Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
лилия 33, не, я сама себе больно делать не умею. В салон хожу.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Обмана нет)) Просто немного капают бонусы от сайта, немного делишь доставку с другими и видишь гораздо больше товаров сам)))
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
А еще, чем длиннее цикл, тем раньше проявляется склонность к целлюлиту, независимо от веса.
а у меня очень короткий цикл 24 дня, целлюлита и лишнего веса нет, но это из-за моего питания скорее. Вычитала, что это очень плохо иметь такой короткий цикл - частый гормональный всплеск вреден :(, но я совсем в этом не копалась, страшно мне)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Lalila

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Irrk,

вспомнила. есть лекарство в ампулах от астмы, которое эффективно (научно доказанный факт!) расщепляет молекулы жира в подкожном слое. его нужно наносить перед тренировками.

думаю, что для обертываний тоже можно
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Ну, возможно, блестки это мечта азиатских девочек перед сном?
Когда я пишу отзывы о блестящих средствах, надо делать скидку, что я блестки не выношу) На глазах и губах - да. А на коже не пользуюсь шиммерами, метеоритами и прочими сверкалками.
Этот пробник еще домажу и второй на 2 раза есть. Отзыв о креме в целом напишу позже в теме хвастов, вместе с бб от Холики. Сам крем легкий, впитывается, не липнет к подушке. Возможно, отзыв будет больше положительный (если поры не забьет). Но вчера у меня все таки шок был, когда мазалась :swoon:
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
девочки, заинтересовалась Хадо Лабо (типа так хорош,что кажд 1 сек продуются 4 шт). скажите плиз че можно взять для комби кожи 30+?могли бы линки дать? я совсем ноль в азиатской косметики
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Lalila, хм... а мне японка в клипе внушает доверие)))
Кста, мартовские посылки с Али начали трекаться. Чем бы фею подпинуть...
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
у меня тож гуам не попер.
Подруга заведует салоном, у нее как раз делаю обертывания, так по статистике (ее, конечно)) гуам работает хуже нежели таласпа. Вынуждены его брать в нагрузку.

Lalila добавил 21.05.2013 в 17:38
Ира, я беру грязь и водоросли в порошке. Листовые брала, но они быстро кончаются.
Смотри, где процент фукуса больше, от них эффект лучше) я иногда только фукусом делаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhsa и Irrk

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Света, Не_Веста, когда сможешь, расскажи мне, что ты думаешь за натуральность этого масла. Спать и есть не могу.

То,что покупал я -15 мл ,думаю,настоящее. Золотисто-желтое,пахнет так,как и должно пахнуть нерафинированное масло аргана- орехами.
Масло аргана -достаточно дорогое,поэтому за 12000 вон у Таисии - не 100% масло,а с добавками.
Заказ отменять на тестере не буду,Таисию не предам. :dersive:,тем более, я там еще маску томатную заказала. Маска 80 гр +2 "бутылки" масла =701 рубль.

Не_Веста добавил 18.06.2013 в 06:38
Mandarinca, я после мытья наношу на влажные волосы и не смываю! Волосы блестящие,совсем не жирнятся. :)
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Лисаня, а чего хотите делать, и из чего?))
а если серьезно, у каждого инга в описании есть рекомендованный производителем процент ввода.

одно дело рекомендации производителя, другое - личный опыт!!

вопрос про смесь под глаза. вчера было озвучено: эффективный состав от морщинок: аргирелин - 10%, леуфасил - 8%, снап-8 - 4%. Форма - гель. Можно и без снапа обойтись. РАботает гораздо лучше чем синяк.

это же названия основных компонентов и % их ввода? а в чем разводить? основа какая?
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Но интерес, насколько долго длится счастье от пребывания на концерте "Наутилуса", останется. .
А я уже сплю :ag:
Обычное состояние. В то время мне больше всех нравился Цой. Даже не могу объяснить чем:слова-примитив, музыка-тоже самое,но необычайная харизма была у этого человека. Кстати,на концерте говорил,будто ему нагадали,что он недолго проживет(точные слова забыла уже).

Девчата,Энигму помните? https://www.youtube.com/watch?v=4F9DxYhqmKw
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Что-то не могу найти сообщение о шнуре,но уже тоже хочу его .:ah:
Подушки обычные:ag::из латекса и с эффектом памяти. Я сегодня вторую взяла с эффектом памяти ,одну папе подарила,мужу купили дорогую с латексом. Как сын определится,какая ему нравится больше,купим еще одну. Брала у себя в спец. магазине(на ебее дешевле),об эффекте пока говорить рано,но маме очень нравится и мне лежать на такой подушке в 100 раз приятнее и удобнее,чем на перьевой. У мужа подушка самая высокая-14 см,мне она не нра:ah:,самые низкие по душе.
Возможно это совпадение,но муж перестал храпеть во сне. А вообще покупали от шейного остеохондроза,но о результате еще рано.
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Irrk, Мэня из дома выгнали :ah: (вернули, но положение мое зыбко, ищу более оплачиваемую работу)
Денег не сказали сколько дадут, думаю, тысяч 25. (Ночной притон, веселуха)
Менеджерская пятидневная альтернатива: семнадцать.
Для провинции обе цифры вполне себе.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Irrk

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
морковкино масло

Lalila, это морковных семян Эфир? Есть такое в наличие Спасибо огромное за подележку своими наработками! А как аргирелин с леуфасилом туда будет? Вот тот гелик, что у вас под глаза приведен?
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
у нас тоже школы закрыты. и я сегодня думала работать дома, но все-таки проявила храбрость и поехала на работу:) у нас сейчас примерно -18. хотела одеть лыжные штаны, искала-искала и вспомнила что отвезла на дачу их:ag:
 

Katerina911

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
23
30
0
Москва
Творог, как впрочем и другую молочную продукцию, лучше употреблять после 16.00(на полдник)-это связано с оптимальным гормональным фоном, способствующим переходу кальция в кости.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.