Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Девочки, Don Ralfonso и Tati_nn, раз Вобензим лекарство, значит его пить только по назначению. А с херба можно на свой риск попробовать и без назначения:)
Вы не думайте, он у меня не сильно шалит в последнее время. Просто реально ощущение, что тампоны спровоцировали его активность.
Смотреть далее
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
таaaк, че за румяна? Мне надо срочно! Есть ссылки на англисйком, please
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Так хоцца шевелюру,а то как начали лезть после родов,так и лезут вот уже 20 лет как..и ничего не помогает.

попробуйте вот это средство (первый ряд на картинке, длинные оранжевые ампулки). пользовалась несколько лет назад, оч нравилось. состав раньше тоже был приличный.

P.S. все остальное из этой серии (шамп, кондеи и пр) не впечатлили...
 
  • Like
Реакции: шкодливая

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Приезжает один раз с семинара и говорит, что им преподавали способы исполнения желаний. Что-то типа сделать 3000 вдохов и выдохов на каждом проговаривая, что ты хочешь)) это самый легкий.

Путин, наверняка, во время последних выборов, так и делал.

Fran: You know, in Tibet, if they want something, do you know what they do? They give something away.
Bernard: They do, do they? That must be why they're such a dominant global power.

Black Books

Miss Sunshine добавил 02.05.2013 в 14:23
Мамамалыша, Таня, а подруга-то как поживает? Шлет открытки с Беверли Хилз, на которых она и Леонардо ДиКаприо разрезают свадебный торт?
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
alena65, я к языкам способная, а в некоторых вещах
Смотреть далее. Я, на самом деле, ни то, ни се - не гуманитарий, но и не технарь в полном смысле. Языки учу чисто логикой и рисованием самой себе табличек. Понимаю, как работают те или иные тех. процессы, но на более глубокий анализ мозга не хватит. Сама себе ставлю виндоус, чиню розетки, но не более. С одной стороны хорошо, т.к. разбираюсь немного как по гуманитарным, так и по техническим темам. А с другой стороны мозгов не хватает глубоко понять какую-то специфическую тему.

Irrk добавил 24.06.2013 в 22:29
alena65, у меня asche zu asche и ohne dich любимые.

Irrk добавил 24.06.2013 в 22:40
alena65, взаимно, я еще люблю Tyr, малоизвестная в россии группа с фарерских островов. у меня в плеере чего только не намешано. Средне тяжелая музыка, типа Раммштайн, Энсиферум, Блэк Саббат, Апокалиптика, до клубных треков типа Армина ван Бюррена или Дэвида Гэтты, до лаунжа в стиле Паров Стеллар и Де Фазз.
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
На Моднике прямая доставка еще до Нового года открылась Пробный заказ сделала, но одной вещи не оказалось в наличии , в итоге отменила весь заказ, потому , как насчитали непредвиденные мной налоги , да и стоимость доставки не фиксированная. Т е при заказе обращайте внимание на доп суммы Через посредника заказывала много чего. Качество зависит от марки, конечно же. Ну а косяков в любом магазине хватает)
Как я уже писала ранее, ювелирка мне там нравится
На Бидзе пробовала играть, удавалось кое что выиграть, но от выкупа отказывалась, потому, что самой нужной вещи выиграть не удалось, а затевать пересылку из за второстепенной вещи, не хотелось .Я к тому, что можно попробовать поиграть, поднять адреналинчик))),потом отказаться ,не побьют
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
и смотря какая холика петит.
холика сиреневая, ее очень хвалили, я не мазала пока что, займусь таки уходом сначала,как вы и советуете

шелушения скатками скатайте. заодно и поры стянутся слегка. и уход не вместо. а вместе с бб - должно получиться.

масочки жду на следующей неделе, и скатку персиковую. и хочу маннан (или как ево?) заказать.
так что займусь как я уходом, а потом попробую снова
Спасибо!!:ax:
 
