Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
оттого и конфликт произошел. [/color][/i]
)

Да,нет никакого конфликта,просто каждый высказался о наболевшем. Ирина-врач,вот и защищает своих коллег,которых благодарят исключительно шоколадками и кофе. :)

"Сытый голодного не разумеет".
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, мне после овощей еще больше жрать хочется! А с недоедания начинает голова болеть..
Вот имею худое лицо с благородными впалыми щеками, и "толстый стебелек" (с), закон гравитации в действии, однако....
Еще и херб? я не переживу!!!!!! Чай матум меня меня хорошо выручил. Две недели я откашливалась (отходила мокрота, особенно первую неделю), и дело не в кашле даже, а в том, что в легких ничо не сипит. Мой стаж курения 30 лет.... Так что кто едет в Тай, берите его, дешево и пригодится.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и Irrk

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Террина, Хороший выбор. Как кончится, попробуйти абрикос и витамин С.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
era111, в том то и проблема, что не в СПб сейчас, и не буду там ближайшие пару лет... я за своим декабристом разъезжаю, и тут, как и у Вас



я не столько переживаю по поводу пробников,сколько обидно то, что не складываются отношения с бибиками, я так надеялась на них. Но надежду не теряю,пробников еще море,буду экспериментировать.

А как Вы думаете, может мне пока не мазаться ББ, а направить усилия на уход, заняться порами, очищением, увлажнением,а затем снова попробовать?

вот как такое может быть? кожа шелушиться, а лицо блестит как блин :bu:
Вчера еще хотела ответить, но сайт глюканул у меня. (правда и сейчас глючит- смайлики вообще не вставляются....)
Шелешится и блестит кожа от неправильного и агрессивного ухода. Надо обязательно увлажнять или даже первое время использовать средства для чуствительно кожи. Но увлажнять обязательно.
Если усиленно бороться с блеском и жирностью то и получите пересушенную блестящую и более жирную кожу.
Попробуйте ничего лишнего не делать, просто очишение пенкой, потом сыворотку (не для жирной кожи) и увл. крем. Лично я пищю от Мизона увлажняющий крем гель - в зеленой банке 125 мл. Он очень легкий, впитывается моментом весь, блеска не дает.
 
  • Like
Реакции: Маняша и VeleryB

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Теперь думаю....это чай или совпадение с глобальным старением?
А до этого пуэр пили? Или именно на этот такая реакция?

У меня пониженное давление, часто испытываю вялость и сонливость. Это состояние приходится корректировать. Лучшие средства - это кофе и пуэр.
Но пуэр "опасная" штука, во второй половине дня я его не пью. Если выпиваю вечером, то можно прямо сразу идти на работу, потому что ночью не засыпается. Он очень сильно тонизирует. Правда тот который я покупала в Китае, очень отличается от того, что продают у нас.
В Китае очень много слышала про пуэр, думаю, что те симптомы, которые Вы описали, вполне могут возникнуть от пуэра, независимо от добавок и производителя.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn, figa и Lalila

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Lalila, какие булочки!... даже запах чую через монитор)))

Кста, коллега едет в Пхукет. Список ей вручила и даже зарисовала схематично (овцы, чай синий и матум, крем с перцем чили, карандашики, кристалл). Она уже высчитывает вес чумадана из Тая и прикидывает, что бросить в ручную кладь, чтоб не было перевеса))), ну а муж ейный уже в панике))).
Что там в Пхукете ей посоветовать посмотреть и куда сходить? Из твоего опыта, интересного и шопингового.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Don Ralfonso, вот тебе на :bu: А я по-другому поняла:ah:,мол,если не закупишься на 40 долларов или не доплатишь за доставку,вообще не вышлю:ah: эх,подумала плохо об этом святом человеке:ah:
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девушки, помогите разобраться, пилинг-скатка и скраб это взаимодополняющие средства, или нужно выбрать что-то одно, ну например пилинг-скатка помягче, поэтому больше подойдет для чувствительной кожи.
Тут нужно просто выбрать,что коже больше подходит, ну скажем если у Вас кожа плохо среагирует на кислоты, то скраб спасет. Потом кислоты под солнцем не особо хорошо, то на летний период может и скраб пригодиться. Ну или если недостаточно скатки, то чередовать.
Я с момента знакомства со скатками совсем забросла скрабы, уже непомню когда в последний раз и скрабилась. Ой я ж кружку тонькину молькину скраб заказала зачем то, вот вспомню скраб летом))))
 
