Я несколько раз пыталась одну вещь положить, вроде ничего не происходило, а потом их 5 штук одинаковых в корзине оказалось, хорошо я заметила...
 
  • Like
Реакции: mlelyuyko

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
у меня вчера работал, сеголня уже нет. Даже куки и кэш в опере чистила
 

Snow*

Новичок
Шопоголик
ой спасибо вам добрейший человек_))):ax:

надеюсь кодик сработал!)))

Мне всё таки пришло подтверждения отправки и того, что одну позицию они отменили, потому как её нет...вопрос в другом..заблокировали всю сумму...в письме они написали, что сняли только за фактически отправлено....как долго ждать, чтобы остальная часть за неотправленное вернулась на карту?? или надо в банк звонить??
 
  • Like
Реакции: davidavrora

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Я в приятном шоке с чилдрена!!! Сделала заказик в понедельник, во вторник утром он уже был отправлен, и завтра (в четверг) его уже доставят на амер.адрес!!!

Да, и... Кодик на 20% сработал Y4E2011 (20% off)
 

Blue_sky

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
65
20
0
местная
кто может спасти из Украины?
есть большой заказ на чилдрен( кто может помочь? заранее спасибо
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, как поторопить чилдрен??:clapping:
Ордер в статусе Order Submitted, Payment Authorized с 28.11. Второй сделала 04.12, боюсь тоже зависнет, а посылку нечем дополнить.. Жду заказа с чилдрена.
И что там за программка с купонами кэш-бек..?? При оформлении заказа обещали выслать на почту, п\но ничего так и не пришло..:(
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
dlv_basys,
ЧП больше половины заказов,как отменял так и отменяет .
Пользуюсь приватовской картой .
Пришлось перейти на гифт карты.
 

Lakiza

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
71
193
0
Брянск
Девочки, подскажите. Появилась табличка со стоимостью доставки, в том числе и в Россию. Только не поняла с переводом: мин заказ 3125 руб и доставка 625 руб. Или как понимать? Подскажите, кто разбирается?
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
davidavrora, смотрите здесь перед заказом

ойспасибо вам,а вы не поясните чуть чуть как ими пользоватся.они по числам куда там посмотреть,если мне например надо завтра код на скидку???
спасибо:br:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Только сегодня
Today Only - Mystery Event - Up to 50% Off!
У меня снова минимальный код 20% (в двух почтовых ящиках одинаковые).
Кому-то пришли 30% или больше?

у меня тоже на двух ящиках одинаковые - жулики они)
а не др ящиках вообще нет кода, хотя на рассылку подписана
 

eou

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
19
4
0
Калининград
Девочки, подскажите, в совместных закупках пишут "Заказывать буду частями , отправлять в Россию по мере сбора нужного количества вещей, то есть по весу" Те есть какой-то вес посылки, который наиболее выгодно посылать в РФ? Это у какого посредника? И какой вид доставки выбирать? Заранее спасибо за ответ.

eou добавил 19.05.2011 в 01:13
Вчера заказывала с кодом MARIAH . Прошел.
 
Последнее редактирование:

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Чего-то у меня деньги сняли, а статус второй день Order Submitted, Payment Authorized. Это так долго оно еще будет?
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Девочки, а кто-то зимнюю верхнюю одежду заказыывал в ЧП? Пишут, что теплая, но я так прошлой зимой напугана... :ai: боюсь, чтоб не легкая была
 

KattyKatty

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
78
6
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста!) На какую примерно сумму нужно сделать заказ (при совместной покупке), чтобы с учетом всех комиссий-доставок осталось и мне за хлопоты? Мы в маленьком городе живем, вот хочу девочек объединить. И себе хорошо, и им неплохо))) Заранее спасибо! Извините за беспокойство:ax:
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
мама маленькая ))папа средний)))ладно возьму 3-6м,там бодики в основном джинсики,очень надеюсь что попаду с размером))
Анна спасибо вам огромное))вы всегда выручаете))

davidavrora добавил 02.04.2011 в 17:38
Анютк@, ой а можно еще спросить правда не потеме немного,вот магазин thechildrenswearoutlet.com как тут с разерами ??незнаете,по стандартной таблице американсской??просто в теме этого магазина так глухо все)))а не тут тоже костюмчики понравились и на 3-6м и на постарше деток?вот тоже боюсь не угадать
вдруг большимерят
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.