  • Like
Реакции: Juliettt

ElenaKM

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
16
113
0
Moscow
Девочки, после письменной жалобы на почтовое отделение получила сегодня сразу 8 посылок))))))) о трех из них уже благополучно забыла (мелочевка типа брелок мужу, какая-то запчасть ему же и т.д.))))))
Среди прочего были так же и вот эти прелести:
http://www.aliexpress.com/snapshot/107799237.html
два тюбика по 250 мл за 13,50, сегодня отзыв написала, смотрю уже 15,20))))
IMAG0217.jpg
на алиэкспрессе часто такое бывает - найду выгодное предложение, закажу на пробу, возвращаюсь цена задрана, приходится заново искать неизбалованных продавцов)))
Вопрос к вам - кто-нибудь этим уже пользовался?) Как эффект? Сколько по времени массаж делали?
Я сейчас отправляюсь за сантиметром, делаю замеры и потом массаж))) как тюбик освою полностью напишу подробный отчет о проделанной работе))) пока хотелось бы стимула в виде счастливого обладателя тюбика, которому он помог))))))
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Сейчас намазала Bulgarian Rose Pearly Blossom Cream из подаренного продавцом пробника - до сих пор в трансе... :bu:
Я думала, что чувствовать себя большей больной на голову, чем размазывая во всему лицу кремовые тени, нельзя. Это я пробовала бб глосси первый раз...
Оказывается можно! Размазывая по всему лицу кремовые сияющие тени с миллиардом блесток перед сном. Я даже еще раз сбегала сравнить описания на разных сайтах, вдруг это все таки база под макияж. Нет! Это таки уходовый крем, который рекомендуют наносить в качестве последнего средства линейки ухода на ночь.. Производитель пишет: Holika Holika Bulgarian Rose Pearly Blossom Cream is an unusual, pearl-based moisturizer for normal to dry skin. It contains precious Bulgarian Rose water 20% as well as rose essential oil that leave the skin rejuvenated and help to retain moisture. It leaves the skin looking luminous and brilliant like dewy rose in the morning, thanks to its natural-glow effect..

Вот и сижу я сейчас вся покрытая толстым слоем блесток, сияю, сногсшибающе благоухая розой :crazy: Во что превратится завтра наволочка... А уж какой красоткой проснусь я, даже представить страшно.
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Девушки, как вам Хистори кожу не жирнит? Мне жирнит и я в расстройстве.........((
если по полной программе мазать, то даже мне уже жирнит. сейчас пользуюсь из Хистори эссенцией Су Йун (или как там ее) -- балдежная. отбеливающий набор изъюзала уже кроме крема и маски, мне кажется отбеливающий на зиму больше, он плотноват, хотя тут может от состояния кожи зависит.

Arlett добавил 13.04.2012 в 00:57
:ak: ну елки-палки! и серумы тоже?? жаль, очень жаль...
эссенции тоже ж серумы? так они в разных линейках разные у них, отбеливающая эссенция плотнее будет, насыщеннее что ли, а вот Су Йун текстура по легче, у меня впитывается моментально, но липковата. это все эссенции, что я пока успела затестить из Хистори... лицо одно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa и xcandlelight

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девы, может кто знает.

Подруга попросила поискать в инете сывороку iS Clinical Active Serum, типа оч. крутая, но безумно дорогая у нас (кто бы сомневался:)). Так вот нашла я ей ее на ebay (тоже кучеряво стоит), и вот разобрало меня любопытство, начала искать инфу (ну естественно в нашем инете одни рекламные статьи и отзывы тех, кому эту сыворотку косметологи забарыжили).
Посмотрела состав: активные ингредиенты - Экстракт сахарного тростника
(источник гликолевой кислоты)
8.0%
Экстракт черники
(источник лактиковой кислоты)
2.0 %
Экстракт коры белой ивы
(источник салициловой кислоты)
2.0%
Арбутин
1.0 %
Экстракт гриба полипорус умбеллатус
(источник койевой кислоты)
0.5 %

Полного состава не нашла:(

Но вот у меня возникли мысли: может, есть у азиатов что-то подобное, но не такое дорогое? Ведь эти активные ингредиенты - не суперуникальные, набор кислот всего лишь + арбутин , который борется с пигментацией.
Сама просто я кислотными средствами не пользуюсь, поэтому и прошу вашего совета...
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
На самом деле вариант солнцезащитных очков с диоптриями самый оптимальный вариант на лето
Муж мой носит очки-хамелеоны с диоптриями, которые в помещении прозрачны, а на солнце затемняются. Говорит, удобно.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Irrk

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Don Ralfonso, посадка врача за некомпетентность и смерть пациента - уникальный случай в наше время. А взятки научились так закамуфлировать под видом благотворительных взносов, что доказать что либо....увы. И не будет онкобольной судиться, у него нет на это времени. И еще... взятки идут снизу на верх. Кто будет рубить эту лестницу? Врачебная каста священна. Их услугами пользуются и исполнительная и законодательная власти.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Тогда уж, если недорогое и в последнее время все про ногти http://www.ebay.com/itm/NO-HEAT-Nail...ht_3137wt_1159
я таких пол года назад с разным рисунком штук 10 заказала... так и лежат, такая фукака на деле. толстая фольга, кот сразу же отваливается, может, что-то неправильно делаю?
 
  • Like
Реакции: nadinchik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.