Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Tash84, Заходи!) Чайку?)))


Смотреть далее
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
вера09, не знаю про аллергию на холод, как косметика может провоцировать, если только какие то увлажняющие компоненты есть? гель с алоэ как вам увлажняет?
а вот аллергию вообще никто не отменял. тестируйте для начала, и по отдельности лучше, чтобы понять, ху из ху.
У меня аллергическая реакция на IOPE крем для глаз, тоже отек.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, да, про баночки и инги мы не подумали... Если надумаешь, могу переслать эфирки, т.к. если покупать твой самодел, они мне не понадобятся. А еще у меня кучка темных бутыльков из-под сывороток стоит, тоже под самодел хотела... ;)
Ты, главное, выздоравливай!
 
  • Like
Реакции: Lalila

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tati_nn, в серьгах то ДВА топаза))
у нас вот девочка торгует тайским серебром, посмотри.
хотела у нее часики с изумрудиками взять
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Та видала уж... я тоже особой любовью не пылаю к конкурсам, но все таки)).
Побеждают крупные проды (в смысле, где больше покупателей-местных шопоголиков). Ну шо ж делать)...
 
  • Like
Реакции: Lalila

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
О, наша медицина - это что-то. Полно ужасных воспоминаний, но сына полгода назад они вытащили (тьфу три раза). За это все им прощаю. А вот прикольчик с гинекологией помню. Мне было 24, ждала ребенка, была молода, красива и счастлива. Пришла в консультацию, две тетки ищут мою карту, не находят. Спрашивают год рождения, я отвечаю. Одна орет другой во весь голос: "Посмотри в СТАРЫХ первородящих". Я так и обмерла.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Лен, вот ТАК лучше не ходить! Надо место разведать, прежде чем идти. Подозрение на опухоль влупили каждой второй.
Вот сейчас вспоминаю, как прочитала "диагноз", как посмотрела на коллег.... как сидела в очереди на узи со своей коллегой, а там врач узист (узиолог?) консультировала семейную пару с ребенком и направляла женщину к онкологу.. Лен, это ж на словах не передать ощущения:(
Причем в нашей конторе много лет назад были разработки для онкоцентра именно для операций рака груди, были и испытания прибора для локального "заваривания" опухоли.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Miss Sunshine

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
девчонки, помогите)
замутила булки с маком, мак решила проварить (раньше просто заливала кипятком), и заметила, что по прошествии какого времени на маке появились беленькие штучки, похожие на червячков. Раньше с таким не сталкивалась :ai:, но и мак не варила. Выбросить?
вот такое же
592358.jpg

на другом форуме говорят, что это ростки :ai:

Lalila добавил 14.03.2013 в 14:18
O.Tatjana, все пробовала, Тань и неоднократно, но с плацентой сыворотка мне нравится больше всего)
Мамамалыша, не надо путать Таиланд и Турчак)))секс-туризм в тае развит только для мужчин) Да и езжу я с детьми :ad:
 
Последнее редактирование:

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
мне показалось, что выбор вв там не велик. где смотрели? в лотусах бьютишоп можно посмотреть и загляните в магазин патайябьюти на южной улице - там полка была с ббшками и пудрами, ну и консультантки там готовы помочь
Шолик, Смотрела в лотусах, да и в других магазинах, аптеках, но выбор действительно небольшой. Спасибо, тогда посмотрю в патайябьюти.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, как вам Хистори кожу не жирнит? Мне жирнит и я в расстройстве.........((
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Таня, ты про розы с али писала недавно. Растут? А то я хочу в подарок купить.
Нет, не проросли. Чую, что не та технология. Семена роз надо в холодильнике держать, а не горячей воде замачивать. А фиолетовая помидора растет! Пикировать надо по большим контейнерам. Хорошо растет, веселенькая такая, листочки в растопырку!
 
