childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
У меня возникла очень странная ситуация с этим плэйсом.Десятого числа я сделала заказ,деньги сняли моментально,чуть позже написали,что заказ отменён.И всё.Тишина.Я написала,чтобы вернули деньги,потом написала по совету Alena15 про настоящий адрес и всё такое,но они не отвечают.
Не знаю что думать.Могут они не вернуть деньги или как?У кого-нибудь были подобные проблемы с плэйсом?

Советую им позвонить. По скайпу - звонок бесплатный. Еще как вариант - зарегистрироваться там заново и заново заказать. А сумму первого заказа попросить чтобы банк разморозил
 

Black J

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
49
19
0
Бобруйск
Читала я Вас тут читала, но так и непоняла, отправляет ли чилдренс на адрес ШФ? Если с Мистом такие проблемы, то как с ШФ получается оформить заказ?
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
Девочки, что Вам мешает напрямую оплачивать свои заказы, не используя РР? У меня платежи проходят без проблем и деньги снимают в ту же секунду как оплатила заказ. Может мне везет конечно. Биллинг у меня вообще указан домашний адрес мой.
Я тоже всегда оплачивала картой-вчера четыре раза отменяли заказ. Пробую PP поэтому.
 

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Caramell-ka, мой заказ от 29 числа уже на складе...Кэш-бэки тоже прислали на следующий день после оформления заказа на мейл :yes:
 

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
Девочки, а что чилдрен на великий праздник день матери только 20% скидки дает? жадничают.....
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
ясно, доча как раз худая, жалко, я вот ориентировалась на таблицу ((( ну прилетит посылка - посмотрим, как сядет. чую, придется еще одну отправлять с меньшими размерами. Хотя вот там размерная таблица идет так - 10/12 лет и потом 14 лет, мало вещей где есть отдельно 10, отдельно 12. А так думала закажу на 10/12 и придет на рост 137.
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
farlane, ок.

А побольше % нетЮ? :ag:

Velvet добавил 03.04.2011 в 20:32
Воспользовалась скидочкой.
farlane, ещё раз вам спасибо :ax: .
 
Последнее редактирование:

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Но вот заказы у меня все равно не проходят, создавала новый аккаунт, правда в новом аккаунте свое имя писала.
я тоже!
Подскажите что еще можно сделать, отменяют заказы ми все, уже все перепробовала.
 

MariyaSPb

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
91
5
0
SPb
MariyaSPb, незнаю что пишет? я там через ШФ заказываю, все всегда было нормально. просто нажимаете дальше если ему что-то не нравится

не поверите! забила адрес вручную и все кажется прошло

MariyaSPb добавил 24.11.2011 в 17:31
КОД TURKEY -30%
КОД THANKS -20%
работают еще?
 
Последнее редактирование:

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
А ваша карта к шипито привязана?

Я не стала рисковать позавчера заказала с Амазона,хотя с самого ЧП выгоднее получается тк код на 20% у меня не прошел на Амазоне
Вот я тоже на эту скидку купилась :) и решила проверить
Платила не привязанной к шипито картой - Виза Сбербанка
 
  • Like
Реакции: buzink@

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
atalanta, я по звонку тоже намучала кастомерсервис своим бэканьем, ну, а с другой стороны, что делать, если писать можно долго и нудно и без толку, приходится мычать ))

Oleshka, :ax:
 
  • Like
Реакции: Oleshka

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
Девочки, подскажите про купоны.
Вчера сделала заказ, мне сайт выдал информацию, что я заработала 3 купона, которые мне пришлют на электронку. Пришли письма о том, что заказ отшиплен, а купонов никаких нет. они должны отдельным письмом прийти? И как они выглядят - просто текст или что-то типа рекламного баннера? Чтоб не пропустить...

Мне пришло просто письмо уже после того как заказ прибыл на шопфанс, письмо с заголовком "$60 PLACE Cash Inside! You've Earned It!", и там внутри три кода по 20 баксов каждый.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
ЧП уже как месяца три меня практически не информирует о своих распродажах и акциях, до этого проблем не было, каждый день практически получала рассылку от них со всеми акциями, кодиками и скидками.

При регистрации поставте галочки.
Я подписалась под всеми рассылками.
Картерс и Чилдрен присылает коды.
Проверте свою подписку.
На предыдущей тронице мы это с Casandroy обсуждали.
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
E2F2011 и Y7E2011
вот эти вроде на сегодня (31 октября) буду выкупать попозже точно проверю....
 

Oleshka

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
74
32
0
Алматы
Точно, какая-то несуразица. Я просто узелок завязала посередине этой застежки, и длина уменьшилась ровно на столько, чтобы плотно сесть при застегивании. А то ж перешивать руки не оттуда растут:3f4a517c2a4a:
Ну, да, это выход, но вот как быть с теми шапками, у которых сбоку липучка? Или вот - я малышковые брала, у них сверху, вообще никак не прицепишь. Такое ощущение, что только назад их делать и потом закреплять - как у шапок-ушанок)))
 
Последнее редактирование:

nats_99

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
62
48
0
Краснодар
А может размер имеет значение и заказы мелкие до 30 баксов они пропускают. У кого-нибудь отменяли такие заказики?
 

Lenusik-pypsi

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
73
30
0
Киев
:( сегодня решила дозаказать, заказ удалили, деньги заблокировали. Завтра пойду писать заявление в банк :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.