Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Kate), 15-20 %, в зависимости от стоимости. у меня еще по-божески) то, какие накрутки делают другие СПшники в моем и соседнем городе - ужас. отправляю где-то 2 заказа в месяц. организовывала все это дело, чтобы меньше платить за доставку.
 
  • Like
Реакции: Kate)

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
По поводу таурина http://sportswiki.ru/Таурин Есть от него эффект или нет?

Мало ли что напишут в статьях. Их сотни и в каждой озвучено субъективное мнение.
Больше года беру Таурин и могу подтвердить,что в дозе 1000 -1 раз в день он прекрасно работает.
 
  • Like
Реакции: smartt, Irrk и ms.tanecka

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Покажите пожалуйста сообщения или просто инфу про кислотный пилинг для лица, так чтоб кожа слазила от него. Недавно где0то мелькнул миндальный пилинг из таиланда, теперь найти не могу. И вообще, какой брать и где лучше брать?
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
а я прям на работе шоплюсь :ae:
вопрос с ЕМСом пока для себя не решила. Первую посыль заказывала в область на адрес родителей, друг подвел и пришлось почти километр переть на себе почти 20кг, в этот раз заказала на дом чтоб ничего не тащить - не знаю как выпутаюсь. Сасу ЕМС удачно привезли на НГ каникулах, сейчас я вообще дома не бываю в рабочее время... на другой адрес сказали не могут привезти, типа много бумажек надо заполнять и тыды. Если им не принципиально кто распишется, пускай вручают МЧ.
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
I_Lo, у меня так аллергия проявляется + еще и отекает (как выяснилось)

У меня видимо тоже,но не могу понять на что. Уже и краситься перестала. Крем для глаз может?улиточный skin house у меня

Лен,чем спасаться?попробовать диазолинчик?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Irrk, у меня с компом проблемы,гроза,дожди,пропадает отключение. Если что,на сотик..

Miss Sunshine,мне Катя не нра..:ah: По душе фигуры с ярко-выраженными формами,как попес:ah: у Дженифер Лопес


Смотреть далее
Или Моника Белуччи:ay::ay:
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
лилия 33, да так то оно так, но нас не спрашивают. А зарубаться с ними времени совсем нет.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
девоньки,кто-то писал,что на погоду мигрень появилась? а как с ней бороться?
и у меня, ничего не помогает..когда еще не работаю, то сижу в темной комнате, в тишине, более-менее, но обычно работаю - и мучаюсь с головной болью 3-4 дня.

куда бы с астмой переехать? в какой климат?
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки помогите разобраться. Я покупала на Ebay, когда срок подходил и товар я не получила- продавец вернул деньги. Потом посылку получила -перевела ему деньги назад.
А сегодня через 3 дня пришло с палки
Здравствуйте....
Aekyung Song отправил(а) вам полное возмещение в сумме ...USD за вашу покупку.

Примечание от продавца
Hello Sorry, shipping took a lot of time. I not receive payment for products. Again allow a refund. Please find the Jena shop again Thank you

Я не догоняю что ему надо?

Вот выписка наша
14 янв 2013 Возмещение от кого: Aekyung Song Завершено
11 янв 2013 Платеж До Aekyung Song Возмещено Это я назад ему отправила
09 янв 2013 Перевод До Кредитная карта Завершено
09 янв 2013 Возмещение от кого: Aekyung Song Завершено
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Девочки, как уже сказали, вещи там не б/у.
Там вначале муж стал заказывать, я его отговаривала, потому что ему тяжело обычно подобрать, да и к тому же по росту часто не подходят вещи (высокий). Но отговаривать бесполезно. С тех пор заказал уже много вещей, все садится как влитое, я в шоке.))
Ну в этот раз себе заказала, про неудачный опыт написала.
Вещи, которые приходили оттуда не были ни старыми, ни затертыми, все хорошее. Но, видимо, мне без примерок нельзя.
Последнюю одежду шила на заказ, видимо опять придется идти к портнихе. Она мне такое вау платье пошила.
Заказывала в Сопато обувь, если из 4 пар что-то подходило, то хорошо. Размер может подходит, а не нравится модель, или что-то давит ну и т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Девочки, простите, что влезаю. А на ОБ 90 - это какой размер?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ирина, пожалуйста, посмотри этот, наверное, самый замечательный, для меня клип.

Блин, а я знаю эту песню! Говорю ж склероз:) Оч. понравился клип, добрый такой и напомнил мне фильм "Трудности перевода", то ли потому что Токио показывают, то ли музыка с саундтреком схожа:)

А я еще Шнура люблю:) Эта песенка недавно порадовала: http://www.youtube.com/watch?v=h7xDfqSAdh0
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, наши (в смысле российские мошенники) чудо-БАДы по 500 тыр впаривают, от всех болезней сразу. На айхербщине такие же?:ai:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.