childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Verisa, не забывайте, что проблемы у Украины....:ad:, у меня, вообще, всего один раз заказ отменили за четыре года....
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
А мне и первый заказ отменили(( Такая же карта Приват виза интернет и на мист отправляла. А биллинг свой пишете?

нет биллинг Мист, но мне пока не отправили. Суму заблокировали. Так что ждемс
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Девченки!
Кто-нибудь вчера-сегодня приватовской картой платил?
Три попытки и все - отмена.
Приват ,альфа и штатовская карта. И все три попытки с американского компьютера.
Что-то они совсем озверели.......
Может пора экаунт сменить....?
 

Natave

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
31
47
0
Москва
Здравствуйте девочки!
Может кому понадобятся скидочные коды на 15% (мне прислали с заказом):
K9DARJZX8C и M9D9VANG8C
Действительны до 5 сентября.
 
  • Like
Реакции: davidavrora

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! подскажите пожалуйста где брать скидку 20%? и принимает ли русские карты?спасибо)

Скидка указана на сайте код H3H2012, карты наши принимают. Удачных заказов)
 
  • Like
Реакции: Oxara

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
Девочки, вот меня больше всего в этой ситуации с непонятными отменами заказов возмущает то, что , не смотря на отмену, деньги то блокируются:( Допустим, в моем банке, как я поняла, не приветствуется досрочная разблокировка, а автоматическая только через 30 дней. Хотела вчера еще раз пробовать отправить тот же заказ, но это же опять заблокируют сумму. Так у меня на карточке не останется свободных средств, а ходить постоянно пополнять для того, что ЧП блокировал и отменял мои заказы ес-но нет никакого желания. И что делать? Просто читала здесь, что девочки по несколько раз атаковали ЧП одними и теми же заказами, в итоге те сдавались:) Девочки, а что же с вашими карточными счетами происходило?
 

Miss-you

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
142
534
0
Москва
Подскажите плиз с размерами, хочу сыну кофточек взять.
Нам 2 года, но крупный, рост где-то 94см вес 18кг. По их размерной сетке получается, что с запасом 4Т , а 3Т уже впритык.
Верная ли размерная сетка у них?
Спасибо!
 

Angeliina

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
70
16
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста, если магазин запросил фото кредитной карты, а платила я виртуальной картой, то что в таком случае мне нужно отправить им!?
 

bolllggy

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
188
1 016
0
Москва
bolllggy, я думаю, что многие берутся, только к НГ всё равно посыль не придёт...

Да я понимаю что к НГ уже ничего не придет, дай Бог к февралю, мне не горит, просто смотрю что некоторые уже прекратили принимать заказы, а кто-то до конца года новых клиентов не берет, вот и ищу. Думаю может кто сейчас будет заказывать я бы присоедеилась, а может кто знает конкретного посредника.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Вот! Нашла двумя страницами выше! У меня сработал )))))))) Плюс доставка бесплатная от 75 долл. Удачи!
20% MARIAH
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
вы какой биллинг указывали - настоящий русский или форвардера?
Всегда и везде указываю реальный (насколько возможно, то есть штат могу написать посредника, если без него никак не "лезет", и индекс, например, как-то так). Здесь та же схема.
 

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
А может размер имеет значение и заказы мелкие до 30 баксов они пропускают. У кого-нибудь отменяли такие заказики?
Не думаю.На $27.34 отшипили, на $33.50 отменили. Ну разве что если строго до 30 у.е. ,но вряд ли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.