childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девочки,начала оформлять покупку в ЧП,высветилась We are sorry, but your order could not be placed. Your card issuing bank cannot verify your card verification number. Please try to place your order again with another card.


Это что значит?
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девушки, кто долго покупает на ЧП, подскажите плиз по коллекциям! Я начала там покупать где-то с конца зимы этого года, было много платишек и йога-костюмчиков в цветочной теме (вот для примера http://www.liveinternet.ru/users/mamatequila/post130816960/), еще я набрала красивых вельветовых штаников, вы не знаете, у них повторяются вещички? Охота еще такого, мы дома носим, красиво и удобно (ну и недорого :)) Просто на Виктории например вещи из года в год проскальзывают похожие...
Второй год подряд у них похожие штаники-комбезики из микровельвета-обалденная вешь (правда вышивка то есть то нет).

desert1 добавил 06.10.2010 в 23:55
Получила сегодня слипы хлопковые и бланкеты флисовые. Качество чудесное, удивил только размер (длинна стопы) какая то ну уж очень большая нога по их мнению у годовасиков ...
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
AnniSanni,
Avrora2004,
Я заказывала в начале той неделе: во первых, отправили уже утром ( заказывала поздно вечером) и пришло на склад (шопфанс) через 3 дня, обычно весь этот процесс был дольше.
Оплачивала мастеркард
А мастеркард какого банка?
 

TAHK

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
31
18
0
Ярославль
При инициации корзины (доставка в Россию), почему-то не срабатывают промо-коды :(
в отличие с доставкой по США...
у всех так?
или для нас сделают индивидуальные
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
when you shop monster sale and your 20% off coupon
on your purchase of 30 or more

use web code A3E2011 действует до 26 июня ...
 
  • Like
Реакции: malu1980

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
История такая - заказываю на чилдренсе регулярно. Всё ок. Делаю очередной заказ с новой карты - деньги блокируют, и почти сразу отмена, причем даже блок сами снимают! Ладно. Собираю на следующий день корзину по новой, плачу со старой проверенной карты, с которой заказы проходили неоднократно - опять отменяют. Пишу слёзное письмо. Тишина. Пробую еще раз отправить заказ - отменяют. Вопрос - шо делать???

А пэйпалом не хотите оплатить?
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Девочки, у кого отменяет заказы, попробуйте скрыть свой айпи, потому что у меня тоже отменял заказы раз 20 :aq: потом решила в отпуске(не в России) сделать заказ, все прошло нормально с того аккуанта, с которого была куча отмен. Так что я сделала вывод, что дело совсем не в карте:yes:, а в айпишнике

так поменяла на американский, всеравно канселд. А может они запоминают карту, например если с нее заказы за этот день отменяли 5 раз или больше

Nataliia85 добавил 26.12.2011 в 20:56
девочки один заказ вчерашний делала в 13.00 по нашему времени не отменен, могут еще отменить? деньги заморозили
 
Последнее редактирование:

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Вы попали под проверку биллинг адреса, и попали в их черный список. у меня аналогичная история . Делала выкупы и раньше все было прекрасно , биллинг и шиппинг шопфанса указывала, а потом ни стого ни с сего начали октазывать, заказы я и маленькие и делала и большие пофиг.Даже регила новый аккаунт и заводила на мужа и платила картой мужа все равно отменили...ужас кароче.
Вот хочу попробовать снова заказать , завести новый аккаунт есть у меня еще одна карта другого банка :ag:

Да я им звонила , на что мне на горячей линии сказали пардоньте мы проверили биллинг адрес поэтому не можем обработать ваш заказ :bu:

как Ваши успехи?:)
тоже воюю...отменяют любые попытки заказать((
 

Oleshka

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
74
32
0
Алматы
Ольга, я брала на 14 лет своей сестре (ей 25) она ростом 165 см. Но она у меня худенькая, на 38-40-42 примерно. Верх - нормально, низ - узкО, если только джеггинсы, которые хорошо тянутся.
 
  • Like
Реакции: amularsser

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
Нам с дочкой понравились очень)))
Она их всяко-разно крутила и растягивала, пока что целы остались (от совсем варварских действий я оберегала правда). Думаю, летом еще лучше сядут, головёнка еще подрастёт :yes:
Класс:ay:
Такая модница растет:yes:
 
  • Like
Реакции: Lutienna

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
объясните,плиз где нужно зарегистрироваться,чтоб кеши присылали?
и такой вопрос списали сразу всю сумму,при отгрузке не оказалось платья,пишут.что деньги за него брать не будут,но спсиали то сразу-именно списали(проверила).что делать?писать письмо,что списали всю сумм верните за платье?
 

Just Queen

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
63
11
0
РФ
Девочки я на сайт захожу пишут что он на реконструкции, у всех так? И что правда доставка в Рашу теперь есть?
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Рано паникуете :)
А подтверждение на почту могут и не прислать я смотрела в своем аккаунте на сайте

Елена,Вы были правы-я действительно рано паниковала.:yes:
Мой заказ отправили!Ура!:dance3::003::
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.