  • Like
Реакции: figa, Irrk и kapel*ka

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Kate), ой ну не знаю...бывает ли нефрит за 3 копейки?!:bw: Хотя,в принципе,это не дорогой камень!
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Не_Веста, вот только этого Гену Малахова не надо читать вообще. Каждый раз, когда на него, на этого шоу-лекаря ссылки дают....я могу предложить его цитаты, ставшие крылатыми:
-Я держу корень женьшеня в ботинке под пяткой, он помогает от облысения — волосы на голове растут.
-Гриб-баран — это тот, который похож на кучу бабочек, со вкусом куропатки.
-Пьяным паразитам трудно закрепиться в нашем кишечнике.

Г.Малахов 1954 года рождения. После школы закончил ПТУ по специальности «электрослесарь». В армии попал в спортроту.Тяжелоатлет. Из армии он был вынужден уйти по состоянию здоровья и тут он дорывается до книжек Брэгга и Шелтона. Поступил в Институт физкультуры (закончил с отличием). Малахов переквалифицировался в завхозы. При спортзале. Позже поработал грузчиком на винно-водочном заводе. Затем он трудился машинистом холодильной установки, водолазом и начальником спасательной станции. В 1986 году он создает клуб «Бодрость» и вещаел миру «апостольское» знание: как надо правильно питаться, учит йоге и ушу. (охренеть..., я в то время тоже в ушу пошла, повально кто-то куда-то шел...., но чтоб учить ушу учитель сам должен лет 20-30 его практиковать...). И вот в 1989 году он создает первый том эпохального четырёхтомного полотна «Целительные силы», где Брэгг был облечен в доступный крестьянский язык...
Вопрос: когда Малахов успел мудрости целительской набраться? И кто вещает через него о пользе пития керосина с медом и упаренной мочи...?

Обожаю читать Татьяну Соломатину, есть у нее книжка Акушер-ХА! Рекомендую к прочтению.
И вот она о Малахове:
Меня, как акушера-гинеколога, откровенно напугали советы по регулированию менструального цикла. Например, «милый» совет при ПМС: «Полезно подержать два часа ноги в очень горячей воде (курсив мой), куда добавить горсть соли и две-три горсти древесной золы… Рекомендуется также несколько дней пить по полстакана пивных дрожжей и парного молока».

Ага-ага, при ПМС и так-то гладкая мускулатура кишечника расслабляется, а вы туда дрожжей, да с молочком – потрясающий результат! Также добрый электрослесарь-целитель предлагает женщинам не гнушаться спорыньей и чернобыльником, да в таких дозах, что любой мало-мальски грамотный акушер-гинеколог придет в шоковое состояние. Прокомментирую просто, в стиле Геннадия Петровича: матка у вас наизнанку вывернется, если вы исполните его советы в точности, и понесётесь вы на белой карете с синим проблесковым маячком в приёмный покой с диагнозом: «Маточное кровотечение». И будете вы себя чувствовать, как «разбавленный киселик». Если, конечно, выживете.

Впрочем, доктор-электрослесарь Малахов утверждает, что все свои рецепты опробовал на себе. Надо полагать, что регуляцию менструального цикла и лечение ПМС тоже.
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
от ароматизированных надо однозначно отказаться, то, чем они пропитаны, может вызвать бартенеллёз - воспаление желез на входе во влагалище, выглядит похоже на молочницу, но выделения в виде прозрачной или беловатой слизи.

немного путаете, Бартенеллез - это болезнь кошачих царапин,
а Бартолинит - воспаление бартолиниевых желёз, расположенных у входа во влагалище, жуткая вещь, сталкивалась с этим в жизни, врагу не пожелаешь такого, как правило само не проходит - доходит до хирургического вмешательства. В двух словах это дико болящая шишка, которая мешает жить.
Причин может быть масса, чаще всего это бактериальная инфекция, а также

Смотреть далее

Так что девочки, забота об интимной гигиене действительно очень важный аспект нашей жизни.
Но можно тщательно следить за собой, а враг подкрадется незаметно - искупаться в речке, подхватив какую-нибудь заразу, вы же знаете какая у нас экология.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Irrk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.