Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fuzzy 1717

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
69
58
0
Ижевск
измельчать) в кофемолке и в блендере.

не думаю, что найти - это самое сложное)
а самостоятельно заказывать пару вещей не выгодно, доставка получается дороже самих вещей.

У меня овсянка, такая уже измельченная как бы, для быстрого приготовления.
Ну, понятно что пару не выгодно, но на Джим залезешь, сразу много всего надо. Особенно, если хвасты читать.

Fuzzy 1717 добавил 02.02.2012 в 11:28
Fuzzy 1717, У меня не забивается. Но я бы купила сеточку такую или похожую
Картинка (для просмотра нажать)

Точно, надо что-то похожее найти.

У нас сегодня -28, а муж велел идти в магазин и купить, что-то чтоб трубу прочистить.
Как мачеха прямо, которая за подснежниками падчерицу отправила.
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
smartt, у меня, кажется, даже чеснока дома нет. И воду должны дать тоже 6 числа, уже вчера ночью из горячего крана течет холодная вода. Я в чертаново центральном живу.

Irrk добавил 05.06.2013 в 11:42
smartt, и таурин мне помогает, вес я от него не сбрасываю, но отекаю меньше.

Irrk добавил 05.06.2013 в 11:43
Irrk, УЖОС Как можно дома обойтись без аптечки? Зеленка это святое, она помогает от всего
прекрасно обхожусь без всего, т.к. не имею привычки болеть ))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smartt

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
era111, Наталь, если уж невмоготу, почему бы не попробовать умываться пару раз в неделю типа пенкой с аха, она минуту на коже, водой смывается, после увлажнить еще, и уже после крем с син-эйком, может это будет более лучшее сочетание, чем со скаткой?

Lalila добавил 18.06.2012 в 06:53
Cavid, все прекрасно ищется по поиску
http://shophelp.ru/forum/search.php?searchid=4952970 брать можете все, что хотите
есть на сасе, на адамбьюти, на джиме
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: era111

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Podlepenec, очками не пользуюсь, только от солнца (спасибо ибею). Для компа зрения хватает, а вот номер маршрута на транспорте уже не всегда различаю. И мелкий текст на этих карандашах -ингаляторах с трудом рассмотрела. Тот что на моем фото, который по-вонючее, там еще камфорное масло и загадочный Bolneol.
Поэтому как там зрению поможет синий чай - не знаю, но укрепить мышцы под хрусталики, почистить сосуды и прочий заявленный "контент" - лишним не будет.

Tati_nn добавил 02.04.2013 в 18:16
Шолик, выкладывай фотку, вместе поищем:)

Про крем овцЫ. Утром при умывании нет никаких следов от использования крема. Ни ощущения пленки на лице, ни супер гладкости (до скользячки). Просто нормальная кожа. Это есть гуд.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec и Agua

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Фель, здОрово!! Про цунами.........ух как бы я испугалась........я вообще паникерша, тем более если дети со мной........
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, а мне ссыль на арагано ,пожалуйста !Девочки,куда вы его применяете ? Мне на днях маску для волос делали с Мараконоойл,оч понравилась .Побежала искать по магазинам,но мало кто шлет в Россию .С Амазона,списалась с несколькими продавцами,вышлют,но такая дорогая доставка (


А зачем размачивают тампоны? И не щипало мне
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Свотчи искать можно здесь и немного погодя. А тут важная(?) информация про праймер.

Miss Sunshine добавил 17.06.2013 в 23:41
alena65, Да ну, этот виштренд подлый, весь покой украл. Всю голову сломала : чем доллара за 2 добить посылку, чтобы фришип себе организовать (19+19=38). И надо ли мне это масло или не масло? Тяжела жизнь российской региональной транжиры :)
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
У нас по городу открылось много продуктовых магазинов с белоруской продукцией. Теперь только там берем колбасу,масло, молочные продукты.

и я фанат белорусской сметаны, стараюсь только ее покупать. А года 3 назад наша бухгалтер (она из Белоруссии) всегда, когда ездила домой, привозила лично мне литр сметаны (тут такой все равно нет) и сгущенку. А когда я сама ездила в Беларусию на историческую родину моей подруги, то пломбиром я практически питалась :) Купила еще в Бресте шикарные замшевые кроссовки за очень недорого, ну и Милавицу, конечно, + много х/б носков, они там копейки стоят.
Косметикой я тогда не очень интересовалась, а то бы чемодан привезла. У них, кстати, есть водоросли для обертывания, кажется, у Белиты. Кто-то тут интересовался. Водоросли эти и в мск продают, но не уверена, что смогу банку в 5 кило на себя одну извести...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Lalila, я так понимаю,что любые Омега 3. Омегу 3 нельзя принимать при заболеваниях щитовидной железы,а я пила больше года без перерыва. Но еще более вредно бездумное употребление Омега 6,в том числе масла черной смородины.
Miss Sunshine,
Катюш,какая полезная информация? Сижу,читаю всё подряд и делаю выводы,что нельзя бездумно трескать всё,что советуют.:ad:
 
  • Like
Реакции: Lalila и Miss Sunshine

Katerina911

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
23
30
0
Москва
Так я тут немного припозднилась, но кто вам сказал, что анализы такие дорогие..Одна из первых ссылок в гугле- около 4500 руб.Это не идет ни в какое сравнение с "ценой" на жизнь человека. А вот лечение отдельных видов онкологии идет на сотни тыс. в день, и это в России.

Katerina911 добавил 06-02-2013 в 10:24 PM
Лимфостаз при мастэктомии одно из самых частых осложнений..Обратитесь пожалуйста к онкологу, важно не пропустить рецидив основного заболевания. А вообще основным в лечении лимфостаза является физиотерапия, тут ЛфК специалист хороший нужен, белье специализированное-коллатеральные сосуды надо развивать, иначе отек будет возвращаться снова.
 
Последнее редактирование:

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Lalila Лена, жестокая ты женщина :ag:
вчера даже смотреть и читать не стала ветку когда твои булочки увидела. Я натура слабая- люблю вкусное. А мне нельзя а то уже и так лишний вес пошел.
А сегодня проснулась и твои булки маковые перед глазами....ну как так можно.... :girl_cray2:
 
  • Like
Реакции: Lalila

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Нет, нужно просто понять принцип и настроиться, потом все будет происходить легко.
В церкви немного другая энергетика, материальное там просить не принято)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Господа хорошие,хватит уже о вреде тампонов.:rtfm: Здесь девочки взрослые,сами решают,что им засовывать в себя.:ag:
Болиголов -сильнейший яд,запрещенный к употреблению. Однако,моя мама им миому извела. Так что ,все индивидуально.

Прошло 3 заветных дня,вытащила свою горошину. Вышли небольшие ошметья,не знаю,возможно,я мало спринцевалась,поэтому такой мизерный результат. В понедельник поставлю второй.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
1571988_20130618171907.gif
Трубину - вечный позор
 
  • Like
Реакции: Григория

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Podlepenec, Татьяна, расскажите, пожалуйста: у вас брови от карепроста заколосились или тоже, как у Елены, Террины, без энтузиазма к нему отнеслись?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.