childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
У меня работает.. может через прокси попробовать, кто не может зайти? Типа вот отсюда: hidemyass.com :ah:
 

Lenusik-pypsi

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
73
30
0
Киев
Видимо, их новая система была подвергнута столь массированной атаке с нашей стороны, что в конце концов не выдержала.:ag:

Не шлют.:br:

100% :ag:

Если бы знала что заказ пройдёт, заказала бы больше вещей. А то я в очередной раз решила рискнуть, заказала малому 2 кофточки :bu:
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
ДЕВОЧКИ, А ГДЕ ТА ПРОГРАМКА КОТ АЙПИШНИК СКРЫВАЕТ?
И МОЖЕТ У КОГО ЗАКАЗЫ ПРОХОДЯТ ВОЗЬМЕТ НАС НЕСЧАСТНЫХ В КОМПАНИЮ - ИЗ ОДЕССЫ ПРОХОДЯТ У КОГО-ТО ЗАКАЗЫ?
 

Assia

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
22
8
0
Томск
У меня из Германии, Англии посылки просто летают. Почта работает великолепно. Я думаю, что это как раз из-за того, что из Америки посылки не идут, и почта не загружена. Ох, выгонят нас отсюда за офф-топ ...
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Оксанюша, вот и у меня то же самое.
Первый раз написала биллинг и шиппинг одинаковый - американский, отклонили. Думала, может проблема в том, что биллинг не совпал с реальным, сделала заказ с настоящим биллингом, результат тот же :(

и что же нам делать??? там заказ горит да и еще не мой(((( надо выкупить очень очень... Девочки, посоветуйте, кто с таким сталкивался? что делать?:clapping:
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Девочки, посоветуйте, через кого лучше заказывать А то я с посредниками еще ни разу дела не имела :ah: И сколько это примерно бкдет стоить?
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Да, у сайта были глюки сегодня, то работал, то нет...
Вот сделала покупку, карту принял только со второго раза, у меня Мастер сбера. Деньги списали. Не знаю что дальше будет с заказом, но письмо на почту пока не пришло...
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Добрый день. Девочки, сейчас есть какой-то кодик на скидку? Может у кого купоны есть, поделитесь? Плиззззззз
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
NadinSu, а у вас сумма какая в ообщем ?
можетт по сумме толко 2 проходит?

davidavrora добавил 22.12.2011 в 23:42
девочки поменяюсь 20$ чилдриков на скидку в джимбори

Всё, рассчиталась :)) Сумма почти 200 долларов. У меня было 3 купона, но почему то 1 купон у меня пробило 2 раза, получается у меня ещё один остался что-ли...короче сегодня явно глюки на этом сайте :)
 

Tala

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
69
10
0
Уфа
вопрос по размерам, подскажите , пожалуйста.
2 девочки возраст 10 лет.

одной джимбо и крейзи на 10 лет все как раз и даже с небольшим запасиком, а другой беру 12 лет или XL и ей все впритык.

на этом сайте не брали не раз, не могу ни как определиться с размерами, что посоветуете
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.