  • Like
Реакции: Мамамалыша

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
I_Lo, эхх крассотааааа..а мы с дочкой..папаша наказан)))

...)))осенью уже с ним поеду,ибо надуется шибко)))у него и так несчастного стресс))собрался устраивать досмотр моего чумадана))

собирание вещей отдельное горе - столько хочется взять и понимаю лишнее!!! про косметику вообще молчу ...ооочень увесистая косметичка с мазюкалками получилась)

I_Lo добавил 22.06.2012 в 22:39
I_Lo, а вы надолго?)
я сама поначалу несколько дней овощем валяюсь на пляже, вбираю солнышко, кайфую, а потом меня тянет на поиски приключений и обозрений окрестностей))) люблю всякие замки, готова в них шорохаться до закрытия)))
Маленький совет: если будете брать напрокат машину, будьте аккуратней с компанией SIXT. Она одна из недорогих, но они ооочень любят обманывать клиентов и приписывать им повреждения машин, которые уже были. Два раза с этим сталкивалась, врут и не краснеют: мол, а вот тут царапина. Я им: да вот же у меня в договоре она описана, мы такую машину и брали. Они (разочарованно): а, ну ладно...
Такие вот ребята)

)))на недельку всего))потому и не знаю,как быть))) поедем на экскурсии или нет и куда вообще наши жо занесет ))

спасибо за наводочку...часто слышала,что авто детально надо осматривать ,ибо могут потом тебе приписать))
я так понимаю ,там больше авто с коробкой автомат или механика тоже есть?
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tati_nn, овца дешевая, что то в пределах 150-180 рублей. Ты список напиши))) там так и так растеряешься, когда такой ассортимент увидишь)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Ирина ,я получила карепрост ! Спасибо!
Давайте следующую закупку попробуем все же в индийской аптеке сделать.Попутно еще какие нибудь полезности прихватим .Оплата через банковский счет,не проблема .

Девочки я пользовалась ежедневками ЛавМун ионизированными.Что уж они мне там полечили или нет не знаю ) ,но по ощущениям замечательные!.Не большие по размеру,хорошо клеяться к белью,комфортные.Гораздо приятнее всяких массмаркетовых.
Так что я в доле,на покупку ежедневок и тампонов
 
  • Like
Реакции: Не_Веста и Irrk

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
ржака :ag:

а если серьезно, то такая штука где продается - Электростимулятор для кожи вокруг глаз?
 

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
Shtychka, я думаю на ебей вы без пейпала не найдете продавца.
посомтрите sasa.com.../может не все,но большинство хотелок найдете
на testerkorea.com тоже хорошо,но там палка нужна..может освоите? там нетрудно совсем)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Я, конечно, понимаю, что гормоны - это такие дебри, что лучше не лезть, но все же.

витекс пью с января этого года. ни о чем.... лучше уж шоколад плитками есть в эти дни :ag:

а если серьезно, то хорошо помогало масло примулы вечерней (evening primrose). оно как раз "восстанавливает" баланс гормонов. но пить надо долго - мес 4-6
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
гуру-шопинга, подскажите


посыль прошла таможню в Брянске и была выпущена 10 июня. с тех пор никаких изменений по треку нет. подавала на розыск на прошлой неделе, даже номер моему обращению присвоили, но все равно никакого движения.

что делать? забыть про посыль?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Lalila, а я даже не знаю, что у таи купить (пиллинг для ног точно надо)... Пока запасаюсь блузками к лету, сумку заказала, кошель, даже душ с подсветкой, майки-поло.. прибарахляться надо.
 
  • Like
Реакции: Lalila
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.