Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Лисаня, я чё, совсем устарела? или тампоны рассасывающиеся? это ж нереально! понятие "пролежни" (о разложении биологической жидкости/слизи молчу) еще действует? обычные тампоны не больше 8 часов.... чтоб не давить на слизистую+гигиена...
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Miss Sunshine, там ютуб и Полковник свою песню поет "не брось меня, Господи" :)... он тоже Башлачева любил.
..однажды давно Лешка решил спеть мне песню Башлачева, типа за свою выдал, проверял, насколько хорошо я знаю предмет разговора))). А потом свою коронную - про мужика из Кукуево.. широкий был человек.
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Девочки, второй день сижу на Али в раздумьях прикупить телефон. Задала вопрос в соответствующей теме. Хочу еще и вас помучить :ah: Может есть у кого опыт? Не сочтите за труд, пошлите в правильном направлении :ag:
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
поздравлям.

свой первый заказ, как вспомню, так и вздрогну. все ачиналось хорошо: получить заказанное хотелось так сильно, что мигом со всем разобралась. а потом началось... страсти-ужасти с доставкой EMS. пришлось побегать по всей москве кругами, чтобы забрать посыль. сервис канеш у них "на высоте". на сайте трек обновился дня через 2 после того, как я все получила. звонков не было, справочная тоже не могла помочь.

в итоге курьер еще претензии мне предъявлял, что он позвонил в 12-00, а по адресу его никто не ждет.
 
  • Like
Реакции: nadinchik

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
I_Lo, пилингом? профессиональным что ли?))
Не - у меня каждый раз при виде меня в каких то глиняных масках, да что там в глиняных, со скотчем на носу)) ахает!)) В бигуди (термо - на 10 минут всего) ржет!))

...да профф делала..хотела пройти курс,но из-за болезни не успела уже))

первые ржаки и комментарии были после зеленой глины,а сейчас токо один вопрос - ну когдаааааа это закончится)

кстати,кольца на шее есть(((чем их вывести(((
 

VeilaKillar

Новичок
Шопоголик
Tati_nn, цены действительно радуют) кому-то уже пришла посылка с вещами?) а то не хочу натолкнуться...один раз заказала дешевые кеды (такой же ажиотаж так они по 50 баксов стоят)..а мне пришел страз)) лежит теперь страз за 30 баксов - бережет меня от ошибок))
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Don Ralfonso, изначально неприятно было то, как она общается со всеми - хамовато(я иногда захожу в ее блог, один раз ради интереса зашла в формспринг - и меня вынесло со всего происходящего. Жалко девочек, которые слушают ее "умных" советов. Ну и ценник, конечно, у нее откровенно большой.
Разоблачение было интересным, спасибо за ссылку :ag:
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
а я уже больше недели ничего не покупаю) сама в шоке. деньги с карты сняла и держусь) хотя если бы не переезд.. но все равно я молодец! :boast:
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Fuzzy 1717

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
69
58
0
Ижевск
O.Tatjana, какая молодец. Уже попробовала. А я еще не заказала, что-то руки не дошли, завтра в салон схожу на гель-лак, может и закажу.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Осталось найти этого доброго Человека !

Скажите,на курс тампонов вся коробка, что ли нужна ?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Tati_nn, Тань, я просто вставляю : изотражение-загрузка, если фотка моя - то всегда нормального размера, а вот если скачанная - по невиданным причинам может получится "непредвиденного" размера.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Лисаня, нитку нашла? тему читала? после доставания тампона спринцеваться обязательно, чтобы остатки кожи и всякой грязи вымыть.

Irrk добавил 27.05.2013 в 13:09
Tati_nn, не пользовалась, зная себя я бы купила максимальную длину иголок и исколола мордаху до кровавых дыр :ag:

Irrk добавил 27.05.2013 в 13:11
видела недавно... солнце вращается вокруг земли и эрудиция - это макияж и платье в пол с утра меня добили. Даже не знаю, это "прелесть, какая глупенькая" или "ужас, какая дура". Наверное второе.

Irrk добавил 27.05.2013 в 13:12
Tati_nn, тока что то же самое высказала :friends:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Щаз девочки, ловите :ag: http://www.aliexpress.com/item/Hot-...s-Foot-Mask-foot-care-foot-spa/576571855.html

только летом не советую. Неделю кожа, как пергамент. Затем неделю по пергаменту идут трещины)) Потом начинается процесс. Кожа начинает сходить чулком или большими такими пластами, бррррр. Ну и ещё неделю шелушинками мелкими. Короче очень длительный процесс)))
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.