Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Лежу в 6 онкологическом отделении городской больницы. После операции пишу непослушными пальцами) Прооперироровали меня бесплатно, медсестры рядом всегда. В послеоперационной пока лежала, палатная сестра дежурит не отходит, принесла по первой просьбе тел позвонить домой, дала водички сразу. Еще сидят возле кровати интерны, наблюдают. П латату хирурги приходят по 3-4 раза, смотрят. Денег никто не требует, не намекает. Заведующий моим отделением Шевченко Сергей Петрович, мой лечащий Дымов Алексей. Без благодарности не уйду.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
В теме IHERB я отвечала "Это все БАДы"
А здесь скажу "Это все Азиатские вкусняшки" :ag:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Террина, ну понятно, "эрудиция" - это хорошо выглядеть)))... Поэтому авторов полонеза Огинского и вальса Грибоедова - не знает даже после хождения в муз.школу, поэтому, если Земля вращается вокруг Солнца, то Барто и Маршак - вообще мелочи!
 
  • Like
Реакции: Irrk

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Не_Веста, многие через посредника покупают, так что вполне может разлететься сыворотка. Но мы за честную конкуренцию! )))
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
я обожрана по на самое не балуйся, комарами, слепнями и прочими насекомыми гадами. Приехала домой, с головы до ног намазалась гелем алоэ, зря что ли у тайки брала, все равно сижу и почесываюсь, как шелудивая собака.
дык бальзам от таи, зелененький, от укусов хорош. Не прикупила?
и как тебе гель алоэ? я его на моську утром и вечером+Сульвасушки свои. Надоело эксперименты ставить.


...знаю, что у нас нет, а когда введут эвтаназию, то будет коррупционная:)))
...решила свалить? "и ты, Брут?":ah:
 
  • Like
Реакции: Irrk

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Miss Sunshine, да знаю(

Смотреть далее
Мне авамис помогает лучше назонекса, только с ними нельзя сочетать сосудорасширяющие. Лучше промыть нос. Мореназал (если правильно пишу) помогает именно пробить нос, хоть высморкаться после него можно.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Lalila, спасибо, но наши магазины берут за доставку + минималка. Это я не люблю. Уж лучше тогда на ebay. А улитки (для дочки) можно? Я вообще-то китайцам не очень доверяю. Но тут так завлекают, трудно удержаться. Просто думала Вы- взрослые девушки, изучая рынок, в курсе и про китай.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Don Ralfonso, вот тебе на А я по-другому поняла,мол,если не закупишься на 40 долларов или не доплатишь за доставку,вообще не вышлю эх,подумала плохо об этом святом человеке
Света, сижу ржу))):ag:
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Lalila, Елена, засмотрелась на глаза на фото :) Спасибо А у меня вот морщинки идут от внутреннего уголка по нижними ресницами и туда ведь не намажешь крем. Как вы такие извели? или не было в том месте Мне всего-то :) 31 А они разбежались. я мажу кремы по косточке, а если под глаз - с утра красные пятнышки получаю или глаза слезятся весь день.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
ОБ - 103,5 см. р12 - на ОБ 98,5
103,5 см - это точно не ты!!! :ag: я ж видела :)
Если не тянется, то мне надо как раз 12. Мне казалось UK12 = US8. А американские размеры у меня 6 максимум, даже в 4 влажу, если ткань эластичная.

Irrk добавил 24.06.2013 в 17:24
а тебе которая больше понравилась?

мне - белая. Но у меня тоже вопрос - чем оттереть грязь с белого кожзама.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Irrk, у меня на лекарственные средства в большинстве своем аллергия жуткая, я стараюсь по минимуму пить, "колоться" и т.п., только по жизненным показаниям)))
а у меня наоборот - организм любит всякую дрянь и прекрасно реагирует на химию.
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Irrk, Спасибо! Извините, что пристаю: объясните, пожалуйста, почему вы так думаете. Невозможно простой электро-стимуляцией проработать мышцы так хорошо, как "гимнастикой лица" выполняемой руками?

Я трусливо боюсь своими "золотыми" лапами навредить. Растянуть кожу, добавить морщин.

Если вы практикуете упражнения для лица, подскажите название программы, пожалуйста!)
(В теме для взрослых девушек подглядела японский самомассаж )
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Эндометриоз лечится медикоментозно, но совету хирургов этот момент надо оттягивать как можно дольше. При помоши хирургического вмешательства делается лапороскопия и эндометриоз прижигается (я это проходила). Так что смиритесь....
Here

Эндометриоз исчезает только после менопаузы. Медикаментозное и хирургическое вмешательство приводит к ремиссии заболевания.
Кстати по поводу прижигания - некоторые врачи применяют тактику прижигания узлов, однако мировыми практиками данная методика признана неэффективной, поэтому все же рекомендуется иссечение и удаление узлов.

Эндометриоз лечится медикоментозно, но совету хирургов этот момент надо оттягивать как можно дольше.

Эту фразу не поняла... хирурги "за" или "против" медикаментозного лечения?
 
Последнее редактирование:

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
ясноо) не смогла таки поигнорить джим))
почему нет в городе твоем СП, странно.. так бы ты еще дешевле заказывала
 

волгина

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
51
57
0
липецк
Готовы к новому магазину :ag:? Есть международная доставка и PayPal, но стоимость пересылки нужно запрашивать, т.к. она зависит от веса.

http://www.h4cshop.com/

пробовала сделать заказ, вот что получила на почту

ester The History Of Whoo In Yang Foam Cleanser ( 10 pcs) 120 Baht
Weight 55 grams
To Russia
EMS (Document) = 800 Baht
Registred Airmail 117 Baht
Airmail without Tracking 52 Baht
And There are some Paypal Fee (Service charge 3.6% + 11.00 ฿)

Please tell me ... what type of delivery do you want?
I will send Paypal invoice again....

Thanks

KOY
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
figa, Галя, а с бонжура посылки идут без отслеживания?
Лена, я не знаю, я же только сасовский и тестеркореевский клиент)) хотела впервые отовариться на космедеком и то не дали :)
 
  • Like
Реакции: Lalila

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девушки, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!

Счастья, любви, здоровья и благополучия!

Чтобы азиатская косметика радовала нас, посылочки прилетали быстро и мы становились краше и моложе!


%D1%81-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC-69.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.